Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dragon Age: last stand»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dragon Age: last stand 9:40 год Дракона. Тедас разваливается на куски, охваченный пламенем восстаний. Круги магии пали, а новым правосудием церкви становится инквизиция.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Digital_Shadow | Artificial Nocturne | 1390-42-9878
29.09.2013 | 15:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Digital_Shadow
Замечательный проект, интересные, грамотные и дружелюбные игроки; строгая, но справедливая администрация, интересные сюжеты, дающие волю воображению, не предписывающие каждый шаг, но подбрасывающие дровишек в очаг бушующей фантазии. Качественное и красивое письмо и, что самое важное - своя собственная, теплая, почти домашняя атмосфера. На мой взгляд, попробовав однажды поиграть с этими людьми, можно веками бороздить просторы всемирной паутины в поисках места столь же теплого и уютного, но так и не найти ничего лучше.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
tian | 1425-21-5169
07.10.2013 | 11:09
Российская Федерация
Аватар пользователя tian
Тысяча чертей! Это просто невероятно. Я долго шарился по интернетам в поиске достойной ролевой и наконец нашел её. Нашел случайно, уже почти отчаявшись. Ласт Стэнд как будто является продолжением самой игры, так точно он повторяет дух, переданный нам разработчиками. Красивые квесты, хорошая игра, интересные игроки, справедливая администрация - даже придраться не к чему. Спасибо за ваш нелегкий труд, уважаемые администраторы.
5
ursu | 2462-5-8698
07.10.2013 | 15:21
Российская Федерация
Аватар пользователя ursu
Я просто присоединюсь ко всему выше сказанному, потому что ролевая - шик и блеск. Молодцы, так держать!
5
куинни | 4269-37-4981
07.10.2013 | 15:25
Российская Федерация
Аватар пользователя куинни
Как чудесно, что существуют еще ролевые, которые так рьяно пекутся о сохранении канона и предлагают игрокам поистине великолепную игру. Спасибо вам за старания)
5
Волчанка | 4218-93-7008
08.10.2013 | 22:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Волчанка
Замечательный проект, правда, без преувеличений. Чужие посты радуют глаз, из-за высокой планки администрации здесь и в самом деле не найти плохих игроков, у каждого из играющих здесь есть свое очарование.)
Я сейчас не играю на проекте, пришлось уйти из-за учебы, из-за потери вдохновения и многих других факторов, которые знает каждый ролевик, так что не буду распинаться х)
Это отличная ролевая, и я надеюсь, что подтяну свой уровень письма и когда-нибудь вернусь
Энивей, здесь писали о дизайне, и капсящие ники и правда немного режут глаз)
В любом случае, хорошему игроку здесь всегда буду рады, так что не бойтесь высокой планки и приходите, не пожалеете)
5
trudge | 2788-68-9470
09.10.2013 | 11:51
Российская Федерация
Аватар пользователя trudge
Недавно знакомые позвали меня на эту ролевую. Сначала я думал: ну что в ней может быть такого особенного? А потом понял, что ничего лучше нее я не найду во всем многообразии фентезийных ролевых. Ориентированная на узкий, семейный круг игроков, она берет качеством, а не количеством. Каждый отыгрыш - отдельная история, которую перечитываешь с упоением из раза в раз. Каждый игрок - оригинален и неповторим. А стили письма - ну просто загляденье. Не понимаю, как вообще можно не любить такой чудесный проект.
5
vellum | 1813-86-3915
09.10.2013 | 12:02
Российская Федерация
Аватар пользователя vellum
Пусть я не знаком с администрацией очень хорошо, но могу утверждать, что таких талантливых людей довольно мало. Доскональное знание канона, логика во всем, дьявольское терпение - этого у администрации данного форума не отнять. Процветания вам)
5
Пиргуф | 3780-86-9625
09.10.2013 | 17:39
Люксембург
Аватар пользователя Пиргуф
Жалкое зрелище. Ничтожность проявляется во всём, начиная от дизайна и заканчивая игрой. Акций практически нет, а те, что есть, представляют собой собрание глубоко клешированных персонажей. Что очень похоже на игроков, чьи анкеты, не говоря уж о постах, представляют собой одно и то же, только с разными именами и картинками. Квесты туда же - один другого краше. Всё то же самое, что можно увидеть на любом другом форуме. Ни одной свежей идеи. Ужасно
1
Ответ: То самое неловкое чувство, когда пишут с чьего-то пинка отрицательные отзывы, не потрудившись заглянуть на ролевую. Ибо как в акциях представлены только каноны. А какое мы имеем дело до каноничного "собрания глубоко клешированных персонажей"? Провалились вы в очередной раз, короче. Конкуренты, ну мож отставим детсад, а? Почму бы просто не играть на своих проектах?
Ser_Artorias | Abysswalker | 1747-96-8265
09.10.2013 | 20:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Ser_Artorias
So lovely. Сколько критики, построенной на общих соображениях, по принципу "по сусекам поскрести", с шаблонными претензиями, написанными если не под диктовку, то вырытыми из словарика уже составленных фраз. И что самое забавное - от людей, не принимающих непосредственного участия в жизни форума, не побывавшеих там и не познакомившихся ни с коллективом администрации, ни с чудесными игроками, что в действительности, все как на подбор. И честно, слишком уж сильно видны попытки "подгадить из-за угла", до чего этот проект никогда не опустится по отношению к конкурентам. Я это заявляю с абсолютной уверенностью. Если уж говорить в общем, то на форуме собрались, на самом деле, люди не только грамотные и образованные, но и не лишенные душевной составной - во флуде всегда можно посидеть не только "в роли", но и поговорить вполне себе свободно на прочие темы.
5
adore | 3043-93-7034
11.10.2013 | 14:39
Российская Федерация
Аватар пользователя adore
Как можно клеветать на такой чудный форум? Здесь все на высоте, а администраторы просто умнички. Процветания вам)
5
Огонек | 1835-6831
16.10.2013 | 07:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Огонек
Замечательная ролевая, правда.) Несмотря на все те отзывы негативного характера, что были написаны людьми, подчеркну, которые даже не заглядывали к нам и уж подавно не играли здесь, настоятельно рекомендую каждому любителю мира Dragon Age заглянуть сюда и убедиться самому в качестве проекта, а не опираться на чужие суждения, что в большинстве своем ошибочны) Здесь, как я считаю, все на высоте: от самой игры до работы администрации. Я давно не получала такого удовольствия от игры, и поэтому сердечно благодарю весь коллектив - и игровой, и администраторский - за то, что совместными усилиями удалось вдохнуть жизнь в такой чудесный проект. Долгой вам жизни и покладистой музы!)
5
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.