Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «English tea»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта English tea Отпей немного английского чай, друг мой. Его вкус и аромат волшебен, не находишь? Мы подсластили его на твой вкус, добавили экстракт ромашки и бергамота - всё, что ты любишь. Пей, дорогой друг, ведь если долго пить чай, могут вырасти крылья.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Gaultier | 1766-59-5940
04.08.2014 | 16:08
Российская Федерация
влюбилась с первых же минут, когда только попала на ролевую, случайно увидев рекламу. божественный дизайн, который радует глазки, добрая, отзывчивая и очень дружелюбная администрация, которая делает фонтанирует не только идеями, но и общением с простыми игроками. и конечно же, ребята, которые не только пришли на ролевую, но уже начали формировать свою английскую семью. спасибо вам за такой прекрасный форум, игроки и амс!
Виля | 3396-97-5907
06.08.2014 | 08:13
Российская Федерация
Наконец-то в мире ролевых появился проект на котором тепло и уютно, отзывчивая и понимающая администрация, активные и приветливые игроки. Приятный и не яркий дизайн. Все в ролевой очень хорошо сделано, организационная часть, игровая. Всегда активный флуд, игра уже идет полным ходом, стартовал первый квест, и если честно такого еще не видела на ролевых.
Спасибо всем большое за такое чудо. Мне приятно каждый день приходить и радоваться тому, что я часть команды. Удачи вам и развития)*
невилл | 3676-19-9518
06.08.2014 | 14:46
Российская Федерация
знаете, я редко иду на ролевые, а потом остаюсь на них просто так, если там нет друзей или работы, которую нужно делать. да и творческий кризис пришел не к стати. но лондон покорил меня. вечная любовь, огромное желание посетить сей город, хотя бы в реалии рпг. я думала / гадала, идти или нет, а потом оставаться ли там, и все же решилась. и не пожалела, и надеюсь, что не пожалею.
прекрасный дизайн и оформление, отличная атмосфера и амс команда, надеюсь, что проект проживет еще долгое время!
марла | 1430-07-1156
12.08.2014 | 15:22
Российская Федерация
время идет, а нас все больше и больше)) я очень благодарна всем нашим игрокам и коллегам, которые являются частью нашего проекта :З спасибо за то, что пишите посты, флудите и просто за то, что вы есть =) наша уже не совсем маленькая семейка будет рада новеньким. всех тепло примем и угостим нашим английским чайком.
молоко | 1091-7-7966
15.08.2014 | 19:11
Я редко пишу отзывы для ролевых, но Чай меня покорил.)) Очень приветливая и дружественная администрация без понтов, которая всегда поможет с выбором и объяснит, если что непонятно. Из множества ролевых Чай покоряет именно атмосферой. На нем уютно и тепло. Флуд не стоит на месте, без игры не остаешься: всегда кто-нибудь есть, с кем можно отыграть эпизод.
Чай ролевая для тех, кто, придя с работы или учебы, хочет окунуться в атмосферу заботы и тепла, отдохнуть от серых будней и раскрасить мир красками))
ТоммиНьюман с: | 3489-34-7219
17.08.2014 | 18:16
Европейский Союз
Мне посоветовал этот форум человек, которому я доверял - и мое доверие к нему было оправдано. Это просто шедевральный проект во всех его проявлениях *о* Внимательная и добрая, общительная администрация *о* Активная игра и множество всяких плюшек, заданий с: непередаваемая атмосфера, как будто ты находишься дома, где тебя все любят. Я не пожалел, что зарегистрировался тут. И не собираюсь от вас уходить *о*
зэтмен | 2063-75-7553
21.08.2014 | 20:57
Российская Федерация
Я никогда не пишу отзывы к ролевым, как только оставлю там анкету, как это делают многие (ради всяких плюшек в профиль и так далее). Тут я уже без малого три недели и сказать могу только одно - мне чертовски нравится. Причем, нравится все - и амс, и болтовня во флуде, и отыгрыши с другими участниками, и дизайн, и постоянные задания и поощрения.
Я радуюсь, что мне посчастливилось найти эту ролку и прижиться на ней. Очень надеюсь, что наша привязанность взаимна и продлится как можно дольше) и отдельное спасибо администрации проекта - вы настоящие молодцы!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.