Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The damned souls»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The damned souls Путник, заходи к нам на огонек и тебе предоставится возможность окунуться в опасный, загадочный и таинственный мир. Тебе придется решать на чьей ты стороне, и от этого выбора, будет зависеть все, но прежде всего твоя душа.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Виктор | 2273-62-2174
15.11.2013 | 14:25
Российская Федерация
Встречайте первопроходца, который решил написать отзыв о такой замечательной ролевой, как The Damned Souls. Ей два дня от роду, а потенциал ваше всяких похвал. Честно, не особо люблю я дв/древних, но проект настолько привлек к себе внимание, что появилось желание вступить в игру, перед этим ознакомившись с сериалами, которые послужили основой для создания ролевой. И, вступив в ряды игроков, я не разочаровался. Привлекательный, легкий, читабельный дизайн. Отзывчивая и в меру строгая администрация, веселый и позитивные игроки. В общем, на данном проекте есть все, о чем может только мечтать ролевик. Вы не пожалеете, если рискнете и присоединитесь к нам. Дерзаем вместе!
Крололо | 7936-1-6855
23.11.2013 | 12:40
Российская Федерация
The Damned Souls - это замечательная ролевая. Мне нравится добрая администрация, весёлый коллектив, дружелюбная атмосфера, свобода выбора на этом сайте. Всем рекомендую поиграть здесь. Просто приходите, регистрируйтесь и наслаждайтесь игрой!
4uDo | 1160-76-8665
25.11.2013 | 00:37
Российская Федерация
Аватар пользователя 4uDo
Это первая ролевая, куда я попала после долгого перерыва, и я сразу осталась. Что меня зацепило? Приятный дизайн,интересные и дружные,как между собой,так и с игроками, админы, нисколечко не зазвездившиеся)) Увлекательный сюжет и не менее увлекательные отыгрыши и квесты. Качество постов абсолютно всех игроков. Нескончаемый флуд)) моё самоё любимое) ну и конечно, то, что все новички через день перестают ими быть,ведь мы целая семья. Я очень рекомендую эту ролевую, вы не сможете пройти мимо неё)
5
Стефан | 2315-08-6395
11.12.2013 | 20:58
Российская Федерация
Попал на данный проект совсем недавно, чему очень рад. Первое, что привлекло моё внимание - активность и грамотный дизайн, который сразу понравился. Второе - оперативность и дружелюбие администрации. Отдельное спасибо хочу сказать Хейли, которая моментально ввела в курс дела, обеспечила квестами и оставила приятные впечатления от беседы с ней. Уже через пару часов после принятия в игру я написал первый пост, что свидетельствует о великолепной адаптации новичков и быстрый ввод их в игру. Причём все квесты очень интересные и вдохновляющие на хорошие и качественные посты. Приятные люди, тёплая атмосфера, адекватные и грамотные администраторы...чт о ещё надо для отличного времяпрепровождения на ролевой? Очень рекомендую данный проект, вы не пожалеете.
Катеринуш | 2339-02-3857
13.12.2013 | 09:58
Российская Федерация
Что сказать? Я очутилась тут совсем недавно. Пришла не задумываясь, поскольку привел друг, в правильности выбора которого сомневаться мне никогда не приходилось. Давно искала дом, где можно было бы остановиться. Кажется, нашла. Грамотное оформление, продуманное до мельчайших нюансов, интересные квесты, мотивирующие на письмо. Да, здесь определенно есть где развернуться. И, что важно, радует работа администрации. Сразу понятно, что проект им действительно важен и они всячески мотивируют игроков на дальнейший совместный рост. Процесс принятия прошел легко, приятно и комфортно. Адаптация также не заняла много времени, ведь у меня в первый же день появились эпизоды, играть в которых приятно благодаря грамотным партнерам и качественной организации. Всем советую этот проект и желаю администрации сил в новом году!
Рейч | 7316-1684
14.12.2013 | 10:52
Общительные форумчане, очаровательная и готовая к действиям администрация. Канон ты, или нет, тебе всегда найдется место, главное желание играть и АМС тут же включат твою персону в события. Приятный дизайн, различные бонусы и плюшки,гудящий флуд. Отличное место, где можно провести свободное время приятно и в теплой компании
Джессика Меретт | 3903-5-0908
15.12.2013 | 20:01
Российская Федерация
Проект, пропитанный чувствами. Проект, который излучает тепло. Атмосфера, которую не подделать. Что хочет донести до игроков администрация проекта? Возможно это любовь. К проекту, к истории, к персонажам и игрокам. Потрясающе чувственно, бесконечно вдохновляюще! Это выражается в сюжете, в акциях, в квестах. Это прорисовывается в дизайне, оформлении, профилях. Проект так молод, но уже так дорог его жителям. Первый месяц жизни отмечали в поистине в семейном кругу. Вы ищите дом? Хотите стать полноценный членом ролевой семьи? Вам не хватает тепла и уюта? Приходите, творите свою историю и наслаждайтесь проведенным временем вместе с нами!
Ann Harmon | 2189-42-8836
16.12.2013 | 16:42
Российская Федерация
Хорошая продуманная система работы ролевой заслуживает похвалы. Я такого не встречала нигде. Кураторство, поощрения, помощь, оформление - все на высоте. Администрация заинтересована в своем проекте и я планирую здесь остаться надолго. Надеюсь мой маленький комментарий хоть как то поможет привлечь новичков)
Секси-Бекс | 1062-49-8559
03.01.2014 | 20:07
Украина
Знаете, я очень люблю нашу ролевую. Уже и не представляю, как это может существовать флуд без нашей неугомонной Ленки, а админка без вездесущей Хейлс. Игроки все такие искренние, такие открытые, что уже через час общения кажется, что ты знаешь человека очень и очень давно. На форуме царит гармония, домашняя такая, вкусно пахнущая атмосфера. Я горжусь вами, мои любимые, мои уже родные игроки! Кто еще не с нами - присоединяйтесь, это ведь так важно, чтобы у каждого человека был дом, куда можно приходить вечерами, где всегда поймут, согреют горячим чаем и потом, уже глубокой ночью, пинками выгонят спать, ведь вам рано на работу =)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.