Гость
Онлайн: 24
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Supernatural: from zero»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Supernatural: from zero Особая и редкая возможность изменить сюжет до боли известного сериала с самого нуля... разве не является она привлекательной? Всё ведь может сложиться не так ровно и чётко, как в привычной всем истории. А как оно сложится - зависит только от вас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Akainotsume | Демон 80lvl | 9683-8-0415
24.07.2014 | 15:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Akainotsume
Оставлю здесь свои впечатления, как только что зарегистрированный и принятый игрок, у которого в голове только свежие, ничем не отягощенные эмоции. Ведь именно это порой и решает.
На самом деле, для меня крайне сложно было решиться на что-то новое, так как сериальная тематика вообще не моя стезя и глядя на широкий выбор ролевых я не испытывала ничего кроме приступов ужаса. Не потому что они какие-то там ужасные, нет, я уверена, что тоже замечательные, но меня, как игрока за шесть лет игрового опыта ни разу не решившегося сменить игровое поле, они так и не заставили пересилить себя и перебороть страх перед неизведанным. Тут же… я просто зашла и осталась. Сразу, за один вечер. И ни разу не пожалела. И не пожалею, потому что уже сейчас могу сказать, что я останусь и надолго и не только в силу своего упрямого характера.
5
Ответ: Безумно приятно, знаете, зайти после работы проверить топ и увидеть там новый отзыв. А ещё когда этот отзыв оставлен не на пять строчек чисто символически и для галочки, а расписан от души и искренне. Администрации проекта безумно тепло знать, что есть ещё люди, ценящие высокий уровень игры и так называемую "свою атмосферу" на ролевом проекте. Благодарим вас за высказанное мнение и высокую оценку. Мы будем развиваться с каждым днём всё больше и не переставать радовать вас. Потому что наши игроки - это наша сердцевина и лицо форума. Спасибо, нам важны ваши слова!
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
29.07.2014 | 16:01
Аватар пользователя Ignis
/Настоятельно рекомендую отказаться от услуг обмена кликами - вы нарушаете правила топа.
Ответ: Почему мы нарушаем правила? Во-первых, кликают мои друзья и знакомые. Во-вторых, я кидаю на рпг-топ деньги, что тоже невольно поднимает нас в рейтинге. Спасибо за рекомендацию.
Shames | Темный Лорд | 2156-49-8951
29.08.2014 | 15:23
Италия
Аватар пользователя Shames
Ну и я напишу отзыв. Игрок я недавний, только зарегестрировался, да и с самим фендомом познакомился буквально неделю назад, но это первый раз когда мне захотелось узнать фендом ради ролевой, а не наоборот. Удивительная атмосфера чего-то домашнего и уютного, такого места, где хочется и играть, и общаться. Как человек с достаточно богатым опытом могу сказать что эта ролевая одна из крайне немногих, которые действительно могут зацепить игрока. Кроме атмосферы, в наличие еще качетвенные посты участников, которые читаешь словно круто написанные рассказы, удобная (лично для меня) эпизодическая система и, что не менее важно - возможность для неканона вполне органично влиться в канву повествования, что, согласитесь, не так уж часто происходит. В общем и целом даже жаль, что 5 - это максимальная оценка, было б возможно - дал бы больше.
5
Ответ: Большое спасибо тебе за такой развернутый и тёплый отзыв! Администрация в целом и каждый в частности стремиться сделать из данного ролевого проекта не просто платформу для игры, но и семью. Потому что без доверительных и уважительных отношений друг к другу было бы тяжело играть, существовать и творить. От всего форума и от Дина Винчестера в частности хочется сказать горячее "спасибо" за искренность. Надеемся, что ты останешься с нами и будешь привносить в форум всё только самое лучшее. Потому что мы в ответ гарантируем игру, интересное общение и дружественную атмосферу любимой семьи.
angrychild | шта? :D | 5439-3-5123
27.09.2014 | 10:43
Российская Федерация
Аватар пользователя angrychild
пора оставить отзыв... а то зимой будет год, как на зеро, а все еще торможу, за что извиняюсь... впрочем, это ведь можно считать, что я проверял почву хд
что я могу сказать - чудесное место, правда ) обычно, я редко где-то задерживаюсь - либо закрываются, либо мне дают понять, что у них тут своя атмосфера... но тут... тут я чувствую себя правда как дома! За что спасибо ламповой атмосфере и некоторым веселыми упоротостям ) отдельное спасибо Дину ) и Кэт ) потому что сам по себе знаю, как сложно удержаться и не закрыть все к чертям, когда активность мизерная... но вы не сдаетесь ) поэтому домик наш процветает... я надеюсь, что это будет длиться многие годы, и я удержусь на месте, а я удержусь, от меня теперь нелегко будет избавиться хд
так что все чудесно. Что редкость, ибо я думал, что не приживусь персонажем-подростк ом..
