Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Эпоха безумца и охотника»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Эпоха безумца и охотника Османская империя 1640-1693 гг. К власти пришёл султан Ибрагим I, которого в народе за необузданный и жестокий нрав прозвали "Безумцем". Власть находится у валиде Кёсем-султан. Сыну Ибрагима, Мехмеду IV Охотнику, нужно восстановить славу османов.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Гюльсюм-султан | 1462-9-0723
29.08.2014 | 13:58
Российская Федерация
Форум просто волшебный, читаешь посты и чувствуешь, что попала в настоящую сказку Востока. Очень дружелюбные и творческие талантливые игроки, приятно весело играть. Кроме основной ролевой, есть много интересных творческих разделов, где можно играть, беседовать, писать стихотворения и много чего ещё. Существует огромное пространство для фантазии и есть с кем ими поделится. Рекомендую тем, кто интересуется культурой Востока.
Angry Peacock | 2705-26-4027
29.08.2014 | 14:11
Европейский Союз
Зашла на сайт. Почему-то думала, что это очередная ролевая по Великолепному Веку. Ан не тут-то было. Эпоха меня привлекла. Много новых имён, очень интересный сюжет. Присматриваюсь к списку персонажей, думаю, кого бы взять. Ах, да! Ещё и оформление! Низкий поклон дизайнерам и аватармейкерам. Создали чудесную османскую атмосферу!
Roleplayer_2014 | 2118-38-9080
02.09.2014 | 19:15
Российская Федерация
Очень интересная эпоха, очень динамичный сюжет. Сама истфак не заканчивала, но идея меня увлекла. Дизайн, и в этом я полностью согласна с предыдущими, отменный. В общем, администрация создала все условия для качественной игры! Браво!
Терезия-хатун | 1750-18-3728
28.02.2017 | 23:42
Российская Федерация
Обретаюсь на этом дивном форуме уже чуть больше года. и скажу без ложной скромности: это космос! Разнообразие ролей, атмосферные дизайны, роскошные аватары, внимательное и тёплое отношение между участниками, горячая эпоха и очень интригующий сюжет. Тут не надо слов, тут нужно приходить и играть.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.