Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Emergence»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Emergence Авторская ролевая игра по миру DC. Создай историю своего персонажа сам.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
HeelNero | 3086-75-3966
29.01.2014 | 22:03
Российская Федерация
Аватар пользователя HeelNero
Новая ролевая от DC первый взгляд.
И так, вот у нас новая ролевая по DC comics. Первый взгляд на неё?
1 - дизайн. Очень хороший дизайн, который радует глаз. Удобный, красивый и вообще милый. Он подходит не только проекту, но и сюжету, как по мне. Все элементы смотрятся очень хорошо и на своем месте. Если элементы дизайна со старого форума, но это ничего. в целом, очень даже хорошо! 4,98
2 - сюжет. Честно сказать, я слабо разобрался в нем. Но идея очень даже хороша. Авторы создали мир, в котором герои не знакомы. И это действительно смотрится сильно. Так сказать... Лига Справедливости: Война, но только без инопланетного вторжения. Все смотрится очень хорошо, есть моменты которых я не понимаю, например Хэл Джордан, который 1 год стажа имеет, но это мелочь. На общем фоне работа проделана хорошая.
5
Superdiman | 2228-66-0849
09.02.2014 | 13:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Superdiman
Очередная, да-да, все верно очередная ролевая игра по вселенной DC. О чем стоит сказать? Думаю, что провел достаточно времени на данной роле, чтобы делать выводы.
Дизайн к которому быстро привыкаешь, и который не режет глаз. Отзывчивая и адекватная администрация. Авторский сюжет? Отпугивает? На самом деле ничего глобального. По-своему хорошо. К примеру кто бы ни хотел по-своему отыграть первую встречу Супермена и Бэтмена? Примеров, может быть много - суть одна. Вам дают возможность отыграть персонажа вначале пути, построить историю и взаимоотношения любимого персонажа по-своему. За все время видел немало ролевых игр, этой даю неплохой шанс, а там увидим...
5
Navigor | 1807-35-8622
18.03.2014 | 20:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Navigor
Администрация не забывает забивать роль под себя, но тем не менее забывает указать в списке ролей, что роль была занята. И это хорошо, что я еще написал в гостевую заранее. Вот было бы совсем интересно, если я бы таки закончил уже почти готовую анкету, выложил ее, а потом мне бы сказали "извините, но роль забита администрацией". Уже говорит о подходе администрации к игрокам, нежелании освободить якобы занятую роль для игрока, который готов занять ее и играть.
1
SkarLet | моё величество | 3194-27-2580
28.08.2014 | 14:22
Российская Федерация
Аватар пользователя SkarLet
Пробыла здесь около полугода и могу сказать, что ролевая очень неоднозначная. Играть мне было вполне комфортно, много (не знаю, насколько "много" человек может быть на форуме, где всего около двадцати игроков, но атмосфера уютно-домашняя) грамотных и хороших игроков, с которыми можно придумать что-то своё. Сюжет, который несмотря на витиеватость, легко понять. Что ещё важно, нет необходимости быть частью сюжета, т.е. принуждения играть нет и можно спокойно соображать лички при отсутствии должного количества времени на сюжетки.
Если говорить об организации форума и действиях администрации, то увы, всё выходит с точностью до наоборот. Не знаю, в чём конкретно у вас там дело, ребята, но ролевые с подобным настроем не делают. Если у вас нет потрясающего желания идти вперёд во что бы то ни стало, тогда и стараться не стоит.
2
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.