Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sword Art Online»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sword Art Online Глуп тот, кто думает, что Акихико Каябе поверили на слово и отступились от попыток вытащить попавших в его западню игроков; но хакерские атаки на сервер лишь усугубляют их положение. Из-за сбоев в Айнкраде приходится отложить взятие донжона 75 уровня...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Ziz | Господин Администратор | 2592-42-2584
09.05.2013 | 13:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Ziz
Мне очень приятно видеть на проекте неглупых, адекватных людей, заинтересованных в теме, и готовых безвозмездно помогать форуму. Вместе мы одна большая команда, призванная достичь последнего уровня Айнкрада! Спасибо всем - моим коллегам администраторам и пользователям, способствующим уже своим присутствием, общением и постами, игровыми, творческими и прочими, продвижению форума.
Fiend | 2818-70-5630
07.06.2013 | 16:06
Польша
Неадекватных и бесталанных людей здесь попросту не найти. Сюжетная задумка выглядит интересно и между тем легко вписывается в канон. Искусство Меча Онлайн — первый ММО-проект с полным погружением, а также со своей непередаваемой атмосферой, совершенно отличной от Альфхейма и Ган Гейла. И нет ничего удивительного в том, что эти чудесные времена... заточения игроков в Айнкраде хочется максимально продлить. Окунитесь в этот жестокий и прекрасный мир — добро пожаловать туда, где можно забыть о тяжбах реальной жизни в пользу забот совсем иного рода...
Yui | 4194-99-8370
30.06.2013 | 10:35
Украина
Знаете, я относительно недавно на проекте. В первый раз я вообще не придала значению этому проекту, показалось что он не активен, из-за того, что там мало юзеров. Но немного позже, освоившись, поняла: администрация следит, чтоб на этом проекте были только активные игроки. Что меня больше всего порадовало, так это точность, с которой администрация воссоздала САО. Вот, вы, иногда мечтали попасть в какой-то мир? Я, например, после просмотра САО сразу начала искать ролевые ммо, но супер интересных не нашла. Потом решила найти ролевую игру, зашла на top.roleplay и увидела в списке самых лучших по САО - эту ролевую. Сейчас ролевая помогает игрокам окунуться в этот смертельный мир Айнкрад, но не все так плохо. Там толпы добрых людей, которые точно так же заточены. Буквально, игроки, которые тут сидят, словно полностью погружаются на ролевую.
kelli | 2563-99-6003
18.07.2013 | 19:48
Российская Федерация
У меня нет таланта писать красочные рецензии и отзывы.
Просто, пройдусь по фактам, в которых я более чем уверен.
- Отзывчивая, но в тоже время очень требовательная администрация.
- Только online, никаких "мертвых душ".
- Интересные люди, "живое общение".
- Грамотно составленный сюжет и продуманная тех. часть.
- Глубокая атмосфера.
Думаю, мне несказанно повезло стать участником этого замечательного проекта.
DeusVult | 3600-42-4218
26.08.2013 | 20:14
Российская Федерация
Аватар пользователя DeusVult
Адекватная, но строгая администрация, активные и заинтересованные в проекте игроки. Интересный сюжет, приятный дизайн, проработанная матчасть, партнерство с русскоязычной википедией посвященной фандому... Положительные стороны можно перечислять бесконечно, но главным является то, что все это в совокупности создает непередаваемую атмосферу Айнкрада. Прекрасной стальной крепости парящей в небесах. Наглядной демонстрации того, что даже мечту о создании нового мира можно осуществить и прожить еще одну жизнь, которая, несомненно, будет ярче и насыщеннее серых будней реальности. Эта изумительная атмосфера служит благодатной почвой для высокого качества отыгрышей и потрясающей вхарактерности канонных персонажей.
