Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Gervat academy»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Gervat academy За годы существования академии многое успело произойти, и из самых обычных историй время и человеческая фантазия сделали настоящие легенды. Здесь творятся странные вещи, и вы можете не верить во все это, но что-то из этих мифов может оказаться правдой.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
чарли и ко <3 | 2032-48-7511
15.04.2013 | 11:23
Российская Федерация
Обычно, попадая на новую ролевую, ты зажат, скован и иногда уходишь из игры, не сдружившись с коллективом. ТАКОГО ЗДЕСЬ ПРОИЗОЙТИ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ. Боже, любимые мои, я только начала с вами общаться и тут же поняла, какие вы замечательные и как с вами весело *О* я очень много жду от этой ролевой и от игры на ней, и не думаю, что мои надежды не оправдаются. Вы потрясающие. Это наша "Шоколадная фабрика" <3
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Медисон | 3028-80-7992
04.05.2013 | 22:28
ооо, эти ребята шикарны. я была приятно поражена из домашней уютной атмосферой с самого начала, хотя была зарегистрирована чуть ли не на второй день их открытия. Очень домашние, свойские. Команда амс постаралась на славу, невозможно уйти, невозможно пройти мимо. Gervat one love.
Lannister | 8603-7-5098
07.05.2013 | 07:58
Украина
Аватар пользователя Lannister
Ребята, вы милашеньки же *о* Игроки-лапушки, админы-лапушки, и вообще все лапушки *о* Адекватные отзывы - не мой конек, но из всех РИ по всяким университетам, Герват - лучшая <З
5
Una Morgan | 1518-2-9712
11.05.2013 | 17:46
Российская Федерация
Отличная ролевая, одна большая семья, весёлые и талантливые участники и вполне адекватная и дружелюбная администрация. С первых минут захотелось у них остаться)
Lesya | 3307-60-1948
16.05.2013 | 19:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Lesya
Понятия не имею, куда подевались двойки и единицы, но эта ролевая не заслуживает даже и этих оценок. Вот вроде бы на ролевой все хорошо, одна подруга меня уговаривала пойти туда, я отказалась, ссылаясь на то, что у меня какое-то странное ощущение от этой ролевой. Под, скажем так, натиском второй же я не удержалась, и, обсудив все детали, мы нахлынули компанией сюда. Зря сразу не обратили внимание на другие анкеты. Потому что администрация просто не дает дышать, придирается к таким мелочам, от которых мы просто в шоке. Ладно нас еще, ибо мы просили кое-что разрешить сделать (хотя ничего противозаконного мы НЕ просили!), кому-то так вообще сказали, что у него к анкете якобы лишний пробел между словами. Ребят, честно, вам там, что больше делать нечего? Наша компания из пяти человек в шоке от такого отношения к новичкам, которые все делали по правилам, но нет же: администрации тяжело снять с головы корону.
3
Ответ: А я удивляюсь Вашей наглости, честно. К Вашим анкетам не придирались вовсе, закрыли глаза на ВСЕ грамматические, пунктуационные, речевые и стилистические ошибки, когда на другом форуме Вас могли бы раскритиковать и попросить хотя бы через ворд прогнать тексты. У Вас попросили убрать из анкеты всего ОДНУ деталь, которая противоречила концепции игры. Мы Вам доступно объяснили, что в нашей Академии, которая является интернатом, не может быть заочного образования, только дневное. И из-за этого, мы, по-Вашему, самая плохая ролевая и самые придирчивые администраторы? О чём Вы толкуете? После этого Вы стали шантажировать администрацию тем, что Вас 5 человек и либо мы делаем под Вас, либо Вы уходите. И напоследок обсыпали всех нецензурной бранью. И правила Вы не трудились соблюдать. Кроме того, информация о придирках к анкетам других участников и о каком-то пробеле, боже мой, откуда Вы это взяли? Во-первых, в анкетах не остаётся никаких комментариев (они все удаляются) и не представляю даже где Вы такое обнаружили. А, во-вторых, анкеты многих наших игроков далеки от идеалов, но мы не ставили целью придираться к людям, лишь исправляя то, что противоречит сюжету, как в Вашем случае. Если недовольны тем, что мы не прогнулись под Вас, то хотя бы ведите достойно себя и не сочиняйте глупостей. Удачи Вам в поисках ролевой ещё раз.
