Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Чистилище»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Чистилище И было создано оно, чистилище. Место, где заблудшие души неведомое существо собирает. Его всевидящее око всегда будет следить за тобой. Это место, где тебя ждут вечные муки, на фоне которых даже ад будет казаться манной небесной.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Черный пес | 3908-2635
10.01.2014 | 14:21
Российская Федерация
Хороший сюжет, активная администрация, приятный дизайн. И похоже, в будущем планируется много различных квестов и разных вкусностей для игроков, лишь бы были игроки.
В общем, я осталась довольна.
Ответ: Спасибо за отзыв! Да, действительно, в будущем планируется много интересностей, но все зависит от кол-ва игроков т.т Еще раз спасибо за приятный отзыв. Мы вас любим и бережем)
Луна (Лу) | 2647-83-4017
20.02.2014 | 10:24
Российская Федерация
Интереснейший сюжет. Никогда не видела чего-то похожего. Мне всё очень понравилось. Задумка просто восхитительна! Процветания Вам и новых ещё более уникальных идей)
Ответ: Спасибо большое) Это правда радует Х)
Амфетаминушка | 1237-42-3148
11.10.2014 | 08:33
Российская Федерация
Получив приглашение, я конечно не могла отказаться. Придя на форум сразу оценила приятный, ненавязчивый, но при этом достаточно атмосферный дизайн. Отдельно меня поразил столь необычный сюжет, прежде такой задумки я не встречала, всё продумано и очень интересно устроено. Анкета имеет такой же затейливый, но несложный в заполнении шаблон. АМС делает всё, чтоб проект жил, вкладывает свои усилия. С каждым днём участников всё больше, а это означает только надежды на лучшее. Просто потому, что такой проект просто нельзя пропустить мимо.
Ответ: спасибо за столь приятный отзыв. Я и дальше буду пытаться вывести данный проект, как говориться, в люди
Aatrox | Чёрное сердце | 3725-00-9668
13.10.2014 | 16:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Aatrox
С мат. частью ознакомился - весьма привлекла задумка, но анкету чисто нет времени написать. Я верстальщик данного дизайна форума. Макет мне показался слишком скучным и не интересным, но когда уже всё было готово - дизайн обрёл некую красоту. Он мне достаточно приятен.
Администрация весёлая и активная. В текстовом содержании форума присутствуют некоторые ошибки и опечатки, но, надеемся, что все они в скором времени будут исправлены - администрация активно работает над проектом. Хотелось бы пожелать ему удачи и скорейшего поднятия на ноги.
Ответ: Спасибо Х) Желаю и рз того же Х)
Undic | 3262-29-7190
06.11.2014 | 11:11
Российская Федерация
Администрация большие молодцы. На форуме заметно подлатали многие пробелы, это очень радует. Появилась весьма любопытные печеньки от АМС. Надеюсь, что с появлением участников сюжет начнёт развиваться, ведь он просто бесподобен. Интересно посмотреть на "раскрытую" суть Чистилища. Я желаю форуму ещё активных игроков, большой посещаемости, первых позиций в ТОПе, в общем и целом - процветания и поднятия на ноги.)
Рохо | 2316-64-8872
06.11.2014 | 11:16
Российская Федерация
Я, скажу честно, являюсь только сторонним наблюдателем, т.к. пока у меня просто нет времени на написание анкеты, но наблюдаю я за форумом довольно давно. Поначалу идея показалась мне слегка безумной и я думала, что проект скоро закроется, но нет! С каждым днём мне становилось всё интереснее и интереснее, потому что я поняла, что это ролевая отличается от других тем, что тут нет конкретного сюжета или шаблонного мира. Тут всё совсем иное. В Чистилище ты не знаешь, каким будет следующий шаг Создателя. Тебя могут убить, могут лишить конечности и, конечно, ты можешь остаться в живых. Но тут нужно быть предельно внимательным и очень хорошо чувствовать персонажа. Данная ролевая позволяет слиться со своим персом, как одно целое и это радует. АМС старается улучшить форум и придумывает всё больше нового, например: появилась весьма необычная акция.
Джей2014 | 2221-9947
06.11.2014 | 16:35
Европейский Союз
В последнее время форум поднялся. Сюжет очень интересный и продуманный. АМС молодцы, стараются. Дружелюбный коллектив. Каждый поможет,если что то не понятно. Атмосфера приятная.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.