5
blackraven | raven | 2862-03-1833
02.10.2013 | 23:07
Российская Федерация
Аватар пользователя blackraven
пусть, я лишь гостья, но тем не менее не могу пройти мимо. Проект чудесен. Ранее задумок по данной тематике было много (по правде говоря, как только появились первые серии, многие новоиспечённые админы сразу стали пытаться воссоздать атмосферу САО), но этот форум максимально приближен к канону. Главное тут активный и дружелюбный народ, да, не много, но не это главное. Пожелаю этому проекту (в не зависимости от любых передряг и невзгод) творческих успехов, прекрасных событий, ну и главное - приятного время провождения. Ведь ФРПГ в первую очередь приятное время отдыха и данный проект безусловно подчёркивает эту особенность.
5
eiry | Eiry | 1584-06-9230
20.10.2013 | 23:29
Аватар пользователя eiry
Честно сказать, это второй проект, на котором я смогла так долго задержаться. Определённо, большую роль в этом сыграли доброжелательные игроки, которые грамотно и хорошо отыгрывают своих персонажей как в эпизодах, так и во флуде. Здесь все люди начитаны, русский язык знают хорошо, многие из них являются творческими личностями, имеют много хороших идей для отыгрышей. Администрация на форуме, как отмечалось ранее, строгая, но в то же время терпеливая и понимающая. Каждый из них готов помочь, объяснить, да и просто поговорить с ними всегда приятно.
Дизайн здесь тоже хорош. Он не режет глаза, цвета подобраны хорошо, таблица удобна. Мат. часть прописана хорошо, в ней всё просто и понятно. Не могут не радовать и интереснейшие, на мой взгляд, квесты, которые наверняка готовятся не один день, тщательно продумываются, разрабатываются.
5
rick | 8685-3-4032
29.12.2013 | 18:30
Украина
Долго думала, что написать, и наконец-то собрала все свои впечатления «в кучку». Первое, что хотелось бы отметить, - администрация. Учитывая, что это мой далеко не первый проект, могу сказать с уверенностью: столь классных и по-настоящему приятных людей я еще не встречала. Ребята, огромное вам спасибо, во-первых (и это самое главное), за то, что каким-то волшебнейшим образом удерживаете ролевую на плаву вполне долго – чуть ли не год, если не ошибаюсь, и это, на мой скромный взгляд, вполне достаточная причина для уважения. Во-вторых, вы умеете здорово поднять настроение, серьезно (да хоть бы и разговоры ваши почитать).
Едем далее: игроки. Как бы сказать-то… «О чудо! Здесь есть адекватные люди! И их… весь форум!» - подумала я, пройдясь по темам и почитав флуд. Приятные, позитивные, не создавшие закрытый коллектив, как это очень часто бывает.
ЛейлаФред | Стригойка | 1297-61-7330
10.01.2014 | 23:52
Беларусь
Аватар пользователя ЛейлаФред
Замечательный проект. Прекрасные игроки, задумка - просто блеск! Админы молодцы, что смогли продержать форум на плаву. Еще бы чуть-чуть убрать корону и был бы просто рай) Процветания тебе, САО)
4
Alois | Ваше Сраное Высочество | 3975-78-7050
01.04.2014 | 12:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Alois
Хочу сказать, что я редко захожу на топы и пишу отзывы на сайты, но меня всегда умиляла одна веселая тенденция. Обязательно найдется кто-то, кто внешне доброжелательно испортит статистику форуму. Просто хочу сказать, что мне очень жаль тех людей, которые сами себя накручивают и портят жизнь себе и другим, хотя бы самую малость, но подгаживают.
Этим самым я как бы плавно намекаю на то, что администрация здесь замечательная, она входит в положение, понимает, способна сделать для вас исключение с некоторыми оговорками... Эти люди очень здорово ведут проект, и он не умирает даже тогда, когда все застыло, и игроки потонули в череде бесконечных сессий и демотивации. Я хорошо знаю этих лиц, и их шутки из ряда «я бог Айнкрада» - это своеобразный ролевой юмор. И очень смешно, если кто-то воспринимает это всерьез, причем на свой счет, и обижается на адекватную критику.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.