Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto. Next generation. Get out alive»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto. Next generation. Get out alive В нашей реальности война закончилась иначе. В нашей реальности предпочтение отдается неумелым генинам, начинающим свой путь, опытным чунинам, находящимся в поисках своего предназначения, истинным ниндзя, обороняющим деревню. Вдыхайте жизнь вместе с нами.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
ДЖИРАЙЯ | Жабий Отшельник | 4568-782
19.06.2014 | 10:45
Украина
Аватар пользователя ДЖИРАЙЯ
Доброго времени суток, дорогие посетители. Я, поиграв немного на данном проекте, могу смело рассказать о всех плюсах и минусах форума. Но помните, что это мое мнение, и кому-то оно может не порнавиться, так что не стоит оставлять ответный отзыв, где вы просто будете отрицать мои слова и т.п Итак, как всегда начнем с минусов, которых довольно много:
- В АМС входят около десяти человек, половина из которых просто ничего не делает. То есть, их работа - сидеть все время во флуде, при этом не обращая внимание на те анкеты, которые ждут несколько недель.(далее я поведую вам о системе проверки)
- Существует отдельная система - "Любимчики и Враги Народа". Объясняю подробнее: если ты прогибаешься под админами, дуешь им в попу, делаешь то, что они хотят, то тогда ты будешь в списке любимчиков, которые сразу становятся лучшими друзьями главного админа.
3
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
DrrragonZ | Ваш покорный Манчкин. | 2281-13-5641
21.06.2014 | 13:43
Российская Федерация
Аватар пользователя DrrragonZ
Итааак, Друзья-друзьяшки... Что сказать про ролевую? Не первый я день на Наруто играю, поэтому, возможно, я слишком придирчив...
Буду краток:
-
1.Плохие техники
2.Муген Тсукиёми, в плане сюжета(кто знает, поймёт)
3.Не работающий в принципе АМС, в количестве 50%, в особенности глав. админ и её подруга.
4.Порой, отсутствие логики в ущерб желанию АМС
5.Люди, не понимающие, что Наруто - это мир сражений. При этом бои вести грамотно, там умеют от силы 2-3 человека.
+
1. Акаши - один из лучших админов, что я знаю. Хотя в этот раз заигрался в Муген Тсукиёми.
2. Дизайнер - шикарен.
3. Таки на этой ролке можете найти пару олдфагов
Ставлю 4, за Сашу и Дизайнера)
Так и 2 влепить не грех было бы.
4
Джинноскэ | 3916-90-3269
03.07.2014 | 11:04
Украина
Скажу одно — ролевая для казуалов, таких же как и большинство игроков, таких же как и АМС. Если вы играете ради игры, ради удовольствия, а не ради сражений, вы найдёте здесь своё место. Бои, конечно, необходимая часть жизни шиноби, только вот концентрировать своё внимание на них не надо. Приходите и играете. Без заморочек.
Azer | 4245-38-9872
07.07.2014 | 18:45
Российская Федерация
Хотел начать играть, почитал отзывы и теперь задумался, может ну его...
jane | Бреженштекович | 4201-42-9650
09.07.2014 | 14:10
Украина
Аватар пользователя jane
Без зазрения совести ставлю пятёрку. Само собой, у ролевой есть плюсы и минусы. Каждый отзыв, негативный или позитивный - личный взгляд участника, его видение. Какие-то из них более объективные, какие-то менее. + АМС-коллектив, серьёзно настроенный на игру. Компромиссные ребята. Всегда помогут устроиться в сюжет. Приятно, когда АМС обеспокоены вашей игрой? Мне например приятно. + Продуманная система игры, наличие сюжета, чёткого плана по игре. Вместе с этим, АМС всегда прислушивается и принимает во внимание пожелания игроков, уважает вашу собственную игру. Если вы достаточно опытный и самостоятельный, можете сами делать сюжет.
+ Есть действительно хорошие игроки с качественной игрой. Плохих подтягивают, указывают на ошибки. Планируется создание школы ролевой игры. + Активный мастеринг, толковые мастера.
5
MoonBeam | 1157-66-8484
09.07.2014 | 14:44
Беларусь
Как всегда, бродя по просторам рунета, натыкаешься на форумы, про которые ходят противоречивые слухи. Эта игра одна из таких, чтобы разобраться, что происходит тут на самом деле, пришлось понаблюдать пару недель, и вот что было обнаружено:
1. Театр начинается с вешалки, а ролевая с принятия анкет. Однако поверьте, проходя такую проверку, вам перехочется играть. Вечная чехарда проверяющих, которые сами не знают, чего хотел предыдущий представитель власти сей. Удручает так же тот факт, что проверка происходит крайне медленно, и, к сожалению, большая половина – абсолютные дилетанты своего дела. Чтобы вступить в ряды игроков данной ролевой, с вас убавиться немалое количество времени, а у некоторых, возможно, и нервных клеток. За проверку – 2/5
2. Игровой процесс. Сюжет крайне банален. Хотя, признаться, на данный момент мало форумов, которые могут предложить «нечто».
