Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «La2 favorite»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта La2 favorite Врывайся на старт! Хроники Freya с динамическими рейтами от х10 до х50. На сегодняшний день La2 favorite - это наиболее яркий, динамичный и перспективный высококачественный сервер на хрониках Фреи, проверенный временем!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
орион | 1847-02-4059
18.11.2013 | 01:02
Украина
СЕРВЕР ДЛЯ ИГРОКОВ! Всем советую этот сервер. Главное, что НЕТ В ПРОДАЖЕ ЗА ДОНАТ ОРУЖИЯ, БИЖУТЕРИИ, ДОСПЕХОВ! Сохранена традиционная классика Линедж2, и тем не менее, интересные дополнения и украшения есть, не влияющие на баланс хроник Фреи и очень украшающие игру. Сервер не скучный, очень даже интересный, все работает, баланс есть. Удобные динамические рейты с плавным развитием персонажа - это шаг вперед в л2, это прорыв. Нет бедности и нищеты на мелких уровнях, нет долгого кача на высоких уровнях. Все просчитано. Геодата отличная, просто изумительная без застреваний, никто из стен не стреляет, нет провалов. Лагов нет. Новые PvP ивенты - новое в ла2 "Мортал Комбат" и "Контр Страйк", которых нет ни на одном сервере. Отлично!!!
UNREAL | 2334-07-4162
18.11.2013 | 01:06
Украина
Очень приличный сервер с высокой реализацией!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.