Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «British house»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта British house Леди и джентльмены, добро пожаловать в Лондон! Здесь есть все, о чем можно пожелать, и даже чуточку больше.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Саша Богнар | 9492-8-4579
26.12.2013 | 22:29
Украина
Ох, как долго я Вас искала. Все каталоги перерыла, рекламу на форумах просмотрела. И нашла… Спросите что меня привлекло? А не смогу ответить так сразу. Это была любовь с первого взгляда, с первой буквы, с первой строчки. Все очень хорошо продумано, начиная с диза, а главное ничего лишнего. Всей этой лишней мишуры - НЕТ! Приятная администрация и хорошая организация. Короче говоря, отличное место для хороших игроков, которые пресытились всей этой попсней и ищут пристанища!Спасибо всем, кто создал эту ролевую.Спасибо всем, кто создал эту ролевую
Сумасброд | Пафосный циник | 2400-99-7887
29.12.2013 | 14:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Сумасброд
Ошеломительная атмосфера. В самом хорошем смысле этого слова. С самого порога поражает приветливость, с которой "англичане" загребают в свои объятья, спешат провести по всем закоулкам чудесного "British house", тут же вовлекают в массы отыгрышей с сумасшедшими идеями, которые, кстати говоря, генерируют с бешеной скоростью и непревзойденным энтузиазмом. Это второй, от силы третий проект за всю мою карьеру ролевика, где чувствую себя очень тепло, комфортно. Ребят, вы великолепны. Отдельный поклон АМС.
5
Benzin | | 1042-94-0926
02.01.2014 | 20:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Benzin
У меня с этим форумом любовь с первого взгляда, спокойный, уравновешенный проект, такой, где можно отдохнуть душой от реальности и трудовых будней, грамотно, гармонично, продуманно и целостно. Никакой популярной мишуры, пыли и невменяемых администраторов. На ролевой уютно, тепло и, как говорится "лампово", в хорошем смысле.
5
Eanriss | Lord | 6351-1-0008
10.01.2014 | 14:29
Украина
Аватар пользователя Eanriss
Розовый дизайн меня вначале смущал, но да ладно, главное, что светлый, потому что темные буквы на светлом фоне это лучшее, что изобрело человечество.
Неожиданно было, что в анкете не надо прописывать внешность, я еще не сталкивался с таким)
Неплохая ролевая, надо только побольше людей, побольше постов, всего, всего побольше)
Ваш Люшенька
5
Дарья Князева | 2300-96-3311
16.02.2014 | 22:47
Российская Федерация
Вот скажу честно: не думала, что пойду на этот форум, видела его много раз, но как то не останавливалась на нем, пока не пригласили, чуть ли не за ручку привели. Жалею ли я об этом? Нет, да и вряд ли пожалею. Так уютно и тепло на форуме, сделано все, чтобы играть, развивать персонажа и общаться. Чудесный форум, которому желаю процветанию и многих лет жизни =))
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.