Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты-Воители: новый путь»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты-Воители: новый путь Добро пожаловать на наш необычный форум-ролевую про котов воителей. У нас огромный выбор племен. Каждое новолуние наши коты и кошки превращаются в людей и играют ими. Сюжет идет уже после смерти всех известных нам персонажей. Приходи, мы будем ждать тебя!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Кувшинница | 4266-88-3548
05.07.2014 | 20:09
Российская Федерация
Попав на форум, я подумала, что это обычный форум про КВ. Оказалось, нет. Дружелюбная администрация и игроки помогли мне разобраться, что здесь к чему. Наличие, в принципе, свободного сюжета не ограничивало мою фантазию, и я влилась в этот замечательный форум. Приходите!
Ответ: Спасибо за столь теплый отзыв!)
Аноним Анонимыч | 3625-88-6294
17.07.2014 | 22:12
Российская Федерация
Я попал на этот форум, увидев его в этом топе. Ну, подумал, как и Кувшинница-"Обычный форум про котов-воителей".
Меня сразу гостеприимно встретили, вежливо указали на ошибки в анкете, помогли разобраться, все исправить и приняли. Достаточно разыгравшись там, я понял, что на этой ролевой очень весело и интересно. Свободный сюжет дает право на раскрепощение, что ли. Ведь только тут предводитель может заявить на Совете о захвате племени, чтобы покушать рыбку. И только у нас, наш бывший предводитель может стать учеником целителя в 35 лун :D
Приходите, не пожалеете.
Карликовая Пуховка | 3104-47-8147
18.10.2014 | 22:12
Беларусь
Это самая лучшая ролевая из всех, где я была! Очень вежливая и деликатная администрация, креативные и милые участники. Особенно я тащусь от нововведения с людьми) Приходите, будет реально весело. Мы всегда рады новым игрокам!
Ответ: Спасибо большое! Очень приятно, стараемся) Надеюсь, мы не разочаруем тебя в будущем с: Да и всех игроков в целом.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.