Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Tokyo no monogatari»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Tokyo no monogatari Загадочные убийства происходят в большом Токио, следующей жертвой может стать каждый. Кто разгадает тайну Кровавого хирурга, и спасет ли это от смерти обреченных на заклание?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Takashi | 7358-3-5717
31.07.2013 | 14:18
очень понравился подход к приему своих, оригинальных персонажей по расам. на меня не накинулись с криками за желание привнести в мир свою идею, а помогли ее развить. пока не успел как следует влиться в игру, но уже радует творческий подход администрации, квест, газета, регулярные опросы касательно игрового процесса и описания мира. надеюсь, игра проживет очень долго.
Ответ: Спасибо за положительный отзыв о нашей любимой ролевой и, в свою очередь, хочу сказать спасибо Вам за помощь в составлении описания новой расы. Именно благодаря таким игрокам, активным, генерирующим новые идеи, Tokyo no monogatari живет и развивается.
Taira_Yasin | 2909-95-2769
11.09.2013 | 17:55
Молдова
Аватар пользователя Taira_Yasin
Вы к нам приходите, а мы Вам помогаем почувствовать себя, как дома. Ну, Вы знаете - комфортное общение, возможность играть в удобном для Вас ритме. Кроме того, всякие приятные бонусы, вроде конкурсов с медальками и прочие вкусные и полезные штуки. Да, что я Вам рассказываю? Приходите да сами посмотрите.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.