Ответ: Фрэнсис, мелкий ты наш, спасибо большое за столь согревающие душу слова! Для администрации очень важно знать мнение каждого участника и я очень рад, что именно наш проект тебя так сильно зацепил и буквально затянул, что ты никуда не собираешься и будешь с нами всегда. В свою очередь мы обещаем ответную стабильность, активность и как всегда семейно-упоротое общение во флуде. Потому что этот проект не просто очередная ролевая, а дом для каждого, кто любит эту тематику и готов выкладываться тут на полную. Спасибо ещё раз за эти чудесные слова. Мы любим тебя! =)
Энн | 1333-48-8661
16.07.2015 | 20:07
Российская Федерация
Что хочется сказать. Столкнулась с совершенно неадекватной реакцией при процедуре подачи анкеты. Во-первых, абсолютно некомпетентный администратор в лице Кэтрин. Отвечает на вопросы очевидными вещами, изначально содержащимися в самом вопросе, и, вероятно, плохо знакома с каноном, судя по ее замечаниям. Кроме того, не в состоянии никак аргументировать свои слова.
Во-вторых, раз уж вы пишете правила, будьте добры сами их соблюдать. Нет, мне правда приятно, что из-за меня вы переписали правила и специально добавили аж два пункта, но это все равно никак не объясняет, почему анкета не была принята после исправления всех, даже самых необоснованных и глупых, придирок (а иначе это не назовешь). Вместо того, чтобы ответить на вопрос, администрация просто предпочла втихую удалить профиль без каких-либо объяснений.
Ответ: Любой отзыв для нашего проекта так или иначе является рекламой. Будь то полезный пиар или чёрный. Спасибо, что пусть совершенно не адекватно и без понимания, но оценили наши труды и любовь к канону. Потому что смею Вас спустить с небес на землю - правила мы переписывали далеко не из-за вашей персоны. Те нуждались в корректировке с самого начала и руки дошли у администрации только недавно, потому что как уже писалось ранее наш форум не стоит на месте и его постоянно обновляют, меняют, дополняют. Остаётся неизменным в любые времена лишь одно: любовь к канону, знание канона, уважение того, чему следует администрация и каких постулатов придерживается. Вы же, дамочка, напрочь отказались прислушиваться к мнению АМС, железно стояли на своей точке зрения и вместо того, чтобы исправлять указанные ошибки стали конфликтовать с нами, за что мы и были вынуждены посыпать ваш профиль и сжечь. Всего доброго Вам и удачи в поисках ролевой. В Вашем случае подойдет та, что не будет так ревностно как мы относится к канону. Всех благ.
Неплохой бегун | 1698-14-0734
17.07.2015 | 12:41
Российская Федерация
Товарищ очередной обиженный. Вам 4ре раза при проверке повторили, что мы неприемлем изменение имени канонов, даже в таком варианте, какое было у вас. И я говорю это даже не как член АМС, а как игрок. Вы продолжали спорить и настаивать на своем, после чего вполне законно получили свой отказ. Со своим уставом в чужой монастырь не идут. И анкету закрыли не молча, в нее перед этим написал другой член АМС, а не Кэтрин, прямо как вы и попросили. Поищите ролевую, которая совпадает с вашим мнением касательно канона, вместо того, чтобы спорить с нашим.
Касательно сменившихся правил, я сомневаюсь, что только лишь ради одного недовольного их изменили. Таки висят они давно, а форум на месте не стоит. Но даже если представить такой вариант, на мой взгляд, все только в плюсе. Вместо описанного выше "администраторского произвола", где не принимают "просто так" все вышло на более официальный уровень.
Ответ: Ричард, спасибо большое за такие правильные и нужные слова поддержки! Для нас важен любой отзыв, а их как известно может быть миллион. В конечном счёте всем не угодишь и мы рады, что с нами играют настоящие ценители каноничных персонажей и истории в целом, не переча творениям режиссёров. Мы не гонимся за количеством, для нас важно качество. Ещё раз большое спасибо!
Лосенок | 3402-96-9325
17.07.2015 | 21:08
Российская Федерация
Пусть я играю совсем недолго на данной ролевой, но обиженность и поведение некоторых личностей меня поражает. Сколько уже лет я был убежден, что работа АМС заключается в том, чтобы вести конструктивный диалог, делать замечания и поправлять в том числе и анкету с целью повысить уровень игрока. Замечу, конкретного игрока. И не может быть так, что бы администрация форума по spn, ведущая проект так долго не знала канон. wtf?! Девушка, вам указали на конкретные недочеты, в оформлении например, а вы не потрудились их исправить, как и попытались протащить несколько фактов, никак не указанных в сериале. Ролевая строго по канону.Это не новость. Это Дином написано на каждом углу для гостей. Ну и какой смысл в вашем поведении, в ваших действиях? И пенять после этого на админов, которые строги на Зеро (не без хардкоринки по делу ребята)), но тыкнувшие носом, мол исправьте отмеченное и все будет нормально...
Ответ: Сэмми, спасибо тебе огроменное за такой развёрнутый и добрый отзыв. Спасибо, что пришёл и оценил всю ситуацию сразу, оставив здесь и своё полное мнение. И за труды твои на форуме спасибо, наш проект рад пополнению в своих рядах =)
Энн | 1333-48-8661
17.07.2015 | 23:01
Российская Федерация
Окей, во-первых, еще раз обращаю внимание всех ревностных блюстителей канона, что ВСЕ замечания были исправлены. Тем не менее принимать меня отказались на основе личной неприязни. А право иметь и отстаивать свое мнение у меня есть, и отнять его никто не может.
