Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Cats-Warriors. Белые ходоки»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Cats-Warriors. Белые ходоки Представляем вам ролевую о двух племенах и необычных пророчествах звездных предков. Избранные. Даже само слово несёт в себе какой-то скрытый смысл, неразгаданную тайну, будоражит воображение. Кто такие избранные? Что они могут значить для каждого племени?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Киричи | 3450-77-2192
01.07.2014 | 10:50
Эстония
Я конечно на этом форуме без года неделя, а точнее всего день, но уже могу сказать довольно многое. Есть такие форумы, которые прекрасно построены, но они как бы мертвые, в них не чувствуется жизнь, и, когда смотришь на них, нет того желания сразу играть. Эта же ролевая сразу западает в серце. Прекрасный дизайн, отлично написанная матчасть, приятные люди в амс, добрые игроки, хорошая идея сюжета. Еще только когда я просматривала описания племен, у меня уже появилась идея для неповторимого персонажа. Отношение проверяющего к анкете и ко мне как к новичку было очень мягким и приятным, в отличие от многих проверяющих на других форумах, которые выставляют себя в лучшей форме перед новыми игроками и пытаются как-то унизить этого человека. Обрадовал меня флуд. Он и не заброшен, и его не слишком много, я уже нашла пару единомышленников там.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Ракитник | 2496-22-2405
03.07.2014 | 09:49
Российская Федерация
Мяу, я сама на форуме совсем недавно. Но я уже участница амс и всей жизни форума и я смело могу сказать, что этот форум мне уже как дом родной. Форум мне понравился дизайном, привлекли моё внимание и племена, прекрасно описанная мат. часть. Ещё была очень приятна радушность участников, все меня приняли, как новички, так и старички форума. Встречала я форума такие, где администрация наглая и попросту игнорирует сообщения новичка на форуме. Нееет, не тут-то было! Администрация терпеливо отвечает на самые глупые вопросы и с удовольствием принимает в свой дружный коллектив новичка С8
На форуме ведется достаточно активная игра, что меня приятно удивило, ибо стартовала она совсем недавно. Анкеты проверяются достаточно быстро.
Прекрасный и приятный глазу дизайн, хороша сама идея форума. Во флуде угощают плюшками :3
Очень неплохой форум, я хочу сказать, можете смело регистрироваться у нас, мы вас обязательно приютим :3
Холодный Ветер | 1967-03-5016
03.07.2014 | 18:36
Российская Федерация
Этот форум, во время первого входа поражает дизайном. После же, дружелюбная администрация грамотно проверяет анкету, и помогает в некоторых сложных моментах. Тут всегда можно найти соигрока, да и тематика форума впечатляет!
Ame-kun | 1949-35-8020
09.07.2014 | 02:26
США
Аватар пользователя Ame-kun
Мне тяжело высказать все свои мысли по поводу этого форума. Я не играл давно, больше года, проскакивала мысль вернуться, но некуда было. Этот форум попался мне на глаза просто по случайности. Зарегистрировался сразу, сначала не втянулся, но теперь захожу сюда каждый день. С каждым обновлением дизайн становится все лучше и лучше, приятнее глазу, удобнее. Администрации отдельный поклон - я понимаю, как тяжело следить за всем и поддерживать на форуме порядок, но в данной ситуации администрация справляется просто отлично. Надеюсь, данный проект еще долго будет нас всех радовать.
Перо.
5
Ответ: Спасибо за отзыв, приятно очень) Возвращайся, мы будем ждать тебя.3
Paula | 3698-09-5982
09.07.2014 | 22:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Paula
Я совсем недавно появилась на этом форуме, но он уже запал мне в душу. Чувствуешь себя частью большой дружной семьи ^^ Дизайн просто потрясающий, каждый раз глаз радуется. Мат.часть понятная, удобная. АМС прекрасные отзывчивые люди, готовые прийти на помощь и выслушать твои предложения. Очень приятный коллектив, каждому уделяют внимание. В этом форуме есть свои изюминки (от сюжета до игры), что очень радует и заманивает. 5+ Огнёвушка :з
5
Atom-Q | Atom-Q | 1721-28-5326
10.07.2014 | 03:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Atom-Q
Первое, что привлекает взгляд - это, конечно же, дизайн, сделанный золотыми руками) Атмосферный, не перегруженный, такой, какой и должен быть у хорошей, активной ролевой. Хороший, дружественный коллектив, активная игра, интересная задумка.
