Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Cadmea victoria»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Cadmea victoria «Они будут биться за правду, вот только чего им будет стоить эта битва?» 2023 год, III поколение
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
радость | лапушка | 5728-8-6494
20.12.2013 | 21:25
Беларусь
Аватар пользователя радость
Замечательный форум, на котором по-домашнему уютно :3
Приятный дизайн в купе с хорошим сюжетом и полноценной мат частью подкупает. А после вечера во флуде просто влюбляешься :3 Форум и люди действительно располагают.
Отдельно хочется сказать спасибо Иви, за создание и поддержание уюта на форуме, за её старания, за её теплоту :3
Форуму долгих-долгих лет, активных игроков и процветания!
5
Your_Dream | 7121-6-1027
26.12.2013 | 15:25
Латвия
Аватар пользователя Your_Dream
У меня, к моему большому сожалению, нет сейчас свободного времени, и я не могу в полной мере погрузиться в восхитительно-волше бную атмосферу этого форума. Однако я стараюсь каждый день хотя бы зайти на сайт, чтобы убедиться, что он процветает и у нас снова появились новые игроки. Надеюсь, активность ролевой будет только продолжать расти с каждым днем все больше, и она по крайней мере еще пару лет будет радовать участников своим существованием и активностью)
Этот форум восхитителен и очарователен!
5
никки | 2878-91-3022
01.01.2014 | 22:26
Российская Федерация
я очень люблю гарри поттера. люблю его мир, но больше люблю именно атмосферу третьего поколения. и я рада, что смогла найти такую ролевую. здесь всё по настоящему пахнет волшебством, а ребята волшебно-чудесные. кажется, что ты окунаешься в сказку.
я желаю форуму долгих и продолжительных дней жизни. желаю море позитива и хочу что бы он никогда не угасал. а в том, что администрация не даст этому случится, я уверена полностью.
спасибо вам ребята!
Annika Lancaster | 3551-06-7410
12.01.2014 | 23:52
Украина
Пришла на форум буквально пару дней назад, и... залипла. Знаете, у меня давно такого не было, чтобы хотелось сидеть в ролевой с утра до вечера. Я проснулась, зашла туда и перед сном тоже сижу и строчу что-нибудь во флуде или пишу пост. Приятная, располагающая к игре и беседе компания + остросюжетная линия + немного вольности в своих квестах = хороший форум.
В целом проектом я довольна, и желаю форуму добра и процветания, а администраторам огромное спасибо за их титанический труд х)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.