Гость
Онлайн: 31
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto Shippuden!»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto Shippuden! Прошло два с половиной года с тех пор, как Наруто ушел из деревни, чтобы пройти тренировки Джирайи. Эти два с половиной года пролетели незаметно, но за них успело многое случиться, как хорошего, так и плохого.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Akvariona | calm the fire | 2836-20-7157
02.11.2013 | 01:12
Беларусь
Аватар пользователя Akvariona
Если ты не любишь этот проект - значит, ты не был на этом проекте. На данный момент именно "Naruto Shippuden!" я считаю одной из самых лучших и самых достойных ролевых во всем фендоме "Наруто". Чтобы описать и выразить все свое восхищение этим проектом мне придется написать здесь огромное сочинение, однако в виду того, что я не хочу никого утомлять, пройдусь лишь по основным пунктам, на которые первым делом обращают внимание потенциальные игроки. Дизайн. Светлые тона, нормального размера шапка, которая не заставляет форум зависать с каждым обновлением страницы, яркие и вкусные кнопочки-картинки в таблице. Отдельно хочу отметить картинки в таких подфорумах как "Регистрация", "Миссии", "Арена" и т.п. - они восхитительны. В общем целом, находиться на форуме - одно удовольствие; оформление явно продуктивно влияет на написание постов, анкет или просто засиживание во флуде.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Cersei Lannister | 2550-10-2390
08.11.2013 | 01:06
Российская Федерация
Хотела поиграть на данной ролевой. Поначалу, все было еще не так плохо, но, как говорится, чем дальше в лес... Я не стану критиковать дизайн и "иконки на самых важных локациях", об ошибках в списке ролей сказали до меня, но все же я не могу пройти мимо данного аспекта. Со(!)баку.. Уважаемые, во-первых, пишется через "а". Во-вторых, запомните, пожалуйста, раз и навсегда: это не фамилия семьи Четвертого Казекаге, это - прозвище Гаары. То же самое насчет всех остальных ролей, что указал предыдущий оратор, - сверяйтесь с нарутопедией, раз уж все равно подглядываете.
Ранее здесь отмечали высокую каноничность игроков, которой, увы, мною замечено не было (игра скрыта от гостей, но мне хватило пробных постов претендентов на серьезные роли). Более того, о каноне, похоже, слышали лишь единицы (как и о грамотности в целом).
просто мимо проходил | 2743-69-1021
08.11.2013 | 09:01
Российская Федерация
Критик, да...? :D
я могу уверенно сказать, что главный администратор сейчас сидит и ржет до потери пульса над вашей "критикой".
Из всех ваших слов информационный вес имеет только информация про список ролей, которую амс форума уже(!) учли. Это говорит об оперативности управляющих проектом.
Как говорил когда то главный администратор этого форума: "черный пиар - тоже пиар, ну а мнение имеет каждый. Только вот, если ты имеешь собственное мнение, то это не значит, что оно правильное". Вы можете показывать свою нелюбовь к проекту сколькими угодно способами, но лично я со стороны главного администратора ни на шаг не отойду: настолько сильных духом людей с такими сильными словами и действиями я еще не видел. Именно с ним я чувствую себя уверенным и сильным; я вдохновляюсь, заряжаюсь и понимаю, что я могу все.
критик. | 1551-38-9582
08.11.2013 | 15:27
США
Да критик, которому хватило разбора списка ролей, а вы не сразу это поняли? Вы ничего из сказанного не оправдали. Мне всё равно до ваших личных качеств главного... администратора, так что меня не интересует как он к этому относится. Обидно, что столь слабые проекты заполняют первые строчки топа. А вы стало быть учиха мадара, который нисколько не понимает в проверке анкет? Что же, выше доступен ещё один Отзыв, так что восхваление чьих-то идеалов и моральных качеств вас не спасут, ведь ролевая эта обречена на провал :D
А далее спорить нет смысла, видимо у школьников затянулись каникулы, да так, что они пытаются оправдаться в отзывах рпг-топа. А вот я действительно ржу до потери пульса над вашими "отзывами". Благо Cersei Lannister идеально описал всю суть происходящего. Подождём до декабря?
