Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Houston»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Houston Большой город – потрясающая площадка для войн и грандиозных разборок. Коренные жители вопят «Понаехали!», а приезжие в ответ возмущаются «Зажрались!». Политики борются за власть, а студенты самых популярных университетов выясняют, кто из них круче.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 11.
Амадэй | 1298-03-3057
28.04.2015 | 10:05
Совсем скоро будет уже год, как я на одном проекте. Думаю, с кем такое бывало, узнают всё, что нужно о Хьюстоне уже из такого начало. Не так много проектов, которые так долго живут, на которых так долго можно комфортно оставаться, не желая покидать. И совсем единицы остаются верны себе, пронося сквозь время искру, что была в самом начале, что объединяет, и задаёт тон, делая форум уникальным, с душой, а не просто очередным пробником. Хьюстон пережил многое за это время, зима была не самым благоприятным временем, но он продолжает жить и оставаться прежним. По-прежнему кипит жизнь, по-прежнему всё та же тёплая и дружелюбная атмосфера. Многие находят на его просторах дом и семью, которая готова принять любого, любую историю. И это многое значит, стоит лишь посмотреть на проекты вокруг, где не каждую идею готовы пустить.
тэя | 3306-22-9457
29.04.2015 | 11:03
Испания
я уже собиралась уходить с ролевых окончательно, но после того, как сестра пригласила меня на хьюстон, я поняла, что именно здесь я нашла то место, где мне хотелось бы остаться и продолжать играть. во флуде меня ни разу не игнорировали, все принимали тепло и быстро организовалась игра с интересными соигроками. нравится, что на форуме постоянные конкурсы, но не в количестве восьми миллиардов, как это обычно бывает, а по одному-два, что значительно меньше засоряет форум. на самом деле я не умею такие вещи писать или говорить, поэтому я хочу сказать всем администраторам огромное спасибо за тот форум, который вы сделали для нас, который вы уже долгое время держите на высоте и не надеваете корон. а всем гостям хочу сказать - "приходите на хьюшу, ибо нету места лучше и теплее, по крайней мере из нынешних ролевых проектов".
Хлои, которая Джо | 4992-8-1270
06.05.2015 | 11:39
Молдова
Я на Хьюше уже давно, не с самого основания, но почти... через месяц или два (точно не помню) год будет - это не мало, скажу я вам. С учетом того, что я надолго на форумах задерживаюсь редко (а если задерживаюсь, то годами хд), с Хью расстаться ну никак не выходит, даже когда хотелось бросить все и уйти в реал. Во-первых, я обрела здесь очень родного человечка, из-за которого вот уже полгода все время отказываюсь бросать форумы. Я познакомилась с прекрасными людьми, которые держат форум в ритме и активности - они же АМС. Да, как сказал Шон, форум специфичен, но любой приходящий к нам сможет найти в Хьюстоне свой уголок, свою семью и отличную игру с качественными постами. Хьюстон это мой первый реал, который зацепил так, что хрена с два от меня теперь избавится)) Ребятки, Вы самые лучшие! А вообще, мне очень хочется подпись от Боберта и чтобы семья ко мне пришла...
алая | 5694-2-5156
29.07.2015 | 23:28
чтобы описать значимость хью в моей ролевой и реальной жизни, мало будет двух строчек. но мне слишком лень описывать все, что у меня в голове. просто я хочу сказать, что хью - это место, куда все возвращаются, где правда хочется быть, и где тебя примут, каким бы ты ни был, на самом деле. хью, детка, живи до того времени, пока у самого последнего игрока не иссякнут идеи для эпизодов и создания нового персонажа. и будь всегда бешеным и динамичным. любовь :з
Форд Фокусник | 3534-31-1734
26.08.2015 | 12:56
Российская Федерация
Вот меня заносит на Хьюстон уже третий раз. Хотел бы сказать, что это форум для тех, кто отдается ему полностью. Первые два раза я приходил сюда по приглашению, но у меня на тот момент был/и другие, более важные для меня, форумы и я попросту не прижился на Хью. Этот форум необычный, я заметил, что он относится к тебе так же, как и ты к нему. Затем я вовсе не играл на форумах почти два года. В третью мою попытку я сделал всё возможное, чтобы отдаться форуму на все 100: написал авторского персонажа, выбирал внешность, которая мне нравится. В общем, вложил в создание жителя свои силы, пот и кровь. Форум отплатил мне тем же, он меня принял. За месяц я две недели был в таблице в активе, я легко начал сходиться с АМС и игроками, да у меня игр больше, чем за всю мою игровую жизнь на других форумах.
liana55 | zara | 1019-07-6146
03.09.2015 | 18:27
Российская Федерация
Аватар пользователя liana55
Была бы оценка ниже 3 - поставила бы нуль и какое-нибудь отрицательное значение. То, что я увидела - совсем меня не порадовала. Во флуде админы подбивают других делать гадости другим, сами устраивают скандалы, обзывают людей. Зарегистрировалась, хотела к ним прийти, а новеньких тупо игнорируют.
Никому не советую идти на эту ролевую, где у админов на голове короны, а в глазах звезды.
3
эбби | 3499-6-3030
15.09.2015 | 12:06
Российская Федерация
не могу согласиться с комментарием liana55
никогда ничего подобного на хью не было, нет и не будет. я обычный игрок, и я легко влилась в коллектив, хоть в нем и наблюдался сложившийся костяк из старичков. корон на головах нет ни у кого, поэтому очень легко найти общий язык как с админами, так и с игроками.
люблю хьюшу и совсем скоро будет год, как я нахожусь на этом замечательном проекте с:
Саша Бьорг | 3622-52-8661
04.10.2015 | 22:39
Российская Федерация
Хьюстон - потрясающая ролевая. Куча "нужных", все кого - то ищут, находят. Куча активных отыгрышей, которые интересно читать. И днем, и ночью жизнь в флуде кипит. Админы приходят на помощь по любому вопросу, соигрока найти проще простого, куча конкурсов, игр. За несколько дней на Хьюстоне я влюбилась в ролевую <3. В общем, если ищете себе хороший теплый дом, то Хьюстон то, что надо!:)
пьяный эль | 1604-54-0652
08.11.2015 | 17:07
Узбекистан
На хьюше я девятый день. И знаете, найти место, где я могу прижиться было почти невозможным. Но сюда я буквально прилипла. Атмосфера тут творит чудеса даже с самыми зажравшимися и привередливыми игроками - я очень рада, что нашла вас. Это место смело можно называть домом, потому что здесь люди следят за порядком и невероятно гостеприимные. Без игры и приятных бонусов не останется никто!
нортон/форд | 6502-7-3894
27.11.2015 | 20:28
Российская Федерация
Я очень рад, что летом меня сюда занесло. Я уже какой месяц подряд рад, что наконец в моей карьере постописца появился форум, на котором действительно хочется творить. Я обычный смертный, но уже много раз был победителем конкурсов и попадал в топ-таблицы, как лучший флудер и лучший эпизод. Разве это не чудо? Роб всех холит и лелеет, как свои, остальные пупсы тоже не отстают, но следят за дисциплиной. Хотите домашнего уюта с шоколадками и пендалей от мамки? Тогда Вам к нам!
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.