Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Teen Wolf. Battlefield»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Teen Wolf. Battlefield Прошло два дня с тех пор, как удалось покончить с канимой. За это время многое изменилось. В городе альфа-стая, которая настроена отнюдь не дружелюбно. Чем же все закончится?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Стайлз | 2851-90-4255
29.03.2013 | 11:52
Российская Федерация
Ролевая великолепная. Дизайн очень нравится, спасибо автору. АМС приветливая. Компания на ролевой просто чудо. Искренне обожаю их всех.
Blanche Atkins | 2410-20-2671
31.03.2013 | 22:59
Украина
Очень хорошая ролевая: приятный коллектив, дизайн не режит глаза, спокойный)
И конечно интересный сюжет и есть игра!) Это главное!))
Natural | Пушистый | 1976-88-1327
09.04.2013 | 00:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Natural
Есть здесь что-то такое, что заставляет меня не вылазить с форума и лезть во все темы. Я в курсе основных событий, но по "Волчонку" собралась играть впервые. Единственное, чего мне сейчас не хватает - побольше активных игроков. Может, именно вам суждено устроить всем нам движуху? Кто знает... Но если вы хотите, чтобы кто-нибудь расшевелил вас, обращайтесь х) *брови* Эрика умеет, практикует. В общем, процветания игре! х))
5
Пам | 2456-83-5536
10.04.2013 | 17:01
Украина
Вот уж где никогда не бывает скучно. Все такие классные, начиная с приветливой администрации, и заканчивая каждым игроком. Кто-то из админов всегда на форуме ( чаще всего Лидия, за что ей особый поклон). На вопросы все отвечают четко и развернуто, а главное - быстро. Доброжелательная атмосфера, хороший коллектив - все. что нужно для приятной игры.
Joanna | 7517-2254
25.04.2013 | 22:47
Украина
Так как я теперь модератор, могу с чистой совестью написать отзыв : ) Скажу вот что - я вас обожаю! Лидия, ты реально вложила в эту ролевую душу, а твои дизайны просто чудо, и что бы там ни было, а я тебя точно не брошу! Эрика - ты невероятный заряд позитива, что бы мы без тебя делали, ты вот лично для меня стала чем-то вроде музы, правда! Пэм, Дерек, очень рада, что довелось играть с такими классными ребятами. И все-все-все остальные - может, я не так уж много еще с вами пересекалась, но я рада тому, с какой теплотой игроки относятся к этой ролевой.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.