Гость
Онлайн: 9

Отзывы по сайту «Кошачьи истории»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Кошачьи истории Коты-воители в промежутке между основанием племен и началом эры Синей Звезды в старом лесу. Внимание также уделяется снам котов, что легко отслеживается при эпизодической системе игры. Четыре племени и строгое следование канону.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Речушка | 2712-51-6728
19.05.2013 | 14:49
Дружелюбны, оригинальны, новы, привлекательны. Именно на этом лозунге строятся "Кошачьи истории". Множество оригинальных плюшек и уникальная система, которая действительно заставляет наших участников играть (ненавязчиво, все сами стремятся зарабатывать баллы и получить три медведя и уникального кота), а не сидеть сложа лапки в теме флуда. Который, кстати, очень активный. У форумчан уже появились свои "фишки", которыми они не приминут воспользоваться.
Все это дело завернуто во вполне привлекательную обертку - да-да, не могу не похвалить свои лапы за дизайн.
Ах да, у нас средний по строгости прием анкет и администрация всегда укажет вам, если в вашей анкете проступают признаки Мэри Сью или вы противоречите сами себе.
Присуствует много статей, которые полезны как новичку, так и более опытному игроку.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Волкохват | Волк, просто Волк | 3521-98-4771
12.06.2013 | 15:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Волкохват
По моему на сие ролевой придираются к анкетам. Злой не злой, но постоянно Мери-Сью почему-то. Какого персонажа не делай. Но дизайн радует глаз, но к новичкам отношение ужасное
1
Ответ: Из всех рассмотренных нами анкет к семейству Сью пришли лишь единицы, большинство участников анкеты тут же исправляли или аргументировали те или иные данные. При проверке придираются не более, чем это необходимо. В правилах написано, что мы за грамотную литературную ролевую игру, что мы стремимся показывать хороший уровень, к тому же анкета - это ваше лицо. Персонаж не может быть добрым, но убивать всех и вся. Персонаж не может быть без положительных качеств или, напротив, с одними положительными. Таких существ нет. Как вы можете заметить, непринятых по этой причине - единицы, у всех персонажей на нашей ролевой есть мечты, страхи. Они чувствуют и живут, они реалистичны, у них многогранные, а не однобокие характеры. Я не понимаю, почему вы пишите об отношении к новичкам, ведь вы наверняка не зарегистрированы на нашей ролевой. Отношение ко всем одинаково хорошее, все спокойно принимаются в нашу семью и даже находят себе друзей. На вашем месте я бы не разводила необоснованной клеветы, либо объясните, в каком месте вас оскорбили или отнеслись плохо. А так - стоит ли набивать голоса своему проекту таким образом?
eren | Капитан Эрен | 3360-27-4350
12.06.2013 | 18:26
Российская Федерация
Аватар пользователя eren
Совсем скоро Кошачьим Историям исполняется месяц. Да, это очень, очень молодой, но подающий много надежд славный форум. За три недели моего прибывания он уже успел стать мне настоящим, столь милым сердцу домом, и поэтому поводу я несказанно рада. Наверное, этому способствует особая замурчательная атмосфера, которая не даёт соскучиться. Много плюшек. Аппетитных, так и просящихся в рот, плюшек. Система баллов, игровая неделя, задания - это действительно интересно и, как я понимаю, ново. Несомненно, дизайн действительно сделан очень профессионально и оригинально, не напрягает глаз, смотрится не вычурно и не по-детски; я со своим зрением радуюсь особенно этому, кхе-кхе. Но, поверьте, Истории это не только красивая обёртка, я убедилась это в первый же день. Там и грамотное наполнение, и интересные идеи, и огромное количество квестов - только играй, добрый молодец!
Ответ: Ур-р-р, спасибо, милая. Всегда очень приятно получать хорошие, аргументированные отзывы :3
Ястреб | 1246-82-5999
14.06.2013 | 09:17
Украина
Аватар пользователя Ястреб
Признаюсь, что меня, как и многих, поначалу зацепил дизайн. Он действительно чудесен, сделан качественно и не напрягает глаза. Отдельный поклон за игровые задания и награды - все эти многочисленные плюшки добавляют игру определенный интерес.
Не умею я писать хорошие отзывы, в общем. Но за форум огромное спасибо. Моя оценка, думаю, очевидна.
