Регистрация закрыта. нельзя попасть ни в игру, ни на форум. Единственное, куда можно отправиться, последовательно тыкая по кнопочкам - Свадебный салон Лайма, что, откровенно говоря, ОЧЕНЬ странно. Хороша или плоха игра судить невозможно, ибо доступа к ней в любом виде нет.
Керимос | Поборник зла и справедливости | 1120-44-2668
Регистрация открылась... В общем, я зашел и у меня нет слов. Давайте по полочкам... 1) Онлайн: 1 человек. 2) Интерфейс. Довольно сносное оформление, но все же оно очень неудобное, слишком много непонятных ссылок на что-то и все это вкупе создает впечатление бардака. Чтобы прочитать форум - надо зарегистрироваться, а это дурной тон. Что касается входа - это вообще отдельная тема: у них какая-то проблема с английскими паролями и я зарегистрировал 5 персонажей, пока не смог войти и побранить систему авторизации. Если вы ошибетесь всего 3 раза, тогда следующую попытку вам придется предпринять не минимум 15 МИНУТ спустя! Это еще один камень (вместе с форумом) в сторону игроков! никакого чувства такта! 3)Техническая сторона: Из технических наворотов лишь только кубик. 4)Уровень игры: Когда я зашел в первый раз, то увидел какой-то флуд типа: *А: Привет *А: Как дела *А: сударыня? *Б: Привет, нормально *улыбнулась* И так несколько постов, только без действий в звездочках. В общем, стал я тыкать на кнопки и спустя какое-то время меня выкинуло. В общем, когда я, наконец, зашел и начал жаловаться на ужасную авторизацию, мне кичливо намекнули что я что-то попутал, что я заблудилась, бедная овечка, что тут творится литература!.. И меня послали читать правила. Я конечно, не новичок в ролевых и сразу догадался о том, что дело в ролевом общении и был прав. Тут я замечаю: "что-то я не видел, чтобы тут кто-то вел ролевку" и о ужас! Представьте себе, я оскорбил тем самым главного админа и тот говорит мне "я с вами спорить не намерен" и повелевающие удаляет мои сообщения и меня заодно. Конечно, я немного обиделся что меня выкинули, но я бы и сам мог уйти, и сделал бы это без капли сожаления, потому что это даже не ролевка, это жалкое подобие на ролевую чат-игру. Это действительно худший из проектов! Ужасно! Хотя вроде бы есть все задатки: и домен второго уровня, и собственный чат (собственный ли, не знаю). Неужели нельзя было над ним хотя бы поработать? У этого проекта нет никакого будущего! Ужасно! Компост.
Регистрацию вновь закрыли. Пробиться в этот ресурс примерно так же просто, как попасть на приём к Чехову, который Антон, наш, Павлович. В принципе, конечно, можно это сделать, но и Чехов мёртв давно, и в землю лезть не хочется.
Фраза дня номер 1 - Крылья...ноги...гла вное хвост! (с) Фраза дня номер 2 - Молодым не понять..старикам не забыть (с) Писать можно много, долго и без толку) Потому как новое поколение не знает что и как было, а старое уже не признается в том что, скучает по былым временам, войнам и пирушкам... ах да.. и "Оргиям в Арденском Лесу" (передавайте привет Дроппе ;) ) З.А. в том котором он есть сейчас, место конечно унылое, и видят боги я горюю об этом. Оно пустынно как Лунный кратер, но все еще крепко как гранит. Да, тут многие говорили про отсталый интерфейс и убогое управление... Хех люди, да это_Ж классика)С этого все начиналось и это было эталоном, ну лет семь точно) Этот "убогий" интерфейс нещадно сдирали толпами, а потом громко орали что все сделали сами))) Да и не сравнивайте Этот проект (ну в том виде, в котором он был года четыре тому) с тем что есть сейчас...это не игровой портал в чистом виде - это было место жизни...люди там жили, а не играли. Как ни странно - не смотря на то что сейчас там стабильный нУль на входе и выходе, люди побывавшие там и прожившие там достаточно долго, до сих пор поддерживают связи (дружеские и не очень) между собой, а некоторые даже по заводили довольно крепкие семейства) Для чатовки с количеством пользователей в базе больше сотни - это был очень не плохой результат. Сейчас конечно туго... На этот проект не хватает времени..все выросли...стали серьезными и деловыми...а молодое поколение не воспитали... вот и пустуют палаты.. (кстати - отдельный плюсик Великому и Ужасному ~К~ за то что не отключил его). Я очень сильно сомневаюсь в том что этот проект оживет в том виде в каком он был в ближайшие пол года. Но много общаясь с его бывшими и нынешними жителями я пришел к выводу что не все еще потеряно...искра ностальгии живет в каждом и почти каждый хотел бы туда вернутся... была бы подходящая почва для этого желания. Что ж..время идет.. вкусы и нравы меняются...а Вечный Замок стоит и ныне там... За эту стабильность его и люблю. И да ..согласитесь - что по правде сказать не много есть проектов, о которых можно с теплом в душе вспоминать после 4-6 прошедших лет. Не каждая игрушка так западает в душу.
Я вас умоляю! Это худший сайт из всех существующих!!! Какой-то Фентези ГУЛАГ честное слово! И гарантированный расстрел без суда и следствия. Админ сайта с кучей комплексов и манией величия. Тиран, диктатор и самодур!
Бессмысленный и беспощадный, как русский бунт, проект. Амёбообразный - наиболее ёмкое слово, чтобы описать всю суть его. По какой причине он относится к чат-играм остаётся для меня загадкой.
Кто его знает, что там за закрытыми дверями. Может нескончаемые оргии, а может вообще никого нет. Как бы то ни было, это не чат игра и делать ей в списке таковых нечего.
Муть просто заоблачного масштаба. Убого и как-то даже сЫро, кабы не знать, что играют там уже далеко не первый год. Ощущение остаётся такое, будто тебе рассказали историю, состоящию из первой и последней буквы в ней. В принципе-то ничего, но только решишь разузнать "что там было?" - сразу понимаешь, что игра хуже чем экскременты бронтозавра. Но не уступает им в объёме.