Во-вторых, никаких аргументов в пользу того, что еще один вариант имени, "который все равно никто не вспомнит", является изменением и хоть каким-либо ничтожным образом влияет на канон или искажает его, я так и не получила.
В-третьих, товарищ бегун, никакого ответа я также не получила. Я обнаружила лишь удаленный профиль и отсутствующую тему, зайдя на форум. Читать мысли сквозь экран я, увы, пока еще не научилась. Про монастыри и уставы я промолчу, ибо Вы делаете большую ошибку, полагая, что знаете мои намерения и мысли.
Ответ: Уважаемая, да что же вы всё никак не уймётесь всё?) Замечания не все были исправлены. Вы всё равно продолжали отстаивать свою точку зрения не принимая во внимание то, на что Вам указывает администрация. Отбивать своё мнение нужно там, где это уместно и по-делу, где это в конечном счёте зачтётся как адекватное и подкреплённое фактами слово, а не просто потому, что у Вас так левая пятка зачесалась и Вам так захотелось. Это как если бы шёл спор о том, колесит по штатам Дин на Импале или всё-таки на автобусе. Вдруг игроку захотелось бы, чтобы это был автобус, большой такой, удобный. Или другая марка машины, тоже чёрного цвета, но не Импала. В анкете должно быть только то, что доподлинно известно о персонаже. А все выдумки стоит оставить при себе - эта простая истина на нашем проекте, Вы с ней не мирились, не считались и отчаянно пытались доказать всем, что Вам надо, именно Вам, это в свою очередь достаточно для того, чтобы просветить не своим знанием канона, а эгоизмом. Вам, но не нам и не канону в целом, за что и были удалены с проекта. И да: анкета висела с комментариями второго администратора достаточно для того, чтобы прочитать и ознакомиться. Вот именно, что проблема на самом деле не стоит того, чтобы сейчас строчить огроменные отзывы на РПГ-топе опять же отстаивая только свою позицию. Вы видите только то, что угодно видеть Вам и нам с Вами не по пути. Ещё раз всего доброго, довольно отнимать Ваше и наше драгоценное время.
Akainotsume | Демон 80lvl | 9683-8-0415
19.07.2015 | 19:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Akainotsume
Еще раз здравствуйте, Энн. Я тот самый второй администратор мнение которого вы просили, чей комментарий в вашей анкете вы так и не увидели, хотя висел он там в течение дня, не меньше. Его успели прочитать все на форуме, кроме, как получается, вас. Там я привела вам не менее четырех аргументов на тему того, почему добавление выдуманного ангельского имени канону для нас не приемлемо. Собственно именно это стало тем, что в итоге повлияло кардинальным образом на принятие вашей анкеты. Об остальных замечаниях даже речи не шло. После чего, я сказала, что прийдет главный администратор и вынесет окончательное решение по вашей анкете. И он пришел, и вынес. Его явно не устроило то, что вы перешли на неуважительное отношение к принимающему администратору еще при проверке анкеты. Да, это ощущалось.
Свое же сообщение из вашей анкеты я вам готова хоть в гостевой процитировать, это не сложно.
Ответ: Спасибо сердечное, коллега, за оставленный здесь отзыв. Спасибо, что разъяснила ещё раз человеку простые истины, но, боюсь, игрок всё равно останется на своей волне и мы это уже никак не сможем изменить, а так же переубеждать - дело неблагодарное. Своей головы не поставишь. Как говорится для тех, кто видит только своё удобство, только свой комфорт и только своё мнение, начхав при этом на общие правила и устав проекта в целом - у нас отведён бункер на сжигание и развеивание по ветру. Спасибо, что продолжаешь быть верной нашей идее и тратишь на всё это своё свободное время. Мы рады знать, что у нас есть ценители прекрасного и что ты - одна из таких. Низкий тебе поклон)
Энн | 1333-48-8661
19.07.2015 | 23:52
Российская Федерация
Akainotsume, да, очевидно я, как адресат Вашего комментария, оказалась единственной, кто его так и не увидел. Извините, что не сижу, приклеившись к монитору в ожидании. Я не буду спрашивать, в чем заключалось проявление неуважения и каким образом убранное в итоге имя могло повлиять на прием анкеты, ибо это бессмысленно и приведет только к продолжению дискуссии, чего я не имею желания делать.
Тонна грязи в мой адрес была вылита задолго до оставления мной отзыва, и я уверена, что все в курсе, о чем идет речь. Так что не стоит меня в чем-то обвинять. Тем более, что цель отзывов на РПГ-топе - дать потенциальным пользователям представление о форуме. Я высказала свое мнение, на меня снова начали нападать. Простите, но это никак не возвышает кого-либо в глазах людей.
Надеюсь, что больше мы никогда не пересечемся ни с вашим форумом, ни с вашими пользователями
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.