Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto the returning in the foretime »

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto the returning in the foretime Погрузись с нами в мир Наруто. 1 сезон, в котором можно насладиться теплой атмосферой, где нет этих битв, которые творятся во втором сезоне, где можно просто наблюдать за развитием своего персонажа.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Vessager | Scattered liar | 1956-79-8763
17.12.2014 | 21:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Vessager
Одна из тех ролевых, где действительно приятно проводить время. Интересный коллектив, красивое оформление, удобный отыгрыш. Не нужно писать бесконечные нудные посты о переходе из локации в локацию, это исключает эпизодическая система игры. В шаблоне анкеты оставлены только самые важные пункты, и игроку при подаче не приходится пересказывать всю биографию персонажа. Также мне сразу понравилось то, что на ролевой отсутствуют разнообразные цифры вроде шкалы чакры, стоимости техник и прочего. С моей точки зрения, подобные вещи лишь вредят, и это можно отметить как огромный плюс.
Кроме того, это первый сезон, где еще не появились бесконечные навороты шиппудена и присутствует мало мальская логика. И, конечно же, та непередаваемая атмосфера, которая была потеряна во втором сезоне.
5
ShelLena | Сказочница | 1547-49-0498
17.02.2015 | 22:19
Российская Федерация
Аватар пользователя ShelLena
Знаете, игра, которой ты "живешь" все же отличается от той, что остается после "призрачного" тебя. Ведь мы играем не для того, чтобы "просто быть" или из какого-нибудь обязательства из-под палки. Игрой можно назвать, тот мир, тот форум, что становится нашим "домом", игра это тот персонаж которым ты "дышишь", это игра которую мы "чувствуем" и делаем это не для других, а для себя, в первую очередь для себя. Свою игру на ЭТОМ форуме я считаю именно игрой, той самой, настоящей второй жизнью, которая вдохновляет меня и в реальности. С радостью могу сказать, что на этом форуме не я одна отношусь так к своему персонажу. Всем ведь приятно окунуться в истинную атмосферу фэндома, так грамотно поддерживаемую администрацией. Это не стандартный отзыв, который обычно оставляется в первые два-три дня пребывания на форуме, он не ради "галочки" или очередной "плюшки" от админов, да-да, бывает и такое.
5
Keneki | 2718-77-7690
02.04.2015 | 01:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Keneki
Проект просто замечательный. Здесь можно легко завести новые знакомства, поговорить о разном и принять участие в самых неожиданных сюжетных поворотах. Администрация адекватная, и любое развитие и движение вперёд поощрает. Уровень игроков на высоте. И я очень рад, что мне есть с кого брать пример при написании постов. Литературные изыски и правительное построение предложений с соблюдением логической цепочки приводят меня в восторг!
5
правосудие для всех | 3727-9-3696
06.04.2015 | 21:41
Гонконг
рпг топ опустился, раз такие убогие ролевые занимают первые места.
ну конечно же можно заработать денежек на всяких слабеньких проектиках, которые жаждут быть на высоте, это стало модно.
отзыв выше просто блещет рассказами о литературной игре и великих постах.
честно? мне тебя жаль парень.
вот выдержки некоторых великолепных постов:
План, который хотел осуществить телохранитель был прост как две копейки. Простая психалогия всегда хорошо работола чтобы там не говори.
Выдав себя, провалиться миссия, надо было действовать более аккуратно и думать прежде чем что-то выкинуть из своего рта.
высокомерно подняв носик, _ машинально подправила свой очки.
Не испытывать положительные эмоции уже в столь юном возрасте пагубно влияет на будущее формирование личности.
Важно подняв носик, девушка вновь подправила свой очки.
Nieves | Leopardo de las Nieves | 2645-58-6740
09.04.2015 | 10:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Nieves
О, автор отзыва не хочет показывать своего лица, прикрывшись псевдопафосным названием, как мило. Да ещё и указывает на чужие опечатки и недочёты, сам при этом выдавая чуть ли не монолитный сгусток слов, не обременённый знаками препинания.
Роль из-под носа увели? Анкету не приняли? Какая-нибудь куноичи отшила в ответ на "интересные" предложения в ЛС? А может это раздосадованный владелец действительно убогонького сайта, который таким незатейливым образом пытается... а чего он, собственно, хочет добиться, поливая более успешного конкурента грязью?
Не достойно первого места? Набивается всеми возможными способами? Не иначе это банальная зависть, ведь проект существует уже больше года и разваливаться явно не собирается, напротив, динамика у него исключительно положительная.
Дизайн меняется, но по-прежнему остаётся щадящим для глаз и удобным в использовании.
Пришествие | Просто Аники | 1426-0-2887
14.04.2015 | 00:48
Украина
Аватар пользователя Пришествие
Отличная и уютная ролевая, которая уже много времени радует своей стабильностью с первых дней своей жизни и неугасаемым энтузиазмом. Видна очевидная перспектива развития и стабильный онлайн. Пожалуй, лучшая из ролевых по "Наруто" на сегодняшний день.
5
Kurama | 2276-11-2791
25.01.2016 | 17:48
Украина
Аватар пользователя Kurama
Хоть и не являюсь игроком, но часто захожу и поглядываю. По всем видно хорошую работу администрации, отзывчивость, внимание ко всем, кто нуждается в разъяснении по игре или форуму. Приятно удивлен, что по первому сезону выстроен интересный сюжет. Всё организовано четко и красиво. Приятный для глаз дизайн. С ув. администрация Наруто " 20 лет спустя ").
нектоЯ | Некто Я | 5746-1-7237
12.06.2016 | 21:32
Аватар пользователя нектоЯ
Ролевая по первому сезону, которая существует уже довольно давно и, несмотря ни на что, продолжает радовать пользователей приятной игрой, интересными сюжетами и своим радушием.
5
Enika | 1987-22-8441
15.07.2016 | 17:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Enika
Зарегистрировалась на форуме не давно. Очень привлёк дизайн. Скажу честно, по Наруто я играла не много и была не слишком знакома с каноном. Огромное спасибо администраторам, которые мне все объяснили, поддержали и помогли начать игру.
Enika | 1987-22-8441
15.07.2016 | 17:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Enika
Отдельное спасибо Какаши, который старается уделять форуму много времени и следит за активом ролевой, а также Сасори за то, что он придумывает интереснейшие квесты. Как и говорилось в других комментариях, атмосфера на ролевой очень дружеская и к каждому игроку относятся с уважением и стараются помочь. А ещё там клевые дизайны :Ъ
5
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.