Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Teen wolf. Lunaris amentia»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Teen wolf. Lunaris amentia Луна восходит, а это значит, что пора заряжать арбалет и хвататься за свою жизнь: смотрите в оба, потому что луна навевает безумие, и те, кого вы знаете лучше всех, выпускают клыки, превращаясь в кровожадных монстров.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Энни Старк | 3360-77-7595
05.08.2013 | 19:55
Российская Федерация
Знаете, никогда еще за всю ролевую жизнь не писала отзывов, но этот форум-исключение, если зайдете сюда и познакомитесь с игроками, то поймете почему. Нельзя не отметить трудолюбивых админов, которые продумали все до мелочей, составили акции с нетипичными внешностями, заезжанных Вы точно не найдете. Админ. состав заботится о всех и каждом, пытается помочь, чем только может, меня привлекло поначалу хотя бы то, что они так вежливо и приветливо общаются со всеми гостями, да и дизайн тоже не подвел. Что я могу сказать насчет собравшихся игроков? Эти люди стали меня родными за считанные дни, что я провела с ними в том же флуде, здесь практически каждый может найти кого-то с общими интересами, да и общаться с народом одно удовольствие!:з У нас есть два квеста, один из которых пока не начат, ключевое слово - "пока", скоро подтянутся волчата и простые жители города, не подозревающие о сверхъестественном, вот тогда и начнем.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Айзек | 1262-21-4046
09.08.2013 | 18:33
Российская Федерация
Честно, мне лень читать эти большие комменты, так что извините если повторюсь. Но именно на этом форуме я чувствую себя хорошо, в своей тарелке. Там мы все как семья и всегда готовы помочь друг другу. Флуд никогда не молчит, а если и молчит, то не долго. Обязательно кто-нибудь придет и развеселит, уж поверьте. Ребята там, они просто замечательные и пусть я знаю не всех, но думаю я не ошибся. Спасибо игрокам, за то, что они с нами, спасибо администраторам, за чудесный форум и за их работу.
эйдэнушка | 3088-57-4395
10.08.2013 | 14:17
Германия
сто лет вроде отзывы не писал. потому что как-то все ролевые... ну вот одинаковые. казались. до этой. форум действительно продуман до мелочи. администрация просто отпадная, организация, флуд, дизайн - восхитительны :о
народ приветливый, весёлый и прочее-прочее. хочется появляться там каждый день, ибо там просто А-ПУ-ПЕ-ННО! хд
в принципе, у меня всё хд
Ашер | 1919-60-8519
10.08.2013 | 14:26
Российская Федерация
В первую очередь хотелось бы сказать, что я очень рада найти хорошую ролевую по TW. А это очень сложно, на самом деле) Мне понравилось все, дизайн, организация, администрация, коллектив) все очень милые и дружелюбные. Процветания)
emrys | | 1043-88-9913
11.08.2013 | 10:22
Украина
Аватар пользователя emrys
Наверное, пришло и мое время написать сюда то, что уже давным давно хочу. Я бду кричать это громко, и да поможет мне в этом благом деле банши, но, ребят, вы - самые самые лучшие. Игроки, люди, собеседники и собутыльники, каждый из вас - оригинален, привносит в лунарис чуточку своего, безумного, нового, интересного, незабываемого. Без вас не было бы и нас, поэтому да, я с гордостью могу и буду говоришь, что лунарис - лучший. Лучший в плане игроков, лучший в плане сплоченности и дружелюбия, лучший и самый любимый <3 Я желаю тебе, мой дорогой лунарис, процветания и долгих лет жизни. Радовать не только нас, твоих верных волчат, но и прибывающих в твое царство. Мы очень всех любим **
5
Jared Hawk | 3925-76-9019
16.08.2013 | 04:23
Я только начинаю свой путь на данной ролевой, но у меня очень и очень хорошее предчувствие. Мне нравиться всё от дизайна до общей организации ролевой.
Kanima | 1021-1-7706
16.08.2013 | 19:30
Украина
Ну, что же и мое время настало сказать, что этот форум просто идеальный. Это идеальный дом, где игроки могут остановиться, этот форум настоящее гнездышко для форумчан. Я редко пишу отзывы об проектах на которых сижу, но сегодня решил все же написать небольшой отзыв об Лунарисе. Этот проект прекрасен, администрация лояльно относится к игрокам, проверка анкет вообще шикарна, а все благодаря Эллисон, которая внимательно читает поступившие анкеты, что не может радовать. Игра на форуме идет, есть сюжетные квесты, которые очень хорошо прописаны. Дизайнер и аватармейкер просто прекрасен. Её работы просто "вах", сложно подобрать нужные слова, чтобы сказать какой же прекрасный дизайн сделали администраторы. Все идет в меру, да и плюс моя любовь к боковым "таблицам" просто. :З Ещё хочу сказать пару слов о флуде.
Кэссиди | 6156-2-9033
18.08.2013 | 23:40
Украина
Я с вами хоть и не так много времени, но уже успела полюбить. Спасибочки вам за ту прекрасную атмосферу, которая царит на ролевой, за администрацию без корон и за флуд, который всегда радует своей активностью и очешуительными людьми) Процветания вам.
кора | 1110-62-1852
19.08.2013 | 06:39
Российская Федерация
правильно зачем работать? лучше написать отзыв на рпг топ ахахах. но если честно, уже давно ж пора. волшебная ролевая. отличный мастерский состав, спасииибо вам за все. на этом форуме и играть приятно, и во флуде всего НОРМ и упрто ахахах. дизайн отличный. народу в самый раз. и атмосфера невероятно семейная теплая. вот туда приходишь прям реальнэ как будто возвращаешься домооой. СПАСИБО. живите долго и счастливо <3
Evil_Baby | Алесс | 3312-62-5120
28.08.2013 | 19:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Evil_Baby
Очень хороший форум. Хороший? О чем вообще говорю. Он стал мне домом. Туда я пригласила кого люблю и кто полюбил этот форум так же как. Теплая атмосфера, приветливые админы и игроки,которые примут каждого с распростертыми объятиями. Каждый готов откликнутся и помочь, а самое главное там принимают тебя таким, какой ты есть. И не важно насколько ты больной на голову. Там можно осуществить почти все свои задумки. Администрация справедлива и заинтересована в судьбе каждого персонажа.
Приходите к нам, приходите полностью. Вас примут, затискают и никуда уже не отпустят. Тебе хочется найти дом, где ты сможешь отыграть самые незабываемые отыгрыши и получить общение? Тогда тебе к нам. Админы помогут, а дядя Джексон с Ко, обязательно запишут в друзья)) Долго что ли? Ты еще думаешь? Не думай, приходи)))
5
жридия | 1064-21-0083
13.09.2013 | 19:28
Российская Федерация
форум-мечта)
по-моему тут есть все, что нужно для того, чтобы все было офигенно)) и играть интересно, и во флуде весело, и админы классные, и люди хорошие))
ах да, дизайн еще ведь. теплый, отличный. приходишь и как дома)) а большего и не нужно)) СЛАВЬСЯ ЛУНАРИС
СЛАВЬСЯ ВЕЧНО АХАХАХ ну и живи вечно, само собой
ай лав ю гайз
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.