Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «KHR... another»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта KHR... another Теории Шоичи об альтернативных мирах в один момент были попраны шокирующим прецедентом... Это тот же мир, но вариации субъектов отличаются от известных нам. Другие, или те же, только в профиль..? Стоит один раз увидеть, чем миллион раз спрогнозировать.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Каготару | 1062-56-7556
15.02.2014 | 15:29
Российская Федерация
Лично мне ресурс пришелся по вкусу. Администрация не делает скидок ни друг другу, ни друзьям. Способности очень плотно рассматривают, подводя к существующим рамкам и балансу (причем частенько через ЛС, так что с первым черновиком пришлось повозиться за кадром, но оно того стоило). Зато сюжетные квесты обеспечиваются быстро и просто. Ребята, вы классные.
Maelstraz | Хранитель | 2990-61-6470
22.02.2014 | 16:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Maelstraz
Активный анкето-модерирующий состав, не только указывающий на ошибки, но и дающий полезные советы. Шустрые квестовики-затейник и, которые каждому найдут место в развитии и хитросплетениях сюжета. Тёплая, уютная атмосфера старой, доброй Радуги, доброжелательная как к уже знакомым людям (увы, не ко всем, но, что поделать: отношения не всегда складываются удачно), так и к подающим надежды новичкам. Ну, и, конечно же, неколебимая стабильность проекта, уверенно набирающего обороты в этом топе. Эта администрация несёт ответственность за свой проект и не бросит его из-за какой-нибудь мелочи.
5
Avers | 2013-02-3133
22.02.2014 | 22:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Avers
Многое на этом форуме знакомо и приятно. Администрация в большинстве своём адекватная, небезразличная к игре. Ну и конечно, игроки! Вышедшие из лона оригинальной "Радуги", они только и ждут возвращения былого величия этого форума.
Пожалуй, сейчас самое время присоединиться к проекту, т.к. главная сюжетная линия только набирает силу.
5
Carton | 1190-99-0896
23.02.2014 | 11:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Carton
Жесткие и принципиальные администраторы, трудный прием в игру, практическое отсутствие канонов. Антиреклама? Нет, ну, почти. Этот наследник знаменитой Радуги только выигрывает от вышеперечисленных особенностей. А аксиома, сформулированная Ханом, что "посты нужно писать в первый же день, это не сложно" - прямой ключ к успеху у данной ролевой. По крайней мере, поглядите-ка, прошло от силы полмесяца, а сюжет на полной скорости. Дай космос энтузиазма продолжать в том же духе.
P.S.: Здравый смысл и логика - наше все.
5
... | 4406-4-5147
22.03.2014 | 17:54
Украина
А почему вы называете теорию о параллельных мирах, не теорией о параллельных мирах?
Каготару | 1062-56-7556
23.03.2014 | 10:29
Российская Федерация
Для "...":
в своей теории Шоичи утверждал: "Параллельный мир - это отдельная завершенная реальность, существующая независимо от мира, в котором мы живем. Никто не имеет возможности узнать о других своих "Я", которые могут существовать в параллельных мирах, и нет способа для них когда-либо соприкоснуться." А тут ,внезапно, этот способ обнаружился, и надобно его разобрать. И для этого не надо быть вафелькой вроде Бьякурана.
Uyrish | Мама анархия | 3624-46-0734
10.05.2014 | 23:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Uyrish
Из шаблона анкет:
"И не нужно, повторяю – СОВСЕМ НЕ НУЖНО расписывать жизнь персонажа на километры в размере 9 страниц А4.
P.S. Данное пожелание – лить поменьше воды – относится также к характеру и внешности. Пусть и редко, но графоманы атакуют нас и здесь."
"Очень" интересное мнение администрации, после которого так и тянет зарегистрироваться на проекте... Для новичков, конечно, и хорошо, что нет минимума в количестве строк/символов (и можно смело писать биографию в одно слово, к объем придраться не смогут), но мне вот интересно — что за новый пиар ход под названием "отпугивание бывалых ролевиков с опытом в более, чем пять лет". Если люди умеют и любят хорошо и много писать — зачем это пресекать на корню? Тем более, если у людей ЕСТЬ опыт в подобном. Ну пишет человек много, доставляет ему это удовольствие или хочет, чтобы его персонаж был прописан не просто абы как, а детальным образом.
1
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.