Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marauders: hideaway»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marauders: hideaway Англия 1977-78гг. Наши славные мародеры уже не дети. Они стоят на пороге взрослой жизни, которая не может не пугать. В мире начинается война. Чем запомнятся им последние дни в Хогвартсе?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Игнатия | 4186-96-9151
02.03.2014 | 02:03
Франция
1. Очень красивый и приятный глазу дизайн, особенно если вы любитель темных оттенков.
2. АМС потрясающая.Этим все сказано, они все очень крутые.
3. Много идей уже предложено, квесты запущены. Игра набирает обороты. Советую всем присоединяться к нам :)
Лунатик | 2165-77-2117
04.03.2014 | 00:27
Российская Федерация
На самом деле, вообще не люблю писать отзывы. Объяснять, почему - смысла нет, да и вряд ли это кому-то интересно. Тем не менее, я здесь и я хочу сказать, что встретить настолько качественную ролевую игру по Мародерам сложно (это мне подсказывает мой многолетний опыт). Мне трудно прижиться на ролевых проектах, но на Лост хочется возвращаться, снова и снова. Хочется писать посты, флудить везде, где только можно, поддерживать разнообразные идеи и прочий всевозможный кипиш. Кроме того, мою душу до сих пор радует грамотный подбор внешностей для персонажей (особенно для Мародеров), логичность игры, прекрасно переданная атмосфера мира Роулинг, адекватность администрации и дружелюбие игроков.
В общем, да. Прошло немного дней после моей регистрации, но я уже люблю Лост.
mеldikа | 3087-47-5401
19.03.2014 | 17:53
Российская Федерация
Первое что привлекло - дизайн. Никогда на форумах не встречала такого оформления. Лаконичное, без чего-то лишнего и одновременно поддерживающее дух самой ролевой. Второе уже удивило - это сюжет. На любых мародерах он всегда разный, но этот, оставаясь неизменным в рамках канона, он включил в себя важные идеи. Форум стал действительно моим вторым домом. Уже прошло достаточно времени с момента регистрации, а я каждый день захожу туда, как говорится в любую погоду. И дышу им, дышу временем мародеров. С уверенностью могу сказать, что эта ролевая передает истинное ощущение тех лет.
Лиса Фэй | 3603-79-7733
06.04.2014 | 23:14
Украина
Очень приятный ролевой проект. И приятен он во всём: качественное наполнение теорией по миру, интересные задумки для игры, АМС явно обладает интеллектом :), душевные игроки. Благодаря графическому оформлению всё пропитано атмосферой волшебства. Меня здесь хорошо приняли, инициативы всяко поддерживают, предпочтения учитывают. Этого достаточно, чтоб, как минимум, назвать проект приятным и привлекательным. На нем хочется играть. И это правда. Удачи!
Цесаревич | 6860-8-5685
20.04.2014 | 18:51
Российская Федерация
Милый сердцу лост, пишу тебе я - Ганимед. Долгих лет и счастливой игры. Время проведённое здесь я вспоминаю с улыбкой. Ролевая отлична трепетным отношением к канону и тем запоминается. Ну и конечно же нельзя не отметить замечательных игроков. В особенности скучаю по дорогой Белле, милому Джеймсу и Сири.
Mad_March | 7802-6-4353
20.03.2015 | 14:23
Украина
Аватар пользователя Mad_March
Я довольно долго сомневался, прежде чем регистрироваться на этом форуме, а когда наконец решился, то, надо сказать, ничуть не пожалел. Можно говорить о приятном дизайне, интересном сюжете и духе канона, но это всё такие мелочи на фоне того, что действительно подкупает. Самое главное, что администрации не всё равно. Каждому игроку рады и это не пустые слова. Каждого готовы вписать в квест, а при необходимости даже прописать собственную ветку. Вот что важно.
с уважением, ваш Люциус.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.