Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TW: exclusion zone»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TW: exclusion zone Добро пожаловать в нашу чернобыльскую зону отчуждения, которая вовсе не отчужденная, а наоборот густонаселенная упоротыми людьми! Нам не хватает только тебя! Рискни и брось вызов радиации!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Петро Хейло х) | 6754-4-7245
04.11.2014 | 17:37
Отличная ролевая по мотиву сериала "Волчонок". Дружный коллектив и приветливые администраторы, которые всегда рады новым игрокам, дают проникнуться семейной атмосферой в уже набирающем обороты форуме! Очень поднимает настроение просто общаться с игроками во флуде, т.к. в нем царит непоколебимый дух всеобщей шизофрении, что положена только чернобыльским персонажам) Давно хотел найти именно тот форум, где будет царить безудержное веселье и лишь положительный настрой - и эта ролевая именно то, что я искал! Захватывающий и интересный сюжет, оригинальный дизайн и только позитивное настроение, заставляют меня не отходить ни на шаг от компьютера) Спасибо большое, что приняли меня в эту дружную семью! Ребята, я вас всех очень люблю)
Foxy5 | 2155-38-1461
07.11.2014 | 02:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Foxy5
Никогда не думала, что, познакомившись с этими ребятами, смогу так сильно привязаться. Дружный коллектив и веселые игроки делают жизнь на форуме намного ярче и интереснее. Приятно приходить и общаться с коллективом, а так же играть. Терпения, чтобы дождаться пост, почти не хватает. Но нет, это не от того, что все долго отвечают :D просто очень интересно. Надеюсь, что такая атмосфера на форуме продлиться на очень долгое время! Люблю вас, ребятки!*
5
Лиз =) | 2314-61-1833
10.11.2014 | 06:33
Дом такой доом. Такие все любимые, такие все дорогие. Когда обретаешь семью, никогда уже не хочется ее покидать, в ролевом мире это очень многого стоит. Я свою нашла, и мы все вместе через многое прошли, не потеряв при этом духа. Да, некоторые нас покинули, но мы все равно остаемся сильными и двигаться вперед. Ребята, спасибо вам за то, что вы есть. Я каждое утро, как только просыпаюсь, бегу к ноуту и планшету, чтобы заглянуть на форум и посмотряеть, что нового во флуде или кто к нам заглянул в гостевую. Приятно, что каждый раз нахожу новые сообщения. Желаю нашему дому только процветания и шумного флуда. ))
кхалиси | 1389-27-0213
27.11.2014 | 20:29
Украина
Я увидела понравившуюся мне роль, роль по которой я отчаянно скучала, и поэтому пришла. Администрация на все мои планы мне дала добро. И как только я зашла во флуд, я поняла, что попала. Ребят, я просто тону в Вас. И дело не в приятном глазу дизайне, не в занимательном сюжете, не в активной игре, а в людях. В позитиве, в ночных посиделках, в подарках и хорошем, добром отношении. Тут все друг за дружку горой -и это здорово. Поэтому лучи добра Малии и Хэкс за их старания, Амелии, Скотту и Кире, крошке Элли - Вы, ребята, достойны похвалы. Отдельное спасибо за несмолкающий флуд :З
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.