Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «College "Indigo" - биопанк»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта College "Indigo" - биопанк Сюжет основан на секретных экспериментах японских ученых в области генетики. В нашем заведении учатся одиннадцать подростков с генами животных, выращенных в пробирках, и молодые гении, которые так же являются жертвами проекта "Мантикора".
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Daffy | Slytherin Princess | 3203-34-5369
05.06.2013 | 22:40
Украина
Аватар пользователя Daffy
Вы знаете, я очень люблю наш сайт, безумно рада, что мы хорошо развиваемся. Главное - у нас большое и чистое будущее. Я в это верю. Если вам нужна семья - вам точно сюда!
5
АйчКей | 4172-83-9492
10.06.2013 | 10:09
Российская Федерация
С чего б начать... Вообще, я на этой ролке совсем недавно, но многих (с кем пересеклась) полюбила, как своих. Интересный сюжет, в меру строгая АМС и шикарные рамочки на авах хд конечно, там еще куча других плюсов. Игра только набирает обороты, а это значит, что легче влиться в коллектив и быть с ребятами практически с самых низов, видеть как развивается ролевая... Если вам важна и игра, и приятный коллектив это место для вас)
Ne_boltay | SkyJayWin | 2493-95-1550
15.06.2013 | 15:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Ne_boltay
Хороший форум. Администрация не хамит, играть можно спокойно. Если какие-то вопросы, то помогают. Также порадовало то, что можно попросить обработать аватарку. Не придираются без повода. В общем, играть можно спокойно и без каких-либо трудностей.
Желаю этому форуму продолжать развиваться и набирать игроков!
5
Alexsandra Wilberg | 4270-11-8911
17.06.2013 | 08:43
Узбекистан
Я тоже в этой ролевой только 2 дня ,но меня здесь очень хорошо приняли,люди интересные,сюжет дает простор для творчества) АМС очень помогают, если ошибешься по голове не бьют)))
Chester Grayson | 3325-32-2525
24.06.2013 | 22:00
Казахстан
Что можно сказать об этой ролевой? Несомненно - многое. Да так много, что вы устанете слушать, и просто пойдете к нам. Когда я пришел к ним, я совершенно не знал, кем я хочу играть. Но АМС, доблестные и справедливые, помогли мне с выбором. Далее, они стали мне, как друзья - словно я знаю всех этих людей не пару недель, а всю жизнь. В постах они не зацикливаются на одном, дают волю действий и свободу во всем. Нет настроения или вдохновения писать здоровенный пост с кучей эпитетов и литературных оборотов? Ладно, мы все понимаем. Нравится проект, и я думаю остаться здесь на продолжительный срок. Сам люблю и вам советую!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.