Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dragon Age: obscurity»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dragon Age: obscurity Тьма... Мир ждет своего часа, чтобы рухнуть в бездну. Близок ли этот час? Безнадежность... 9:41 Дракона. Этот мир никогда не будет спокоен. Прошлые заслуги, еще не выявленные таланты - все сейчас неважно. Главное - впереди.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Гота | 1614-80-7577
13.04.2014 | 19:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Гота
Ну что можно сказать про этот молодой, зеленый, еще не набравшийся "жирка" в виде игроков и отыгрышей, форум?.. Что все еще у него впереди! Игроки - появляются, отыгрыши - становятся, флуд - наполняется. Все идет вперед, все меняется. Никогда не умел толкать длинные речи, поэтому буду краток и лаконичен.
Приятный дизайн, скорая на ответы администрация, активная и адекватная, знакомая с каноном мира, приятные игроки, которые почему-то не любят заседать во флуде, а лишь бы им все играть в игровой зоне, что меня, честно, приятно удивило. Да, может это потому, что форум молод, но от этого не лишен своей приятной атмосферы. Господа администраторы и игроки, хочу пожелать вам приятный игры, веселого флуда и неожиданных сюжетных решений, которые непременно устроят вам ваши ГеймМастера! Так что поднимаю кружку за Обскурити и желаю им (ну то бишь нам) процветания и многих лет жизни!
5
Ответ: О, огромное спасибо, мы крайне польщены)))
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Fog-of-War | Закаленный словом | 2435-22-6200
04.08.2014 | 11:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Fog-of-War
Я никогда не собирался играть на ролевой по фендому ДА. Хотя бы потому, что я не помню вселенной, персонажей и мало-мальскую магию. Но столкнувшись с этой ролевой я изменил свое мнение, а теперь добрался и до отзыва. Что же меня привлекло?:
Первое - сюжет, развивающийся по альтернативе и продолжающий события игр. Все ключевые моменты указаны в соответствующей теме без витиеватых фразочек, литров водянистых предложений и прочих прелестей сюжетных разделов. Все четко и ясно. Что, несомненно, упрощает этап написания анкеты.
Второе - элементарная в усвоении матчасть, писанная со всей лаконичностью. Игрокам, малознакомым с фендомом, ни за что не составит труда вчитаться и с ходу разобраться. Лично меня особенно порадовал список языков, годных для изучения персонажами. Тут, говорится, на вкус и цвет.
5
Ответ: Ооо, Каеташа, спасибо и тебе тоже. Такой развернутый анализ) И да, девчонки у нас высший класс :з
Милличка | Талита | 4231-56-4658
04.08.2014 | 13:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Милличка
Мне невероятно нравится ролевая "Dragon Age: Obscurity". Почему? Лично я не была знакома с вселенной Dragon Age и мне казалось, что никогда не сумею прочувствовать этот мир и уж тем более - прижиться в нем. Но! У меня получилось! А все потому, что на проекте толковая администрация, которая поможет, расскажет, подскажет, еще и эпизоды для тебя придумает. Здесь любят неканонных персонажей, а у каноничных едва ли на руках не носят! И как администратор (хотя моя ролка и по реалу) я ценю качество отыгрышей, а здесь оно на высоте!
Странное дело, но и игроки удивляют теплом и дружелюбием: с ними приятно и играть, и общаться. Да, общение... Оно разное: от упорото-шизофрениче ского (простииите!) до интеллектуального - почти на вкус и цвет. А вообще хочется сказать "спасибо" всем обитателям форума " Dragon Age: Obscurity" за то, что вы есть, за то, что вы такие прекрасные, интересные, разные, веселые, харизматичные ребята!
Ответ: Баунти из кондитерской передает отдельную благодарность :3
Горанд | Горанд | 3530-15-2384
07.08.2014 | 17:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Горанд
Без сомнения могу сказать, что это одна из самых гостеприимных ролевых! Помимо этого Одмины всегда найдут, куда пристроить игрока, и играть действительно интересно.
Но что тут мне нравится больше всего - сами игроки и, о Боже, просто огромное количество конкурсов и флешмобов (всегда забавных, между прочим).
Ну, не умею я красиво писать, поэтому просто поставлю уже заслуженную пятюню!
Всегда ваш, Рыжий Сатана :3
5
Ответ: О, Мак, спасибо тебе)))
shadey | 1747-01-1488
09.08.2014 | 23:23
Румыния
Ребятки, вы ну нереально крутые. Дизайн, посты, активность, игроки, все на самом высшем-превысшем уровне. А атмосфера! Ни на одном форуме не встречал такой дружелюбной и теплой атмосферы. И да, такой понимающей и терпеливой администрации. P.S. Отдельный поклон вашим ГГ. Инквизитор, Герой Ферелдена и Хоук настолько круты и прекрасны, что у меня просто. Нет. Слов. Успехов вам и процветания.
Ответ: О, спасибо вам огромное))
BloodyMary | новая Тюдор | 3300-62-2249
23.08.2014 | 12:51
Российская Федерация
Аватар пользователя BloodyMary
Я говорила это уже много раз, но скажу снова, не кривя душой: я восхищаюсь вами. Искренне, без прикрас. Это один из тех немногих ролевых проектов, ради которого хочется преодолеть все жизненные трудности, ни в коем случае не увязнуть в реале - сделать все, лишь бы остаться здесь, остаться с вами, в удивительном мире, созданном как администрацией - самой душевной администрацией, которую я когда-либо видела - и потрясающими игроками, оживившими своей игрой этот форум.
