Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Spacecross»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Spacecross Привет, мой дорогой друг. ты стоишь на перепутье миров. Каждый из них зовет тебя к себе, но каким же будет твой выбор? Закрой глаза и прислушайся. Миллионы голосов звучат в ночной тишине среди пламенных звезд. не думай ни о чем: твое сердце поведет тебя.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
ворон | 1523-3-1998
25.07.2014 | 01:06
Эстония
Кто-то ищет дом и не находит его, кто-то пытается его создать и не выходит, но здесь у людей получилось, главным образом потому, что амс сами были такими же ищущими, как и все остальные. Все, кто ищет дом, уютный и теплый, как фентезийная избушка с печью и вкусной едой, рассказами занимательных историй и чарующим полумраком в узком кругу друзей, могут придти к нам и отбросить все сомнения, потому что будут приняты, как свои. Это правда, мы рады абсолютно всем, кто бы вы ни были: эльф, гном, мутант, принцесса, сталкер и т.д. Здесь очень тепло, когда ты приходишь на форум – это словно маленькое чудо, словно шерстяной плед ласково обволакивает тебя, ты чувствуешь всех этих людей по ту сторону монитора, чувствуешь все их проблемы, переживания и шлешь мысленный посыл, что ты с ними, что они не одни в своих бедах, что есть кто-то, кто обязательно поддержит и этот кто-то часть замечательного дома под названием "Спейскросс".
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
волча | 4241-94-8650
25.07.2014 | 19:33
Российская Федерация
Очень удивился, узнав, что этот кросс едва-едва открылся, так как он казался очень обжитым и производил приятное впечатления места, о котором заботятся. Все прекрасно организовано, амс милые и общительные, на форуме действительно хочется играть, а во флуде всегда рады. Действительно похоже на большую семью. Поклон создателям, которые смогли набрать команду ответственных и светлых людей, они задают позитивное настроение. Стоит отметить, что помимо игровой зоны, где кипит игра, Вы можете отлично провести время, играя в мафию и другие игры, - скучать не придется. Если Вы теряетесь в выборе кросса, то обязательно обратите внимание на этот.
jaybird | 7129-5878
26.07.2014 | 22:49
Украина
They say home is the place where your heart is
Then I am home now, though I am far away(с)
Очень трудно найти дом, где тебя были бы рады видеть. И я нашел один, в котором нуждался. Конструктивной критики и объективности не будет в этом отзыве, тут будет нежное обожание, очарование и пожелания процветания. Начиная с графической, заканчивая текстовой составляющей, все выше всяческих похвал. Администрация проявляет самые лучшие качества, которые необходимы, чтоб поддерживать атмосферу. Если вы ищете дом, заходите на огонь, вас отогреют, напоят какао, и расскажут славную повесть, и даже предложат создать свою собственную историю.
Шерли | консультирующий детектив | 9495-6-7794
28.07.2014 | 17:26
Украина
Аватар пользователя Шерли
Отзыв я хотел написать давно, поэтому рад выпавшему лоту, пожалуй. Сложно выразить адекватными предложениями, как я благодарен Спейсу. Ради него, а, возможно, благодаря ему, оставил абсолютно все форумы, встретил отличных, веселых, отзывчивых людей, готовых поддержать в любую минуту. Попал сюда судьбоносно и судьбоносно же столкнулся с лучшим игровым партнёром, идеальным, с которым и в огонь, и в воду, и до утра не засыпать. А дизайн какой потрясающий! А игры, конкурсы! Не перестают удивлять и скучать не дают. Закрывать вкладку также не хочется. Спейс влился в мою жизнь стремительно.
5
Lydia | 2353-15-5999
28.07.2014 | 19:18
Российская Федерация
Я ещё на пробнике поняла, что этот кроссовер будет особенным. Особенным как для меня, так и для многих участников. Атмосфера, которая царит на форуме, просто невероятная! Лотереи, конкурсы, вечно активный флуд, игра и конечно же дружелюбные участники и трудолюбивые админы. Я надеюсь, что форум будет процветать с каждым днём и там всегда будет так уютно, как сейчас.