красный | 3062-14-7194
10.07.2014 | 11:10
Российская Федерация
Итак. Пусть это субьективно, но любой игрок имеет право высказаться, не так ли?
1. Если Вы не хотите думать о планах и целях своего персонажа и думаете, что помощь АМС в этом случае как пятое колесо телеги - идите мимо.
2. Если Вы хотите много восхитительных, уникальных, великолепных способностей, которые должен запомнить весь мир, но не желаете думать над их обоснуем, а потом ноете из-за возникших у АМС вопросов, что приемка долгая - идите мимо.
3. Если Вы не приветствуете нежданчик в виде рояля в кустах, который разрулил бы эпизод в пользу логичного завершения отыгрыша - идите мимо. (Хотя я ни разу "случайной дырки в небе" не встречал пока)
4. Если Вы хотите влиять на глобальный сюжет так, чтобы все события подвисли около Ваших золотых пяток - идите мимо.
5. Вроде все сказал.
golfist | 2083-27-8262
10.07.2014 | 12:13
Беларусь
Аватар пользователя golfist
Никогда бы не подумал, что когда-нибудь буду оставлять отзыв о чем-либо, но не оставить означало бы игнорировать всё, что происходит вокруг себя. У этого форума было не плохое начало. Была активность, был онлайн. Была другая система игры - локационная. Наверно, из-за этого момента пользователям нравился форум. Однако как таковой игры не наблюдалось. Были редкие посты, кое-какое принятие анкет. Затем проводились изменения в организации работы. Очевидно, проводилась длительная подборка кадров в составе управления форумом. Система игры стала эпизодической, проверка анкет стала проводится качественней. И до не давнего времени - где-то 2 недели назад - всё было "лучше чем раньше". На данный момент форум вновь переживает начальный период становления. Он - форум - будто ищет себя нового. Нынешняя администрация ищет пути развития. Хочется верить, что люди, которые на данный момент принимают решения на уровне всего проекта, выведут его на абсолютно новый уровень. Удачи вам: Александр, Анастасия, Евгений, а также двум основателям Дарье и Алине. Не опускайте руки!
5
UnMercey | king | 4220-37-0920
15.07.2014 | 13:52
Беларусь
Аватар пользователя UnMercey
Дайте напоследок уже и «старички» выскажутся =)
Не идите на эту ролевую! Если вы хотите ругаться, спорить и завышать своё ЧСВ в мире ролевых, фора вам однозначно не подходит. Для споров о правильности или не правильности того или иного события найдите и спорьте с мангакой. Тут народ спокойный, общительный, местами весёлый, местами излишне.
Не идите на эту ролевую! Если вы хотите побеждать армии админов, рола вам не подходит. Играют на сюжет. Похвально. Из админов могу выделить двоих, которых очень давно знаю. Дурной, но смешной Шура (пропишет сюжет, добавит в скайп и научит играть в мелкие игрушки), а так же великолепная Junko (лучший админ на всех форах, которые есть на данный момент). Пока игре до совершенства далеко, но ребята стараются. Не идите на эту ролевую! Если безразличен игровой процесс и общение.
5
игрок | 7996-8-3329
15.07.2014 | 16:40
Япония
Хотел поиграть на этой ролевой какое-то время назад, даже сел, написал анкету, но потом увидев работу амс в анкетах - сразу же ушел. Если правящая партия не умеет правильно доносить свою мысль, не знает канон и сама не понимает, чего требует, то я не сомневаюсь, что и во всех остальных аспектах она некомпетентная. Не советую, форум портит впечатление с первых минут принятия анкеты. Я не стал там задерживаться и не жалею.
tardisfox | Сир | 2732-36-2150
18.08.2014 | 19:02
Российская Федерация
Аватар пользователя tardisfox
Добрый день. Меня с этой ролевой достаточно давно поперли, но все же решила отписаться здесь.
+ приятный глазу дизайн, как уже не раз отмечалось здесь
+ приличное количество хороших людей, которых можно найти во флуде. На счет игры не знаю, мне так поиграть и не удалось. В частности могу отметить Наруто, помню, на его посты я залипала достаточно долго.
+ быстрая проверка анкеты (при старом технике)
+ не плохая главная админша как человек. Мы с ней быстро нашли общий язык и не плохо общались в пределах флуда. На счет игровой составляющей представления не имею.
- из-за чего, собственно, я больше не на этой ролевой. Меня просто взяли и удалили. Я предупреждала о своем отсутствии, да и игра тогда не начиналось (мне говорили, что скоро для моего персонажа будет какая-то движуха, но ничего такого не произошло), поэтому когда я пришла через некоторое время, я не нашла себя в списках игроков.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.