Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Wild empire »

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Wild empire Добро пожаловать в наше королевство! Вас ждут дворцовые интриги, страсти, перевороты, тайны и загадки темного леса, где каждую ночь происходит нечто ужасное. Вы сумеете окунуться с головой в атмосферу империй нашего царства.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
кактус | 3563-07-1630
10.09.2013 | 11:42
Российская Федерация
я придирчивая мразь, но форум мне действительно очень понравился, причем живу я на нем с самого первого дня его открытия
и пока я доволен всем, кроме собственной лени, хыхыхы
атмосфера у нас на любителя, зато квесты, снабжение графикой и любовь администрации к игрокам - она была, есть и будет
Опиум Гард | 2707-79-5882
20.09.2013 | 18:26
Форум действительно выделяется своим дизайном. Приятный, глаза не режет, как мне кажется. Админы хорошие. Не пропускают мимо ушей ничего, к каждому мнению прислушиваются, да и добрячки в общем. Еще понравился сюжет. Постапокалипсис с пиром во время чумы, так сказать. Это, собственно, в форуме меня в первую очередь и заинтересовало. Только задаюсь вопросом: когда на форуме час активности? Как не зайду - дак там почти все оффлайн, а заходить когда-то успевают. Даже наградки получают за посещаемость. На этом, думаю, все. Форуму удачи.
Крысиный | опушкиноты греющие ноги. | 2085-90-6166
09.05.2015 | 13:11
Аватар пользователя Крысиный
Хороши, до чего же хороши! Ей-богу, вам-то, товарищи Дикие, и удалось подсадить меня на сериалы, чего не удавалось большей части народа. Появившись на вашей ролевой в самом начале ее развития, утоляя свои вопросы в гостевой и доставая амс-состав своими надоедливыми вопросами, я все-таки решила зарегистрироваться и, о чудо, получила то, чего так жаждала долгое время. Королевство, интриги, средневековье - это именно то, что я, как любитель исторических романов, искренне люблю и лелею. Спасибо на том творчеству Дюма и Дрюона. Вы зацепили меня и долгое время не отпускали, буквально вскружив голову чудным дизайном и замурчательным сюжетом, в котором таки и нашлось место для моей скромной персоны. Благодарю за милые минуты общения с чудными людьми и чудной игрой с:
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.