Перо Ястреба с:
5
Санкар | 6013-1-8549
15.06.2013 | 20:59
Франция
Честно сказать к новичкам относятся плохо,без уважительно.
Ответ: Почему же? Ко всем новичкам отношение хорошее. Единственное, мы действительно не принимаем совсем новичков на ролевых играх (причины: возраст, неграмотность, не знание канонов игры и мат. части, которую зачастую игнорируют), однако все ответы администрации всегда вежливы и корректны.
sectary | Sectary | 1608-49-9852
16.06.2013 | 14:06
Российская Федерация
Аватар пользователя sectary
Проект яркий, действительно яркий. Признаюсь, долгое время лазил по КВ форумам, пытаясь отыскать что-то интересное и значимое. Но все они были сделаны по одному образу и подобию, ничего не привлекало. Пока не зашел на Кошачьи Истории.
Безусловно, первое, что попадается в глаза - дизайн. Он превосходен. Дизайнер постарался на славу, достиг высот и смог воплотить идею в жизнь. Дизайн заставляет задуматься - "а быть может, этот проект не уснет? Он будет радовать глаз". Но идти все-равно страшно: страшно придумывать персонажа и отдавать его на съедение "смертнику". Поэтому остаюсь и продолжаю наблюдать.
Удивительно, но спустя месяц проект не только не затух, но, напротив, стал еще лучше. Огромная благодарность администрации, дизайнеру, участникам. Они помогли мне вновь поверить в то, что мир КВ не обречен.
5
Ответ: Мы постараемся оправдать твои ожидания. К тому же ты известен мне как хороший игрок, а потому мы будем очень-очень рады видеть тебя в наших элитных (xDD) рядах :3
Ежевичка | 2220-02-7397
16.06.2013 | 16:35
Российская Федерация
Хороший сайтик с: Правда я никак не могу написать достойный пост. отношение к новичкам чудесное вообще-то. Главный администратор помогла мне. А вы не представляете какие тупые вопросы я задавала. Дизайн хороший, но я бы сделала шапочку побольше)
НАпРит | 8577-8-7032
17.06.2013 | 17:08
Франция
Все администраторы хороши, добры, отзывчивы.Пожалуй все кроме: Пустельги. Моя подруга задовала ей вопросы и просила помощи результат=0.
Она должна была там играть потому что у нее нашли не 10 ошибок, а 8. Потому что кошки и храпят и "улыбаются".Ну нашли 10 но 2 из них были не основаны и не верны.
Ответ: Я не думаю, что ваша подруга смогла бы играть у нас, потому как уровень её анкеты и написанный ею пробный пост оставляет желать лучшего. У неё в одном предложении по меньшей мере 3 ошибки - орфографические, либо пунктуационные, либо грамматические. + полное непонимание написаного персонажа. Я не совсем понимаю о каких 8/10 ошибках вы говорите, потому как я нашла по меньшей мере в два раза больше. К тому же ваша подруга уже дважды успела нарушить правила нашей ролевой, за нарушение одного из которых полагается бан. Маловероятно, что с таким пренебрежением к правилам и незнанием мат.части она осталась бы у нас надолго. Кстати, девочка, не позорьтесь. Вы и ваша "якобы подруга" это один и тот же человек. Ай-пи вас выдает :)
... | 4406-4-5147
26.06.2013 | 20:33
Российская Федерация
Завышенные требования к написанию постов. Ролевая адекватнее многих других, но вот это оттолкнуло. Форум ориентируется на написание поэм и романов, а не на динамичное повествование, каким оно является в самих книгах КВ.
Отулисса | мастер Йода | 1066-23-7521
05.07.2013 | 21:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Отулисса
Первое, что попадается на глаза (как ни странно) - это дизайн. Говорит нам очередной раз, что Шатани - мастер своего дела. Понравилось, как все организовано, а также таблица очень удобна.
5
eren | Капитан Эрен | 3360-27-4350
10.09.2013 | 20:33
Российская Федерация
Аватар пользователя eren
я очень рад, что вы восстанавливаетесь после лета. у вас всё получится, если потрудиться :з очень интересно, что у вас выйдет со второй главой историей. то, как вы... убрали из сюжета персонажей - очень органично и вписывается в сюжет.
желаю КИ меньше тыкв, больше арбузов (участники понимают, о чём я) и активности~!
5
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.