Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Psycho-pass: reverse mode»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Psycho-pass: reverse mode Вселенная Psycho-pass. Заглянуть в тайны Сивиллы и антиутопического общества? Или наоборот насладиться мирной жизнью блюстителя порядка или гражданина? Тогда вам именно к нам!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Atropos | 1886-16-0160
16.06.2013 | 08:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Atropos
Александра Коллонтай писал:
Человек с фантазией живёт сто жизней сразу.
Нисколько не погрешу против истины, если скажу, что на форуме собрались именно такие люди: вдосталь наделённые воображением, не желающие ориентироваться на известные образцы, строящие собственную игру - и делающие это прекрасно. В настоящий момент проект понемногу развивается. Надеюсь, что поклонники аниме и новелл откроют в нём для себя что-то своё и смогут вдохнуть жизнь в новые сюжеты, наполнить мир не только известными каноничными, но и интересными оригинальными персонажами, а также прочувствовать тепло окружения. Ибо у нас по-настоящему уютно.
Удачного старта игре, сил, терпения и вдохновения администрации, а всем игрокам - спасибо за то, что они есть и продолжают радовать своим присутствием.
5
Макишима Шого | 1039-16-2036
18.06.2013 | 07:24
Российская Федерация
Да, мы потрудились, создавая этот форум, воплощая свою мечту. Да, Шинья великолепный дизайнер, благодаря которому, каждый раз, входя на форум, погружаешься в атмосферу "Психопаспорта" с головой. Но когда мы создавали игру, то могли только мечтать о таких игроках! Они инициативны: что ни день, то новая идея, они пишут просто офигенские посты, они умеют оживить флуд, даже заглянув туда на минутку! У нас по-настоящему интересная игра. У нас подобрались отличные игроки и неутомимые пиар-менеджеры! У нас веселый флуд и администрация, которая молится на канон! И нет, мне не стыдно хвастаться, потому что это правда!
melissa | melissa. | 1573-44-6533
18.06.2013 | 19:06
Российская Федерация
Аватар пользователя melissa
помимо того, что на форуме офигительный атмосферный дизайн, так еще ко всему прочему и игроки замечательные! каждый новый отыгрыш - это просто нескончаемый полет фантазии и самые неожиданные повороты сюжета. приходите, у нас очень весело и по-домашнему уютно :3
5
Гино | 1311-72-6898
18.06.2013 | 20:00
Российская Федерация
Этот форум поразил меня с первого взгляда! Великолепный дизайн, как я позже узнал, выполненный одним из талантливейших администраторов - Шиньей. Приятная атмосфера сознанная Макишимой и отличные игроки, которых я встретил, просто блестяще дополняет первое впечатление! Команда профессионалов в своём деле и я, являясь довольно опытным игроком, сразу же почувствовал себя на своём месте и в своей тарелке. Никаких нытиков, никаких школьников, никаких разговоров о погоде во флуде! Недели тематических аватар, только актуальные темы, только самые интересные события! АУ на любой вкус и в принципе канон, который доступен для понимания каждому! Я в восторге, присоединяйтесь!
Hakusin | 3550-56-9685
04.07.2013 | 16:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Hakusin
Одна из самых теплых и дружественных атмосфер на форуме - таких по пальцам одной руки пересчитать)) Спасибо Вам, ребята, за создание атмосферы. И пусть я только-только пришел, я уже чувствую себя, будто с родными)
То, что успел прочесть - уровень игроков очень высок, а фантазий бьет ключом) Это радует, предвкушаю очень классную и увлекательную игру! *О*
5
Masaoka | 3116-85-6062
08.12.2013 | 17:56
Российская Федерация
Я на форуме сравнительно недавно, но уже успел проникнуться той дружественной и, не побоюсь этого сравнения, семейной обстановкой, что царит на форуме: можно не бояться что-то спросить или узнать - Вам всегда помогут и подскажут. Квесты пестрят качественной игрой, а сюжетные повороты непредсказуемы. Надеюсь, что меня ждет еще много времени в компании этих прекрасных игроков.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.