Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «FRPG Teen Wolf: alternative history»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта FRPG Teen Wolf: alternative history Игра ведется по альтернативной версии молодежного сериала "Волчонок", с сохранением большинства авторских персонажей. События разворачиваются с первого сезона, с учетом измененных биографий основного канонического состава.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Nathaniel_Fox | Nathaniel Fox | 3092-10-8310
07.11.2013 | 19:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Nathaniel_Fox
Начнем-с.
Я, один из администраторов сей ролевой, Стайлз, гордо заявляю, что эта ролевая - awesome! Я не создатель, не подумайте) Я вообще каким-то странным образом записался в волонтеры и поднялся до админа. Поэтому слушайте мою длинную зазывающую речь...
В первую очередь стоит рассказать о начальстве. Эти люди действительно меня вдохновляют. Прекрасная Джен всегда поднимет настроение нотками безумства, а Пит - довольно интересный перец. Ребята ответственны и исполнительны, а, главное - полны идей, которые они удачно воплощают в игровом мире.
Когда я пришел на, скажем, тестовик, и услышал "альтернативный сюжет", то подумал нечто вроде: "А, ну просто сюжетную линию как всегда повернут в другую сторону, как на всех ролках. Ок." Однако когда я услышал "Стайлз - альфа с рождения, Дерек - учитель химии, Уиттморы - охотники", я сидел с выпученными глазами.
5
доброжелатель | 2393-6-8339
14.11.2013 | 15:01
Российская Федерация
ПОТРЯСНАЯ РОЛЕВАЯ! С удовольствием наблюдаю за ее жизнью и кусаю локти оттого, что не хватает времени присоединиться к ребятам. Дизайн довольно интересный, сюжет прям блещет своей оригинальностью. Так держать, волчата!
Просто наблюдающий за вами доброжелатель.
soulnight | Jennifer Blake | 8128-1-4734
14.11.2013 | 16:14
Украина
Аватар пользователя soulnight
Evil_Baby,Nathaniel _Fox , доброжелатель
спасибо за теплые слова, ребят!
Выскажусь, как администратор. Вообще-то, это была очень смелая идея. Как сказала мне одна из наших администраторов - не слишком ли смелая? Но, спасибо всему админ.составу : Питеру, Кейт, Стайлзу , а так же Джексону и Дереку, которые застенчиво тыкают пальчиком в наши недочеты, помогая делать нашу ролевую еще прекраснее. Спасибо большое, ребят, что Вы с нами. Спасибо Вам, за то, что Вы такие замечательные.
5
Синеглазый | 6450-343
16.11.2013 | 01:26
Украина
Играю давно - лет 12 так точно. И что ухитрился понять (не мудрено) за столько времени, так то, что без заинтересованной администрации игре не жить. Пусть там хоть трижды активные игроки, генерирующие интересные идеи.
Первая мысль о ролевой: не прет.
Вторая через пару дней: а вдруг...
Третья еще через неделю: ля, круто!
Мне понравилось, что администрация относится ко всему с юмором. Что у них продуман сюжет и каждый на своем месте. Меня поразило, что всё не только обсуждается с игроками, но и, если игроки морозятся (а такое случается в нашей практике и не редко), то тему не бросают на пол пути. Всегда будет квест для "ветеранов" и "новичков". Последним так вообще лепота - быстрее втянутся и скорее смогут прочувствовать персонажа.
... Мне нравится, что сами игроки настроены активно и хотят играть.
Уиттмор | 1047-75-8818
24.11.2013 | 02:38
Российская Федерация
Замечательная ролевая, она меня приютила, когда казалось, что все ну очень плохо. Сначала я испугался, честно. Джексон и охотник? Что за бред. Посоветовался с Лидией, и все же пошел. Итог? Я не жалею. Не смотря на малое количество игроков, они ВСЕ активные, в день можно увидеть по 3-4 поста, а иногда и больше. Да, я иногда вспыльчив, и могу сказать лишнего, но администрация без корон, и пока меня терпит со всеми моими закидонами. Я правда стараюсь вести себя прилично, но не всегда получается.
Что могу сказать о коллективе?
