Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Vampire Academy: return in time»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Vampire Academy: return in time На нашей ролевой по мотиву серий книг "Академия вампиров" и "Кровные узы" мы предлагаем самим писать будущее персонажей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Касандра | 1169-60-8126
30.01.2014 | 23:13
Хорошая ролевая с приятными АМС. Всегда ответят на Ваши вопросы и помогут всем, чем смогут)
andyjane | 5099-9-3608
30.01.2014 | 23:22
Российская Федерация
Аватар пользователя andyjane
На проекте очень уютная атмосфера и приятное, интересное население). Говорю от лица АМС - мы любим абсолютно всех и каждого, кто забегает к нам на огонёк) Всегда со всем поможем и примем в любом виде)
Приходите к нам, вы не пожалеете)
5
alhimik | 2458-8-3718
31.01.2014 | 14:01
Украина
Ну, что можно сказать об этой ролевой?
Доброжелательные, общительные участники, печеньки во флудилке и возможность играть в свое удовольствие, так как игра не стоит на месте. Каждый новый игрок сразу вливается в коллектив, благодаря классной АМС и волшебству флуда, который моментально поднимет вам настроение.
Ко всему хочется добавить классный дизайн и кучу возможностей приятно провести время, в теплой, домашней атмосфере. Ребята, спасибо вам, за то, что вы есть.
Laune | 1277-66-8214
05.02.2014 | 15:55
Украина
Аватар пользователя Laune
отличная ролевая, к которой уже прикипела душой. Здесь всегда уютно, приятно. ВО флуде можно повеселиться, АМС следят за квестами и никого не оставят без игры, подключая так же ГМ для полноты картины, если вдруг персонажа еще нет, а остальным он необходим. Так что спасибо всем за работу и за приятную атмосферу, из всех ролевых по Академии срослась именно с этой =*
5
Streitenfeld | 3774-72-7743
27.02.2014 | 23:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Streitenfeld
Ребята, вы действительно очень классные и заслуживаете великолепных игроков. Мат часть расписана очень подробно, чтобы каждый новичок мог найти все, что ему нужно, админши готовы помочь душой и сердцем, всегда поддержат. Атмосфера любви и взаимопонимания, что приходишь и только радуешься. Надеюсь, вы простите меня такую нерадивую, что у меня патологически времени не хватает, но хочу чтобы вы знали. Люблю вас безмерно, и я такая не одна с: Ваша Васенька
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.