regina | Anti Hero. | 2261-17-9814
28.07.2014 | 22:01
Украина
Аватар пользователя regina
Ребята, вы круты хд Нет, не так... ВЫ НЕРЕАЛЬНО КРУТЫ! хд Активные, веселые, упоротые, всегда готовы затыкать плюсами, когда надо, прямо спасение сегодня для меня, да хд Не смотря на лето, отпуска, каникулы, лень, очень приятно, что на данном проекте все так же идет активная игра, флуд и админы каждый раз придумывают новые, интересные, развлекательные конкурсы хд Продолжайте в том же духе, процветания вам, огромных рейтингов и ответственных игроков :3
Навеки ваша, Злая Королева;)
5
Тауриэль | 1591-61-9249
29.07.2014 | 16:39
Европейский Союз
Только зарегистрировалась и сразу влюбилась в этот форум. Видно, что администраторы потратили много сил и времени для создания данного проекта. Сейчас очень много различных кроссоверов, но этот определенно лучший! оформление и "наполнение" форума на высоте! АМС создали прекрасную ролевую, зарегистрировавшись на которой сразу хочется играть, писать заявки на любимых персонажей и знакомиться с игроками во флуде:3
моргана | 4679-5-3693
29.07.2014 | 23:23
Российская Федерация
потрясающий форум! я и не думала, что можно настолько сильно влюбиться в форум, проникнуться его общим настроением. на этом форуме чувствуешь себя уютно, словно - ты и должен быть здесь, а не где-то там ещё. во флуде всегда царит приятная обстановка, с примесью чего-то упоротого. тебя всегда ждёт приятная компания, с которой можно поболтать. и они же всегда готовы сыграть с тобой новый эпизод, перехватывая в другой мир. амс - просто прекрасны, поскольку создали нечто невероятное. такой форум, с которого не хочется уходить. и это прекрасно! спасибо вам большое за такой труд, за сердце и душу, вложенную в это дело. процветания вам, мои хорошие, и таких же прекрасных игроков, какие они есть сейчас. :3
всем любви и печенек
Киткат | 8078-1-9106
30.07.2014 | 13:21
Российская Федерация
Так приятно читать теплые отзывы о нас. Спасибо Вам всем, милые мои, за то, что Вы с нами, Вы общаетесь, играете, активничаете. Еще с пробника атмосфера спайса была особенной, а после открытия это неоднократно подтверждалось. Я рада, что нашла такой форум, где мне всегда рады, обо мне помнят и беспокоятся. Отдельное спасибо амс составу - приятно работать с людьми, такими же простыми, веселыми и упоротыми, как и ты! Огромное спасибо игрокам - Вы самые потрясающие ребята, с Вами приятно проводить все свободное время, общаться и играть. Можно еще многомногомного говорить, но я хочу сказать главное - за столь недолгий срок все Вы стали моей семьей. Я Вас люблю! P.S. Спайс это как наркотик, только Вселенная. Приходи, не пожалеешь!
Пауч | 3133-15-4349
16.08.2014 | 00:04
Российская Федерация
Я не умел писать красивые речи или длинные отзывы. Я просто хочу сказать, что каждая новая ролевая для меня - это как первый класс. Когда ты знакомишься со своими "учителями" в лице АМС. Когда ты делаешь свои первые шаги, пишешь анкету, знакомишься во флуде со своими "одноклассниками" и весело проводишь время. Для меня все ролевые просто форумы, на которых я пишу посты, иногда болтаю во флуде. Но Спейслесс стал для меня особенным. Я постоянно провожу там время, сижу и смотрю активных пользователей. Я благодарен этой ролевой за то, что они мне позволили отыграть персонажа моего детства. Спейслесс - это как домик у бабушки, в котором очень тепло, уютно и веет домом. Этот форум для меня комочек дома. Добрые, весёлые и милые игроки всегда готовы встретить вас во флуде. Мудрые администраторы всегда помогут вам с выбором роли.
Эванс | 1136-22-0877
28.08.2014 | 20:04
Российская Федерация
Я всегда немного с опаской относилась к кроссоверам. Когда я попадала на такого типа форумы, то терялась в обилии персонажей, не знала, куда мне приткнуться. Но теперь можно с уверенностью сказать, что спейскросс искоренил мою предвзятость по отношению к кроссоверам и полюбился мне целиком и полностью ❤ Ибо там каждый может найти свое место.
Я без особого труда влилась в коллектив, с удовольствием заседала во флуде, потому что люди, находящиеся там, невероятно приятные и приветливые, не дадут заскучать никому. И игрой меня обеспечили моментально, что служит ещё одним доказательством того, что спейс шикарен! Администраторы про тамошних обитателей тоже не забывают — придумывают всяческие конкурсы и голосования, которые развлекают игроков, дают вволю повеселиться. Не очень часто встретишь форум, где приятно и играть, и просто с людьми общаться вне игровой зоны.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.