Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crossover: flame oblivion»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crossover: flame oblivion Здесь каждый сможет окунуться в океан невероятных фантазий, каждый сможет подобрать роль, которая придется ему по душе. Здесь все заветные мечты и желания могут стать явью!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
crash | 3622-36-7455
05.03.2014 | 18:37
Российская Федерация
Аватар пользователя crash
Чувствуется легкость общении определенной части игроков уже сейчас) Форуму еще нет даже недели, если я правильно понимаю, но уже сейчас добит первый флуд. Игроки во всю играют в свободном пространстве в не игры, так же начиная уже создавать эпизоды. Мне приятна такая активность с самого начала. Чувствуется, что с каждым днем эта игра будет становиться неконтролируемой волной позитива, которую никто не сможет остановить. Я очень рада, что стала частью этого проекта, крупицей, которая может изменить, перевернуть этот мир к верх тормашками и задать всем жару (ну такой уж у меня персонаж). В этом месте игра может развернуться на данном просторе. Можно поменять прошлое, изменить будущее и оказаться в новом настоящем. Так же замечательный дизайн, красивое оформление тем с тематикой весны наполняют сердце теплом и чувствуется уют этого замечательного места.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.