Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Into the wild. The dark reign»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Into the wild. The dark reign Ролевой проект по всем мультипликационным персонажам: собакам, волкам, медведям, оленям и т.д. Открыта регистрация всех животных! Свой сюжет и уникальная история... главным героем которой может стать КАЖДЫЙ.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
MadRai | MadRai | 8998-7-4684
08.02.2014 | 11:50
Российская Федерация
Аватар пользователя MadRai
Ролевой проект совсем молодой, но уже любим всеми игроками) Состав дружный, весёлый и всегда рад новеньким. Всё решается совместно и делается всё для его улучшения. Давно хотела ролку по Балто найти стоящую и вот, наконец, нашла то, что так давно искала!
Swan1243 | 4265-6-8929
11.02.2014 | 11:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Swan1243
Сей проект появился на просторах интернета совсем недавно, однако это вовсе не помешало ему показать хороший уровень даже на стартовом этапе. Игроки сплотились дружной командой, а сюжет, хотя и взял за основу любимый мультфильм, готов показать нечто новое и найти своё русло для будущего развития. Радует и появление канонов из других мультфильмов/мультсериалов, которые нашли себе место на этом форуме. Желаю проекту процветания и дальнейшего развития.
5
Огнедар | Император Черных Снов | 3981-67-8956
06.04.2014 | 11:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Огнедар
Что очень зацепило - дизайн. Он в тоже время простой и очень притягательный, приятный глазу. Можно без конца, наверное, смотреть на него. Весьма удачно подобрана шапка, бордюр, фон.
Единственное, на мой взгляд, что таблица маловата и много информации в нее не поместиться. Прокрутка думаю не самый удачный вариант здесь будет, маловато пространства. Хотя, большим минусом это не назовешь.
Местные обитатели форума дружелюбные. Идея взять других собак из иных мультфильмов весьма занятная. Посмотрим, что из этого выйдет. Удачи в процветании форума! Буду наблюдать за ним для возможных более развернутых оценок.
Desoto | 3632-68-1648
21.07.2016 | 17:02
Российская Федерация
Лучшего форума вам нигде не найти по данной тематике. Он ведь не зря в топе стоит в лидерах) Этот проект - эта та ролевая, где у меня всегда есть вдохновение, где игроки делают мой день, как и их потрясающие эпизоды. Это та ролевая, с которой не хочется уходить даже когда тебя кладут в больницу - тянешься даже тогда хоть пару строк во флуд чиркануть, в играх отметиться, в новости заглянуть. Это и есть ПЕРВОКЛАССНАЯ РОЛЕВАЯ. Я на многих играл, но эта в моём сердце навсегда. Администрация не даёт скучать и трудиться день и ночь - оно и видно, оно и чувствуется. В сюжете хочется участвовать, самому творить историю - ни с чем не сравнимое чувство. Долгих лет тебе, наш форум) Ты юный, но уже лучший)
Аlar | 3559-47-5624
31.07.2016 | 11:15
Российская Федерация
Ролевая сильно цепляет. Даже не знаю, чем больше - приятным и аккуратным дизайном или дружелюбными игроками, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО с радостью принимают новых людей в свой коллектив, избегая "закрытых вип-тусовок во флуде" и прочей ерунды.
Никогда и нигде я ещё не был так долго заинтересован проектом, как на этом форуме. От него не устаешь, не хочется свалить посреди отыгрыша в туман... Возможно, это всё из-за стараний админов, которые каждый день стараются уделять ролевой должное внимание, подпитывать её новыми идеями. Тематика форума расширяется с невероятной быстротой - теперь тут найдется место и любителям волков, оленей, диких кошек, медведей, выдр... Сюжет гибкий и интересный, каждый лично может повлиять на его ход. Прием лёгкий, но уровень игры приятно удивляет)
-- -
От всей души благодарю вас, ребята
Вы делаете мое лето лучше х)
NinaDeer | 7610-3-6548
07.01.2018 | 04:58
Российская Федерация
Ролевой проект чудесен. От дизайна, до сюжета. Игроки милые, дружелюбные, с фантазией. Всегда можно смело предложить любую, даже самую безумную идею и её с радостью поддержат! Может активность на проекте небольшая, иногда на форуме бывает месяцами никого не видать, но всегда все возвращаются, а это многого стоит)
Рурька | 2454-45-0700
09.02.2018 | 20:24
Российская Федерация
Ох, ну вот и я, наконец, добралась до написания отзыва. На самом деле, давно хотела написать что-то про проект, как только нашла. Но сразу захотелось регнуться и начать на нём играть. Хотела после этого, но уже было некогда, а количество похвалы и восхищения проектом только росли) Что сказать? Дизайн просто фантастичен! Я влюбилась и в первую его версию, а уж вторая (нынешняя) - это просто космос. Могу залипать часами на шапку форума х) Сюжет? Не сказать, что что-то из ряда вон, но тем не менее, цепляет, очень гибкий и каждый сможет найти для себя место и интересную роль в нём. Более того, нереально просто радует тот факт, что главными героями могут стать все, кто угодно, а не только канонические персонажи) Мир? О боже, это отдельная песня... он восхитительно прописан! Могу читать легенды вечно!
Sintel_is_here | 8758-8-5433
17.07.2018 | 23:19
Российская Федерация
Играю на проекте не очень давно, хотя зарегистрировался вечность тому назад. Но политика форума очень гибкая и комфортная для таких пропащих игроков, вроде меня. Чем, собственно, он меня и приманил. А вторая причина - олени. Не осталось ни одного форума, где можно было бы отыграть оленя. Коты, волки, кони, но только не олени или лисы. Так что я очень счастлив, что нашёл данный проект) Желаю ему счастья и процветания. А так же долгих лет существования в игровой активности)))
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.