invisible-smile | invisible; | 3148-9-8468
17.05.2013 | 00:54
Российская Федерация
Аватар пользователя invisible-smile
Признаюсь честно, когда меня только пригласили на Герват, я была настроена так и никак иначе: до лета нигде не регистрируюсь, а там уж посмотрим. Но я поменяла свое решение сразу, как перешла по ссылке. Очарованная и вдохновленная дизайном и общей информацией об академии, поспешила нажать на кнопку "Регистрация" и... Не зря спешила ;)
Герват - действительно волшебный форум, где всегда уютнo и тепло. Я была приятно удивлена коллективу - все участники очень общительные, дружелюбные. За короткое время, что я с вами, я успела полюбить форум и всех вас, потому что вы на самом деле замечательные ^^
Успехов и процветания, Герват!
Ваша Прим <3
5
marland | 3203-63-5151
17.05.2013 | 18:47
Российская Федерация
Аватар пользователя marland
Я совершенно не понимаю откуда у девушки взялась оценка три, честное слово. Администрация самая что ни на есть адекватная и разумная, знаю по своему личному опыту. Всегда поможет, спокойно и понятно ответит на вопросы, а главное признает свои ошибки. Много видела анкет при выяснении отношений, например, и в большинстве случаев даже не проверенные в ворде: повсюду лишние пробелы, целая куча опечаток, что весьма затрудняет прочтение и восприятие персонажа в принципе.
Коллектив очень приятный, новичков всегда принимают тепло) все очень дружелюбные, приветливые и общительные, а главное готовые к игра:)
Герват! Живи и будь успешным:)
PS. многие поймут и согласятся? лол
5
north | 3693-75-2514
17.05.2013 | 19:04
Российская Федерация
Аватар пользователя north
Люблю Герват. Сложно не любить на самом деле ;3 Здесь царит именно та атмосфера, которой мне так хотела, и рада, что сайт был создан *-*
Игроки чудесные. Правда. Люди играют и видно, что им это нравится, и каждый готов помочь администрации.
Жаль, что у меня не всегда хватает времени на форум, но он чудесный **
5
Фрида продакшн :З | 1903-4-6330
02.06.2013 | 21:09
Российская Федерация
Эта замечательная ролевая уже полюбилась мне, хоть я и новичок :З
И ради неё я нарушила своё правило «не идти на форумы с большим кол-вом участников», ибо боюсь не влиться в коллектив. Всё в ролевой замечательное, даже название :З
Вы ещё услышите о Герварте, если ещё не слышали :З
sansara_s | 3171-41-5468
03.06.2013 | 07:49
Российская Федерация
Аватар пользователя sansara_s
твёрдая пятерка, господа. я уже очень давно не задумывалась о приходе на новый проект. что же меня привлекло в gervat academy? первое, что бросается в глаза, дизайн. и он, мой поклон мастеру, чудесен. администраторы – мастера своего дела. (а про приём анкет.. разве лучше, когда принимают просто ради того, чтобы принять, не вчитываясь_не вдумываясь_? когда набирают игроков для количества, а не ради качества игры?) игроки, бесспорно, очень талантливые, дружелюбные и яркие личности.
наипрекраснейшая ролевая с приятной атмосферой. безумно рада, что наткнулась на этот форум. возможно, всё-таки не выдержу, и присоединюсь к вам.
процветания, активности, замечательных идей, добра и пряничков. вы очень крутые! с:
5
rose- | 7649-1-7369
03.06.2013 | 15:38
Аватар пользователя rose-
эх, надолго я залипла на первой же странице - дизайн, такой потрясный дизайн, шапка просто завораживает и я думаю, хорошо передаёт атмосферу ролевой (не зря же таким сделали ведь? х)
дальше текстовая часть, интересный сюжет, в акциях рылась очень долго и нашла много интересных персонажей и ех, кабы не сессия и глобальная занятость, я обязательно бы зарегилась (особенно залипла на серене крамер)...
посещаемость порадовала безусловно, многие ведь достаточно небрежно относятся к своим проектам, но это безусловно не про эту ролевую)
в итоге, ролевая замечательна, советую всем и каждому, удачи и процветания вам, ребята **
p.s. по поводу негатива lesya, не стоит обращать внимания на подобных личностей, у которых своей ролевой наверное никогда не было. не совсем знаю как у вас обстоят дела с проверкой анкет, но знаю, что придираться в меру это даже прекрасно.
5
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.