Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Teen Wolf: rattling bones»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Teen Wolf: rattling bones Дерек искушен, но примкнет ли он к стае альф? Псевдодруид вершит жертвоприношения, а волна сообщений об убийствах выходит за пределы Бикон Хиллс, привлекая в город различных людей. Возрастет ли численность жертв? Или вместе они смогут выяснить всю правду?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
NickolausM | 1012-12-9243
19.07.2013 | 14:56
Российская Федерация
Аватар пользователя NickolausM
Понравился дизайн очень, плюху переплюху дизайнеру)))
Пока присматриваюсь...
Вижу в АМС Санни наша..) Ну все, сразу скажу, дай этой девочке волю и она возвысит проект до небес) Уже этот сайт обречен на успех!
5
Ответ: Благодарим за скромный, но лестный отзыв. Приходите, не пожалеете! С: А Санни огромная благодарность от всего амс состава.
y-moraliti | 1181-6-2843
31.07.2013 | 19:41
Российская Федерация
Аватар пользователя y-moraliti
я суда пришла, чтобы сказать пару слов об этом чудесном форуме)
я "живу" на нем с самого тестовика. и сейчас даже не думаю его покидать. я теперь люблю этот форум и захожу туда чаще чем на другие. потому что это мой второй дом. там уютно и там такие люди с которыми сразу же найдешь общий язык) игра не стоит на месте! уже столько постов написано и хочется писать еще больше. для каждого нового игрока пишется эпизод, поэтому без игры вы не будете сидеть. вообщем всем советую присоединиться, ведь у с нами не заскучаешь ;)
всегда ваша мелани:*
5
Samantha_Sanders | 1305-56-3035
02.08.2013 | 15:07
Российская Федерация
Не проходите мимо! Только у нас свежие плюшки и масса гениальных идей! *На цыганский манер* хД А вообще я приперлась сюда, чтобы сказать спасибо за старания АМС) Очень хороший дизайн - не режет глаза (а они у меня привередливые), не грузиться полтора часа, да и вообще сюжетный такой, примиленький) Хороший, добрый и отзывчивый коллектив. Все всегда рады помочь новичкам или даже гостям в гостевой х) Комфортно, словно дома) Это очень радует))) В общем, если вы ищите форум, где вам было бы комфортно, и вы чувствовали себя, как дома, то вам к нам хд
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.