#немногословен_огнис тый
5
Гость_ | 2048-75-3839
14.07.2014 | 12:44
Вот смотрю тут все хвалят дизайн и понять не могу почему. Такие темные не читаемые иконки, столько контрастирующие с почти белым фоном...Это глаза режет жутко. Да и вообще шрифт мелковат весь...
Ответ: Здравствуйте) Иконки прекрасно гармонируют с фоном и шапкой, ибо такова выбранная гамма цветов. К сожалению, мы не сможем угодить всем, ибо всегда найдется человек, которого что-то будет не устраивать. Но в любом случае, спасибо за высказанное мнение, мы будем стараться больше :3
Пепелка | 1967-1-3846
15.07.2014 | 15:46
Германия
Ну, что можно сказать? Когда я первый раз пришла на этот форум, то не думала, что смогу играть там, но решила попробовать и знаете что? Я не жалею, что посетила именно этот форум. Первым меня привлек дизайн, потом я прочитала сюжет и прямом смысле "влюбилась" в него. Не долго думая, сразу пошла регистрироваться. Боялась, что не смогу влиться в такой дружный коллектив, но приняли очень хорошо и помогли со всеми вопросами. АМС очень отзывчивые, добрые, с ответами не затягивают, помогают новичкам. Участники тоже молодцы, стараются помогать.
Ребят, вы стали для меня маленькой форумной семьей, где я каждого отдельно благодарю за вашу активность и за то, что не даете форуму терять активности.
Покидать я вас точно не собираюсь и вы, тоже, фигушки избавитесь от меня :З
Я все сказала :з
( #немногословный )
Ответ: Очень приятно. Мы рады, что оправдываем ваши ожидания с.
Полночь. | 3674-75-4999
20.07.2014 | 11:34
Российская Федерация
Форум очень понравился. Ответственная администрация, в гостевой всегда отвечает на вопросы очень терпеливо, рассказывает подробно; интересный сюжет, понравились племена и иерархия, небанально, но от этого не менее впечатляюще. Хорошая система бонусов и наград, подарки. Я плохо умею все расписывать, увы. Шикарный дизайн, в целом форум очень атмосферный, люди на нем приветливые, игра не стоит. Постоянно прибавляются новые пользователи, не форум, а сказка! Когда зашла в первый раз, сразу поняла, что осяду здесь :3
HiriyuHot | sonnegrau | 2068-60-2260
09.09.2014 | 03:24
Российская Федерация
Аватар пользователя HiriyuHot
Вы молодцы, сумели добиться того, чтобы форум привлекал внимание. Несмотря на большое количество элементов в стиле, он не режет глаз, смотрясь довольно приятно. Интересен не столь сюжет, как само построение вашего мира: четкое и предельно ясное. Заметна ответственная работа АМС, примите мою похвалу еще раз. /поклонился в уважение/
Я давным давно не играл на КВ и меня очень трудно каким-либо форумом заинтересовать: я выбираю их тщательно, изучая все от стараний АМС до общей целостности. Вы привлекли меня сразу, а теперь, побыв здесь несколько дней, скажу, что и игра не совсем стоит на месте, как и флуд. Есть игроки, есть желание.
5
Иглогривка | 1672-40-1414
01.11.2014 | 17:30
Беларусь
Уже давно искала активную хорошую ролевую по Котам-Воителям, но никак не могла найти. Постоянно то "спящая" попадается, то сюжет слишком закрученный или ещё что-нибудь. Но на днях наткнулась в этом же самом топе на Белых Ходоков, решила зайти. Первые дня два всё не могла решиться зарегистрироваться, но любопытство было сильнее. И знаете, очень на мой взгляд хорошая ролевая. Не буду сочинять, но мне нравится всё вплоть до мелочей. На 5+. Дизайн - отдельная тема. Очень красивый, глаза вовсе не режет, довольно таки спокойные и мягкие тона и в общем оформление замечательное. Модераторы очень отзывчивые и общительные люди. Завалила всех вопросами, без проблем! Ответы на все получила, ошибки все в анкете исправила. Всё круто. Да, и кстати нет такой проблемы как не активность. Каждый день захожу, везде что-то новенькое написано, многие общаются.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.