Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Shingeki no Kyojin: Betsu mondai »

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Shingeki no Kyojin: Betsu mondai Ролевая по аниме/манге Атака титанов (Shingeki no Kyojin). Внимание: сюжет ведется по альтернативной ветке. Подробнее в сюжете.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Bonnie Blue | 2030-0-7181
18.08.2013 | 05:49
Российская Федерация
Один из лучших форумов, на которых мне доводилось играть с адекватной администрацией, которая умеет слушать и с которой всегда и все можно обсудить, прекрасные игроки, атмосфера, в которую хочется возвращаться день за днем. Здесь приятно играть, приятно проводить время во флуде, к тому же на игре есть любопытный сюжет, который хочется реализовывать.
Хочется сказать спасибо и создателям, и администрации, и всем игрокам форума! <3
Гуси-лебеди летели. | 1399-23-1314
20.08.2013 | 01:50
Российская Федерация
Best forum ever!
Пришел на форум не столько из-за любви к канону, сколько из-за администрации. Точнее - главного админа. Уже не первый раз на его проекте, и атмосфера, как и всегда, радует не только глаз, но и мозг.
Процветайте и не скатывайтесь в уг. Бетсу Мондаи, хэйчо. Продолжайте в том же духе!
JRRK | сэр | 3545-64-3605
20.08.2013 | 01:53
Российская Федерация
Аватар пользователя JRRK
Давно мне такие классные игры не попадались! Спасибо создателям! Вы обалденные!!! И мне достались шикарные соигроки, с которыми я теперь и в других местах играю. За это вот тоже спасибище!
5
Йегер | 4137-04-8049
20.08.2013 | 14:56
Российская Федерация
Играл, играю и буду играть, и никуда не выкурюсь с этого форума :"D
Lori | 2590-66-8300
07.09.2013 | 00:51
Российская Федерация
Я не игрок, а всего лишь прохожий, который следит за форумом с самого его открытия.
Прекрасная ролевая по ныне популярному фендому. Атмосфера, созданная администрацией и игроками, завораживает и вдохновляет. Нет, я серьезно! Ривайке отдельный огромный плюсище - чувак, ты просто невероятен! Игра у них идет, сюжет развивается, а флуд - нет слов, одни эмоции, пожалуй. Эта ролевая достойна того, чтобы стоять на первом месте в списке ТОПа. Ибо здесь можно прекрасно и с интересом провести свободное время, о котором Вы точно не пожалеете. В общем, здесь есть все, что нужно для хорошей ролевой игры в пространстве данного фендома. Удачи этому проекту и долгих месяцев жизни. Аминь. Это был Ваш призрачный фанат ролевой~
Гречневая | 7020-3-5379
15.09.2013 | 12:43
Российская Федерация
Ходила акулой вокруг форума, думая, регистрироваться или нет. Затем, решила, что кто не рискует - тот не пьет шампанское. Как ни странно, не смотря на мой ужасный характер, коллектив на форуме отменный. Очень легко разговаривать с каждым, находить общий язык. Радует, что даже пробник был написан между разговором в личке и во флуде одновременно. Т.е. не смотря на то, что форум вроде бы в автономном режиме (люди заходят, пишут посты но долго не сидят), это все обманчиво. На самом деле, стоит некоторым проснуться и только поспевай. Я не смотрю на дизайн, это отдельная тема, в администрации я пока что увидела активность только Ривая. И он заслужил мое расположение, так сказать. Буду помогать всем, чем смогу. С вами, до самого закрытия (убью, если такое случиться).
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.