Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hogwarts: the tales of beedle the bard »

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hogwarts: the tales of beedle the bard Хогвартс в очередной раз открывает двери для студентов. Выпускники занимают почетные места в волшебной инфраструктуре. Одни изучают зелья и рассказывают истории, другие вернулись в родные школьные стены. Все течет своим чередом и шрам не болел уже 24 года.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
kot | 2483-9-7726
16.05.2014 | 00:31
Российская Федерация
Аватар пользователя kot
Хочу сказать спасибо нашей чудесной Пьюси за то, что она была тем двигателем, который вдохновил всех.
Что касается самой игры, то тут любят канон. Это не значит, что администрация нападает на всех, но вряд ли вы сможете стать внебрачной дочерью Темного Лорда и Беллатрисы Лестрейндж. В остальном вы вольны делать что хочется и как хочется, главное, не вредить другим игрокам.
Хорошо было бы отдельно сказать про квесты. Их много, они разные и с продолжением. Администрация знает как и куда проект будет развиваться дальше. Хотите свой собственный квест? Тоже не проблема.
Новичку может показаться, что поскольку все тут друг друга знают, у него будут проблемы с вливанием в коллектив, но это не так. Все очень доброжелательны, настроены на позитив и накидываются на новичков только с целью расспросить, затеребить и развеселить.
5
Панси | 2035-56-0554
16.05.2014 | 22:01
"Отдельно скажу про дизайн - он потрясающий!"
Потрясающий плагиат.
Ответ: Поскольку у вас возникли такие подозрения, что не является правдой, мы модифицируем собственный дизайн. Очень надеемся, что ваше самомнение и тщеславие это потешит. Искренне надеемся, ваш форум будем процветать. Поменьше негатива друзья и мыслей о том, что вы единственные способны разбираться в css =)
искренне ваша Ноэль | 1490-39-8764
30.05.2014 | 14:22
Российская Федерация
У меня, в самом деле, ужасно много эмоций. Здесь просто потрясающе, правда. Совершенно очаровательные ребята, которые к тому же ещё и отличные игроки, замечательные квесты и очень-очень тёплая атмосфера. Только вам нужно остерегаться одного. Если вы присоединитесь, то долго-долго не сможете уйти)
MoMo | 2473-30-3648
15.08.2014 | 09:54
Российская Федерация
"Что касается самой игры, то тут любят канон."
У Вас Забини старший белый. Потому что Махта я даже с бодуна не признаю не то что негром, но и мулатом. Или это несущественные пренебрежения каноном?
Ответ: Увы, спешим Вас огорчить. Именно по канону мамы Ро, Забини не является афроамериканцем, а мы ориентируемся на книги, а не на фильм или сомнительную информацию с вики, где, к слову сказать, отпрыски Поттеров указаны чистокровными =) В каноне он описан в качестве голубоглазого и темноволосого юноши. Что касается до Вашего приятия или неприятия того или иного человека в качестве данного персонажа, здесь мы, к сожалению, ничем помочь не можем. На вкус и цвет, как говорится.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.