Джен - женщина огонь, не смотря на разные стороны баррикад, она мне помогает это круто =)
Стаилз - пчелка работница и просто хороший человек. Ахаха, вот честно, все время что-то делает)
Лидия - мой оборотень моя проблема, знаю ее давно, но она продолжает удивлять)
Эллисон - наше персональное солнышко, вот кто согреет вас во флуде)
Кейт - это вообще отдельный разговор, общаемся редко, но метко)
Дерек, Питер- отличные партнеры по игре)
Приходите и окунитесь в атмосферу, альтернативной реальности, а мы ваше прибывание сделаем просто незабываемым.
Bastian | 1184-18-1267
15.12.2013 | 19:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Bastian
Доброго вечера, всем тем, кто присматривается к данной ролевой)) Хочу сказать несколько слов о ней) не бойтесь, они будут только лишь хорошими, так как оставлять плохие отзывы о ролевых я не намерен.
Хотелось бы сказать вот о чем, то что здесь не совсем канон, а его более альтернативная вариация, говорит о многом. К примеру о том, что администрация стала, если можно так выразиться, первопроходцами в таком варианте изложения сюжета полюбившегося вам всем сериала. Многие, кто создает ролевые по сериалам, в редчайших случаях позволяют изменить сюжет, в основном это касается воскрешения тех или иных персонажей или добавления новых. Но, сколько я играю, впервые встречаю ребят, которые изменили сюжет. Нет, это не в укор, а скорее, благодарность за то, что возможны и такие варианты сюжета, может быть сериал бы так и сняли, кто знает?
5
упоротая сволочь | 1949-81-6548
16.02.2014 | 14:25
Украина
ну, вот моя пятая точка добралась и до отзывов) не решался, долго ходил вокруг, но решил)
знаете, после закрытия ролевой, где я играл долгое время, думал не найду ту которая зацепит, которая станет родным домом и дорогой для сердца.Но сейчас я искренне скажу, что альтернатив хистори это то что я искал.
я люблю вас ребят, каждого по своему. каждый из вас дорог мне, и я уверяю каждого кто прочтет этот отзыв - приходите и вы не пожалеете, для каждого найдется место, каждый будет услышан и каждый сможет прожить жизнь того персонажа, которого он захочет.
Администрация великолепна, как и игроки, и я их всех люблю:3
дверь в чудесный мир альтернативы открыта, Вам стоит нажать лишь "Зарегистрироваться")
Охотница | 1140-48-0611
23.02.2014 | 11:46
Наконец-то мои руки дошли до написания отзыва об этой прекрасной ролевой по Волчонку.
В один "прекрасный" день у меня закрылись, почти что, разом все ролевые, на которых я играла. Было очень обидно, и я стала искать новое пристанище себе и нашла еще на альтернативной версии Волчонка. Когда я почитала сюжет - у меня просто не было слов. На тот момент для меня это был слишком неожиданный сюжет. Питер Хейл не альфа, а лишь друид, и Питер Хейл тоже, причем он еще и учитель химии)) Стайлз - альфа. Эллисон встречалась со Скоттом, но в то же время помолвлена с Джексоном, который в свою очередь встречается с Лидией, которая является оборотнем... Скажите, и правда как-то странно и необычно!?))
Когда я регистрировалась, то боялась, что я у них на долго не задержусь, но я ошиблась. Сюжет очень затягивает, ведь кроме канонов есть еще кучу неканонический персонажей, которые играют не маловажную роль в сюжете ролевой.
Maximilian Rhine | 1004-59-9519
23.02.2014 | 20:06
Российская Федерация
Доброго времени, дамы и господа! Если вы ищите ролевую, то присмотритесь. «FRPG Teen Wolf: alternative history» ролевая на которую стоит обратить внимание. Эта ролевая определено стоит того чтобы обратить на нее внимание, а еще лучше присоединится к игре. В которой каждый сможет найти свое место.Я давно искал что-то подобное. Здесь приветливая администрация, приятные игроки.
Джорджио | Папочка | 3131-30-2848
07.03.2014 | 22:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Джорджио
Замечательная ролевая! Я лишь недавно присоединился, но точно знаю, что уходить в ближайшее время не собираюсь)Дизайн, администрация-все меня очень радует:-)
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.