Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hogwarts: perniciosus»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hogwarts: perniciosus В мире волшебства и магии, кажется, никогда не наступит покой и мир. В этот раз волшебников снова заставили вздрогнуть от страха. Но это уже не война. Это хуже. Это - непонятная смерть...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
bestandabsolute | Morena | 2304-88-2876
31.08.2013 | 17:24
Российская Федерация
Аватар пользователя bestandabsolute
Ролевая ещё очень молода, но уже успела поразить меня своим интереснейшим сюжетом. Вирус? Согласитесь, что это что-то новенькое. Вы не пожалеете, если придёте туда. Хорошая атмосфера, добрая и талантливая администрация. Что ещё нужно для качественной игры?
5
fliiiint | 6936-0-8512
31.08.2013 | 23:29
Молдова
Не умею писать отзывы, а тем более хвалить. Но эти светлые головы, а именно создатели ролевой игры - заслуживают самой лучшей похвалы. Они умеют завернуть сюжет таким образом, что ответов всегда будет меньше, чем вопросов. Они пишут таким образом, что все секреты, фишки данного проекта будут не только цеплять, но и заставлять играть в таком темпе, что не снилось, только для того, чтобы увидеть продолжение сюжета.
simplesmile | пряник | 4031-64-8173
30.09.2013 | 16:26
Аватар пользователя simplesmile
Мало сидела на ролевых проектах по третьему поколению ГП, но в основном на них довольно скучно. Да и многие квесты банальные, заезженные темы. А здесь я поняла, что есть ещё порох в пороховницах. Я считаю, что это если и не лучшая(по причине того, что я мало посещаю ролевые по данной тематике), то одна из лучших в своём роде. Действительно, интересный сюжет, весёлые игроки. Лучшая атмосфера для хорошей игры!
5
rubinette | 3770-10-7107
03.10.2013 | 08:13
Российская Федерация
Аватар пользователя rubinette
Почему вам стоит идти сюда? Наверное потому, что здесь вас будет ждать много интересного. А чтобы было интересно, то нужны интересные игроки. Вы не пожалеете, если придете в наш дружный коллектив ^-^ Пусть ролевая совсем молодая, но я уже привыкла к ней и всем сердцем желаю ей только процветания.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.