Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Planetary Moe»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Planetary Moe Вы попали в мир, где каждая планета, звезда, и даже комета имеют человеческий облик. Может, вы хотите стать солнцем, тем самым заняв пост самого симпатичного парня галактики? Или же черной дырой, что жаждет захватить мир? Все зависит от вас!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Черныш | 1035-98-1463
08.05.2014 | 19:44
Люблю эту ролевую. За что? Во-первых, дизайн. Да, сейчас многие ролевые пестрят яркими картинками и сочетаниями, но дизайн планетария мне кажется немного волшебным. Второе - сюжет, мат.часть и описание мира. Просто, ясно и интересно. Море вариантов для выбора и создания персонажа. Третье, не последнее по значению, руководство. Лояльно, терпеливо, с весьма-весьма творческим подходом в делу. Четвертое - игра. Игрокам не дают скучать, каждый занят в квесте и сюжете, а если ему этого мало, всегда может сыграть небольшой флеш или ау. Пятое - игроки, без них никак. Спасибо им за созданную атмосферу. Надеюсь, что мы еще не один месяц будем играть на этой ролевой Пять ненадуманных причин, за что я люблю планетарий. Заглядывать тудв, или нет, решать вам.
Шератан | хитрожёлтый | 3943-15-4591
19.06.2014 | 22:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Шератан
Третье возвращение на сея ролевую, мне кажется, уже говорит о многом.
С таким форматом я столкнулся впервые, но от этого она и притягивает. Приятный глазу дизайн, важные для игры темы описаны грамотно и качественно, вопросов вообще не появляется. Очень много квестов, что несомненно радует. Администрацию вообще целовать хочется - адекватная, спокойная, серьёзная - один из немногих коллективов, встреченных мною. Игроки тоже адекватные (правда, на своей шкурке это не испытал, но оно видно)
В общем, заходите, регистрируйтесь и играйте. Без внимания вы не останетесь.
5
Братик | 2500-17-6107
28.08.2014 | 13:28
Российская Федерация
Конечно, на форуме отличный дизайн, хорошо прописанная мат часть, которая поможет даже самому далёкому от астрономии человеку разобраться во всем. Так же тут, конечно, отличные администраторы, которые поддерживают и игроков, что важно, и самих себя, что ещё важнее. И весь форум можно сравнить с одним домом, полным родственников, где, может, иногда и ссорятся на какие-то научные темы, но всегда готовы помочь и "долгожителям", и новеньким, которые только вливаются. Я не жалею, что пришёл на этот форум, потому что нашёл себе тут много друзей, получил новый опыт в написании постов, а попутно много узнал о галактиках, звездах и планетах.
Юпитер.
Литана | 4717-6-9759
27.01.2015 | 13:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Литана
Хорошая интересная ролевая с астрономическим уклоном, идея с планетами и галактиками очень необычная, матчасть тоже написана подробно и понятно. Один минус - дизайн, на мой взгляд он просто ужасный. Не очень удобно читать мелкие светлые буковки на темно-сером фоне, глаза быстро устают, текст сливается и играть на этом форуме уже не хочется.
3
Carton | 1190-99-0896
24.02.2015 | 02:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Carton
Здесь очень уютно находиться. Хотя бы из-за добрых и интересных людей, которых становится все больше. Каждый игрок на этой ролевой уникален, атмосфера вполне соответствует вселенной с ее безграничными возможностями.
Селеныч | 4927-6-6784
12.01.2017 | 09:45
Российская Федерация
Уютный милый проект с прекрасным графическим и текстовым оформлением. Администрация дружелюбная, всегда готовы прийти на помощь. Лично меня привлекла необычная тематика. Любите космос, приключения и технопанк? В таком случае вы просто обязаны заглянуть на этот проект)
spacewind | Кот капитана Харлока | 1900-75-3748
06.03.2017 | 19:44
Российская Федерация
Аватар пользователя spacewind
Не игрок (потому что играть везде невозможно), но слово своё скажу. Мне нравится этот форум, нравится необычный мир, в котором живут герои (ничего подобного я ещё среди ролевых форумов не встречала), нравятся фантастические дизайны (за то время, пока я наблюдаю за этим форумом, их сменилось три), нравится, как администрация общается с игроками и отвечает на вопросы в гостевой (вежливость, казалось бы, элементарная вещь, а встречается далеко не везде, поэтому то, что должно быть самим собой разумеющимся, я всё чаще отмечаю как плюс). Интересные акции, заманчивые сюжеты. Даже думала как-то присоединиться, но отпугнула необходимость соблюдения "птицы-тройки". Как большой любитель космофантастики, ставлю форуму твёрдую "пятёрку".
5
Серая личность | 2104-82-0220
18.03.2017 | 19:09
Российская Федерация
Поддержу высказавшихся выше - дизайны на этом форуме просто волшебные. Даже удивительно, как так можно сделать - нестандартно, красиво и в то же время читабельно и удобно.
Adrastea | 3539-9-4249
06.05.2017 | 12:24
Европейский Союз
Я недавно на этом форуме, но мне там уже нравится. Единственное, игроков сейчас маловато, все в реале завязли, но это мелочи, потому что даже те, кто остался не дадут новичкам скучать. Анкета достаточно простая, выбор персонажей просто огромный. Так же, для ленивых, очень много акций. Красивый дизайн, вся нужная информация на месте. Проверки анкеты или ответа на вопрос не нужно ждать до второго пришествия. Как правило в течении дня все это делается.
иногда случайности не случайны, вот и я так же случайно наткнулась на этот форум. И подиж ты, кажется нашла себе еще одно любимое местечко. В анкете дается достаточно большой простор фантазии. Например я давно хотела опробовать одну идею и на одном форумце ее запилила, но так как игра там идет медленно, решила попробовать еще раз, с новым персонажем и пока не пожалела.
Kuro_cat | кот | 8140-614
22.09.2017 | 10:34
Казахстан
Аватар пользователя Kuro_cat
Совсем недавно Планеты отпраздновали 4 года! Это целый малыш, которого уже можно отправлять в садик. Перво-наперво, я хочу сказать большое спасибо Сатурну. Спасибо этому замечательному парню за то, что он поддерживает форум и продолжал его улучшать, вдохновляя собой всех и каждого. Сатурнистый, если бы не ты, Планеты не стали бы таким теплым, интересным и красивым местом. И, конечно же, спасибо самому форуму. На Планетах я познакомилась с Юпитером, Сатурном, Нептуном, с Реей и еще со многими интересными и необычными людьми. С кем-то мне суждено было разойтись, а кто-то остался моим другом до сих пор.
Я желаю, чтобы все звездочки, планеты, дыры, спутники, пульсары и все-все-все, как полагается в сказках, жили долго и счастливо. Пусть наша веселая семейка множится, кипишует и продолжает светить с небес.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.