УИнст | 1151-34-9826
08.11.2013 | 20:25
Российская Федерация
Давайте подождем до декабря. Только вот не нужно кидаться словами, в которых вы никак не можете быть уверенны. Да, быть может и были приняты в игру на "главные" роли не столь сильные и каноничные игроки, только вот приняты на что-то вроде "испытательный срок". Да и как может человек, являясь лишь гостем судить о ролевой и о его игроках? Даже смешно, только критик из вас попросту Ни-ка-кой. В ваших словах я не увидел не одного обоснования, ну никак вы не можете закрепить претензию крепким аргументом, ну никак. А в топе мы первые, ну, быть может из-за игроков, которые голосуют и выходит, что им не все равно на форум, в отличие от многих других?
Рики | 2862-71-6593
08.11.2013 | 21:36
Российская Федерация
Кстати, да, давайте подождем до декабря.
Я больше чем уверен, что Вы, уважаемый...эм..."критик", следите за проектом, раз уж пишете комментарии и после первого не успокоились.
Kakuzu | Бог смерти | 1001-24-5575
19.11.2013 | 17:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Kakuzu
Отличный форум по наруто, добрая и справедливая администрация, дружелюбные игроки, проблема только в том, что мало игроков)))Хоть я на нем недавно, но он мне безумно понравился)))
Мимо проходящий | 3323-0-2235
21.11.2013 | 17:17
Очень люблю этот форум. Атмосферный дизайн, полностью передающий стилистику Наруто. Всегда есть активные квесты и игрок не сидит неделями и не ждет, когда же его отправят на миссию или включат в сюжет. Своя хронология игры: она отличается от оригинального сюжета, но при этом она его полностью соблюдает. Изменяется лишь исход и действует правило "а что если бы было так" или "а что если бы этот момент закончился вот так". Отзывчивый АМС. Своя система прокачки персонажей. Награды, которые дополняют стилистику. Отличные GM, которые где-то подскажут в своих постах, а где-то заставят и самим подумать, делая игру только интереснее.
Все, кто пишет отрицательные комментарии лишь завидуют и, судя по всему, действительно следят за проектом. Только пять.
Ребят, не слушайте никого!
Salinger | 1220-43-7095
22.11.2013 | 12:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Salinger
Традиционная, ролевая игра, по мотивам аниме «Наруто Шипуден», для тех, кому действительно нравится исконно правильный сюжет этого аниме, а не перелопаченный, альтернативный сценарий, иначе говоря - перверсия вселенной, некогда придуманной Масаши Кишимото, как это есть, на многих других, ролевых форумах, по этому фэндому. Кроме того, на форуме всегда отличное, графическое оформление, что способствует приятному времяпрепровождению , достойную организацию на проекте поддерживают рациональные администраторы, у которых в запасе множество интересных идей, для развития своего сравнительно молодого форума. На этой ролевой ценится литературность, а посему "однострочникам", и просто недописакам, путь сюда закрыт, потенциальные игроки могут не переживать за сохранность своего здравого мышления.
5
Rock_Lee | Rock Lee, bitches! | 2699-11-9891
25.12.2013 | 12:40
Аватар пользователя Rock_Lee
Отличная ролевая игра! Дружная, шустрая и креативная администрация, очень быстро приняли и моментально расположили к себе. Приятный дизайн, не вырвиглаз и не унылая серость. Игровой коллектив дружный и веселый. Администраторы стараются сразу же занять вновь прибывших игроков квестами, а партнеры по игре находятся сами, даже не приходится навязываться кому-то в компанию. Чувствуешь себя как в большой шведской и дружной семье. Всем рекоммендую *О*
5
Hurrem_Haseki_Sulta | Hurrem_Haseki_Sulta n | 2664-1-9168
10.01.2014 | 02:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Hurrem_Haseki_Sulta
Отличный форум! Пишу посты в своё удовольствие и отдыхаю. Неплохой дизайн и дружный коллектив. Я рада, что играю на этой ролевой!
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.