Еще нигде я не встречала такой сплоченности, такого взаимопонимания. Вы - одна большая семья, что готова взять под свою опеку каждого желающего присоединиться к вам. Я уже не говорю о том, что администрация не забывает занять интересным квестом всякого новоприбывшего игрока - эти ребята, видя, что новичку может быть сложно на первых порах, обязательно помогут сделать первые шаги, подтолкнут, помогут раскрыться и безболезненно влиться как в игру, так и в сам коллектив.
5
Ответ: О, Мэри, спасибо тебе, это офигенно)))
urzara_ | местный Клод Фролло | 2238-27-1117
26.08.2014 | 14:04
Таджикистан
Аватар пользователя urzara_
Я старый солдат и не знаю красивых слов, но не могу молчать, когда дело касается дорогого сердцу форума. Я уже не раз говорила, как люблю эту ролевую и игроков, но готова повторяться снова и снова: наверное, нет на просторах интернета более дружного игрового состава, чем на DA: Obscurity. Ребята, словами не передать, какие вы все замечательные; вы не только прекраснейшие соигроки, но и интересные собеседники, за разговорами с которыми время пролетает незаметно. Посетив этот форум и влившись в коллектив однажды, невозможно уйти - не отпустят, да и самому не захочется.
Сразу видно, что в развитие форума администрация вкладывает всю душу, все силы - и за это ей низкий поклон. Можно бесконечно долго хвалить этих терпеливых героев за внимательность к новичкам, за веселые и интересные конкурсы, за креативность и понимание.
5
Ответ: Агата, ты няшка, спасибо)
Пупырчатый имбицил | 5765-3-1869
17.12.2014 | 21:53
Узбекистан
Если честно я далек от этой темы, меня можно даже назвать Полотенчиком(South Park). Тем не менее почему хочется просто находиться на этом форуме, так это оформление. Примечание: оно меняется не только по временам года, но и в зависимости от праздника. Месяц или два назад случайно наткнулся на Тему что то там с разрывом... Интригует и не дает оторваться от монитора, при всем при том, что с треском опаздываешь в другой конец города на полчаса. С трепетом, умилением и легкой истерикой в душе, хочу отметить журналы! Если впустить их в массы, наркотики утеряют свое значение. Рекламы заставляют конвульсировать от смеха! А интервью? Живые личности...это не возможно пропустить. Всё зиждиться на мелких деталях, каждой из которых придали индивидуальность. Единственный минус всего этого - нельзя остановить время.
Ответ: Awwwww Awwwwwwwwww Спасибо, Полотенчик :3
elderdeart | Искатель | 3337-12-1217
09.01.2015 | 00:20
Аватар пользователя elderdeart
Я на форуме сравнительно недавно. Изначально пару месяцев назад я искал что-нибудь новое для себя и в общем в тот момент сложно было представить что мой выбор остановиться на одном из форумов по dragon age, так как знание матчасти было близко к нулю.Поэтому в первую очередь хотелось бы отметить доброжелательность и терпение админов, которые в кратчайшие сроки ответят на все ваши вопросы и помогут освоиться в новом для вас мире, а также поспособствуют включив вас в один из квестов основного сюжета.Так же вторая причина по которой я решил остаться на форуме - это приятный глазу дизайн форума.
В общем сейчас я могу с уверенностью сказать, что я принял правильное решение, когда остался на этом форуме. Почему Dragon Age Obscurity? Потому что тут нету однобокости, уже с момента создания персонажа вы можете выбрать сторону, которая вам ближе всего начиная от антиванских воронов, храмовников и магов и заканчивая выходцами из Орлея.
5
Ответ: Спасибо тебе за теплые слова) Мы в свою очередь очень рады, что ты с нами)
Юна | 8648-5-7841
09.04.2015 | 21:48
Российская Федерация
Я не была намерена приходить. Я вообще похоронила идею отыгрыша на играх по DA в принципе, но вы...
Вы, ребятки, прошибли меня своим талантом, вниманием и невероятной креативностью до глубины души, этот форум из тех, который оставляет след не только в памяти, но и в стиле, в таланте, в воображении. Внимательная, лояльная администрация, до мельчайшей детали проработанный и описанный мир и сюжет. "Его Величество канон" и море талантливейших игроков. А , так сказать,"культурная программа" едва ли не вторая "жизнь" здесь. Вы заставили меня вспомнить пароль от скайпа, тысяча чертей!)))
Это тот редкий случай, когда я буду сюда тянуть всех и каждого, потому что здесь нереально крутые люди,здесь нереально крутые сюжеты и нереально крутое время, которое вы проведете с пользой и удовольствием.
Ответ: О, Юн-Юн, спасибо тебе огромное :з
Jackart | Мартовский кот | 2407-42-2831
19.05.2015 | 11:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Jackart
Когда несколько месяцев назад встал вопрос о том, куда можно податься большой дружной компанией, мы даже не думали, что выбор форумов по DA окажется таки большим. Конечно же, первоначально хотелось попасть на форум с самым большим онлайном, но, поспрашивав знакомых ролевиков, пришли к неутешительному выводу - у многих форумов по данной вселенной АМС оставляет желать лучшего, являя собой наглядный пример завышенного ЧСВ, "Звездной болезни", а также диктаторов, расстреливающих игроков за любую критику. В этом море безумия мы и нашли форум «Dragon Age: Obscurity». Не часто встретишь такую адекватную, отзывчивую и терпеливую администрацию. Наше семейство приняли без особых проблем, хотя у нас и было полно народу не знающих достаточно хорошо бэк - всем помогли, всех наставили, всех достаточно быстро проверили и приняли, причём не тыкая публично в косяки анкеты, а деликатно проведя разбор ошибок в личке.
5
Ответ: Ооо, спасибо за теплые слова. Ваша семья замечательна целиком и полностью)
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.