Гость
Онлайн: 11

Отзывы по сайту «TVD. Infinity»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD. Infinity Добро пожаловать уважаемые гости и потенциальные игроки! Мы всегда рады видеть каждого и готовы уделить максимум времени людям, которые станут нашей большой семьей. Мы приглашаем вас в уютный и теплый дом, где царит веселье и счастье.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Кэролашаа | 7281-2-7682
09.03.2014 | 14:07
Эстония
Очень радужный прием! Администрация там великолепная! Люди общительный. Захочешь приходить? Обязательно приходи! Тебе понравится, сама недавно пришла на эту ролевую, я в полном восторге от нее. Активная ролевая. Уверяю тебя, там ты не соскучишься, а весело проведешь время!
Эв | 9947-8-1945
21.03.2014 | 23:32
Чехия
знаете, вот честно признаться, этот форум на короткое время стал для меня очень многое значить. здесь доброжелательные и милые люди, я не сижу без игры как на большинстве форумов, я развиваю своего персонажа, которого, кстати, в кое-то веки, я выбрала из акционных. я могу пожелать только самого наилучшего этому форуму. самых достойных и надежных игроком.
Деймон же :3 | 2120-28-2601
08.04.2014 | 23:02
Российская Федерация
Хочется многое сказать об этом проекте, но буду предельно краток, насколько это возможно. Это очень молодой проект, но, не смотря на молодость, это уже один из самых лучших форумов за мою немалую игровую "карьеру". За 6 лет игры, я мало какие форумы мог назвать домом. Даже проведя много месяцев игры. Но тут все иначе. Я пришел и очень удивился, чуть больше чем за месяц, тут набралось очень много игроков. Все уже активно играют. Администрация замечательная, очень дружелюбная, они всегда и во всем вам помогут, надо только попросить. Абсолютно все игроки очень замечательные. Все дружелюбные, со всеми приятно пообщаться. Если вы хотите посмеяться, все посмеются вместе с вами. Если у вас какие-то проблемы, все вас поддержат. Все могут поддержать разговор. Посты у всех игроков очень интересные.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.