Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Holy vervain»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Holy vervain Вам надоели безумные идеи сценаристов? Скучаете по старым добрым Дневникам? Тогда вам - к нам! Мы начинаем свою историю с третьего сезона, когда Древние только въехали в город. Кроме того, мы предлагаем оживить любимых героев, кого не пощадила Джулия Плек.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Gerda | Винчестер | 1280-84-9702
14.10.2014 | 14:40
Аватар пользователя Gerda
Ребята, вы просто шикарные. Все такие мега-позитивные и дружелюбные. Благодаря вам я поняла, как сильно соскучилась по Пирс, что я хочу вернуться к этой роли. Я уже люблю вас и желаю ролевой развития и процветания.
Ваша Пирс.
Ответ: спасибо большое за теплые слова. мы будем стараться радовать и дальше! с любовью, вервейн. <3
Тайрон, бэйби | 1640-1-5158
14.10.2014 | 17:37
Великобритания
Меня редко так заводят ролевые, особенно ролевые по ДВ. Особенно, которые смотрят в прошлые сезоны.
Но эта ролевая - чудо из чудес. Достойный актив, понимающая администрация, все вопросы были решены в миг, сразу же нашлись партнеры по сюжетной линии и соигроки - дорогого стоит такое найти в наше время. Флуд не умолкает, но участники не просто просиживают там - они и правда играют!
Ролевая действительно достойна внимания. Надеюсь, что она продержится в ролевом мире долгое время. Надеюсь, что она вновь распалит во мне былой интерес к тематике.
Спасибо за качественный проект.
Ответ: нам очень приятно слышать, что удалось создать "тот самый проект". обещаем, что будем всеми силами поддерживать интерес не только к игре и к тематике, но и ко всей ролевой в целом. с любовью, вервейн. <3
Лин | 7156-0-5906
14.10.2014 | 21:46
Российская Федерация
Меня редко цепляют не авторские миры. А уж миры по ДВ - тем более. И бывает так, что авторских миров хороших нет и остаются ролевые лишь по сериала. Но данный проект меня порадовал, что приятно удивило. Адекватность в амс, и легкое безумие от игроков. Никогда не бывает скучно во флуде, а это для меня крайне важно, как и сам темп игры. А главное, не успеваешь появиться на фоуме, как оказываешься словно дома.
Процветания вам, ребят. Вы смогли сделать качественный проект по ДВ.
Ответ: спасибо-спасибо большое! мы рады быть домом для кого-то. надеемся, никогда не разочаруем и всегда останемся уютным местечком, где тебе будут всегда рады, где тебя будут ждать. с любовью, вервейн. <3
Рич | 3350-65-5609
15.10.2014 | 08:22
Несмотря на то, что я предвзятый критик (продал музу в рабство одному из админов) хочу выразить здесь свою большую благодарность за создание данного проекта. Девушки не только вытерпели капризного меня, не знавшего какую роль хочу, но еще и создали место, собравшее множество прекрасных игроков. Спасибо, девчат, за то, что делаете свое дело качественно и за то, что я снова оказался на одном форуме с замечательными людьми.
devilindisguise | 2510-17-0678
22.10.2014 | 22:23
Российская Федерация
Аватар пользователя devilindisguise
Около полугода не играла на проектах данной тематики и в принципе не планировала возвращаться на неё, однако, пройти мимо этого форума не смогла *_* Приятный дизайн, создающий атмосферу теплоты и уюта, стал одним из плюсов. Нельзя не отметить грамотно составленную мат часть и приветливых администраторов, которые с радостью помогут в выборе роли и ответят на все вопросы. Желание развивать проект, не останавливаясь на достигнутом, заметно уже с первых минут, проведенных на форуме, а как человек, не единожды игравший на дв, могу определенно точно сказать, что далеко не везде можно встретить такую заботу об участниках и стремление обеспечить их игрой. Сильный контингент игроков, дружелюбная атмосфера во флуде, развлекательные конкурсы и лотереи, как по мне, это то, что и нужно каждому игроку, чтобы полюбить форум.
5
marbaden | 3637-60-9874
28.10.2014 | 15:36
Российская Федерация
Аватар пользователя marbaden
Лично я на проекте новый игрок, но искренне могу сказать, что отлично осведомлена о работе и возможностях администрации данного проекта. Вы не просто должны дать ему шанс, у вас не останется выбора, ибо все, включая дизайн, сюжет и приветливость коллектива пленят вас в сети Вервейна. Я давно теряю свое вдохновение, но форум смог вдохнуть в меня прежний пыл, за что я хочу сказать всем, создавшим проект, продолжающим его создавать и тем кто играет, показывая другую сторону своих персонажей и втягивающих меня в это маленькое безумие, спасибо вам огромное. Продолжайте цвести ♦ ведьма Селвин
5
Амстердам | Ваш Величество | 7986-1-0812
12.11.2014 | 19:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Амстердам
Не буду петь дифирамбы данной ролевой, хочу подойти конструктивно. Не хочу никому рекомендовать играть на этой ролевой, потому что отношение к людям тут просто ужасное. Не было всего два дня - удаляем. Имеет своё мнение - удаляем. Играет роль так, как видит - просим сменить персонажа или удаляем.(Как сказали бы на работе - просто огромная текучка, не успеваешь уследить, что за игрок играет одного и того же персонажа - тот же, что день назад или уже другой.) По-моему, это ужасно, для меня это убивает всю игру. Дизайн красивый, сам сюжет - отличный, организация в плане самой организации - хорошая, никто не спорит, это только в плюс. Но большинство администрации (стоит отметить, что отнюдь не все!), как по мне, не слишком адекватны. Мне так и не объяснили, в чём конкретно заключалась "неправильность" моего персонажа, лишь продолжали мило улыбаться и просить сменить персонажа.
3
Ответ: Приветствую :3 1. да, мы строгие к игре и посещаемости, ибо насмотрелись уже на проекты по этой тематике, где в неделю все прибегают и потом от скуки и от отсутствия игры убегают обратно. мы обязаны как администраторы поддерживать статус активной ролевой, где игра не стоит неделями, даже месяцами, а если игрок взял канона и ему написаны квесты, но он тормозит еще пятерых, он ставится на удаление. это так называемая вами "текучка", многие взяли за привычку ухватить одну из ролей и попросту обновлять раз в трое суток форум. мы такое не приветствуем. 2. у вас был не неправильный персонаж, просто мы не увидели в Вас Керолайн, к чему собственно говоря шли долго, всячески отнекиваясь от тех, кто жаловался нам в лс на уровень игры.мы не хотели вас обижать, но лучше правда, чем елозить и врать в глаза. вас никто не упрекал, совершенно в том как вы видите или как играете, заметьте :3 просто если вы взяли канон, то он обязывает соответствовать, не находите? а кидаться из крайности в крайность не стоит. 3. к сожалению, вы обиделись, написали гневную речь и ушли хлопнув дверью, мы переживем :3 но на будущее, прежде чем плевать в амс и говорить, что вас не поняли, посмотрите на себя и свое отношение со стороны всего хорошего х)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.