Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Не родись красивой. Новое поколение»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Не родись красивой. Новое поколение Вы чувствуете запах весны и ощущение солнечного настроения? Если да, то значит вы попали на самый позитивный, сумасшедший и взрывной форум NRK – новое поколение! Устраивайтесь поудобней и чувствуйте себя как дома.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Александра Румянцева | 3531-01-4401
06.11.2014 | 13:58
Очень многим из нас было грустно, когда закончился любимый сериал…Хотелось продолжения, хотелось узнавать о жизни героев всё больше: как они взрослеют, как меняются их взгляды на жизнь и т.д. Говорят, кино – это уникальная возможность прожить помимо своей десятки, сотни других судеб, при этом совершая с уверенностью, быть может, абсолютно не типичные для тебя поступки. Кино – новый взгляд на мир. Думаю, немало людей со мной согласится. Но, увы, далеко не у всех из нас есть возможность поучаствовать в процессе создания фильма…И тогда свой маленький фильм, своё видение ситуации можно перенести на страницы форума, а так, как есть соигроки, сюжет, может, повернуться совершенно неожиданно…Это может входить в твои планы, а может и нет…И тогда уже приходится построиться, но при этом стараешься выдержать характер своего персонажа – это уже приближается к самой жизни.
Жданьчик | 1111-99-5897
11.03.2015 | 23:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Жданьчик
Как давно я хотел занять именно эту роль, много недель я следил за форумом и вот наконец, этот день настал! Безумно рад оказаться на форуме по любимому сериалу. Спасибо всем за то, что вы есть!
5
romantika313 | Ксена - принцесса-воин | 3756-80-6825
23.03.2015 | 15:51
Украина
Аватар пользователя romantika313
Всем привет!
Хотела бы оставить свой отзыв на одну некогда шикарную ролевую «Не родись красивой. 20 лет спустя» А ныне «Не родись красивой. Новое поколение.» Ролевая сменила свое название и поменяла концепцию. Почему? Да потому что АМС, которые стоят во главе данного форума сами разогнали своих игроков.
Главные администраторы форума – Юлия Саенко, Ирина Тимченко и Нелли Ковалева неадекватны по отношению к игрокам. На форуме процветает блат и полное неуважение к игрокам. Создатель ролевой –Юлия Саенко, сеет постоянно интриги, изобретая каких-то анонимов и обвиняет в этом игроков, периодически устраивая разборки.
За последние события, все ушедшие игроки пришли к выводу, что Юлия Саенко является садисткой личностью. Один из примеров, она хотела вернуть одну девушку, которую выгнала, чтобы потом забрать у нее роль.
1
Воропашка | 1843-75-7656
23.03.2015 | 23:46
Российская Федерация
Да ролевая просто суперская! Не могу сказать плохого ничего! Админы крутые и дружба наша крепнет! Ролевая цветёт и пахнет. А завистники грызите тапки!!!
Ликраса899 | Профи | 1522-74-1102
23.03.2015 | 23:54
Аватар пользователя Ликраса899
Некоторые подумают, что если ролевая по русскому сериалу то не будет ничего интересного...а я вот с этими людьми поспорю!!! Эта ролевая самая удивительная и увлекательная, а я в них знаю толк уж поверьте старичку) Здесь у вас даже не будет секунд и минуты чтобы заскучать, потому постоянно царит атмосфера веселья и всеобщей сплочённости. Мы в тельняшках стоим друг за друга, смеёмся, играем и шутим. Ребятки администраторы устраивают конкурсы и помогают с сюжетом для игры, всегда составят компанию во флуде, помогут если возникнут какие-либо вопросы. Понимаете хочется каждый день и по несколько раз заходить на ролевую, потому что знаешь что тобой будут дорожить и будут рады. Недовольные всегда будут и ядом попрыскают и оскорбят, но это их не красит, а только показывает их зависть! Мне нравится эта ролевая и даже мысли не допускаю чтобы уйти, приятен каждый игрок!
Снежный_Барс | 2218-48-1967
24.03.2015 | 12:16
Европейский Союз
Аватар пользователя Снежный_Барс
Всем доброго дня!!!
В ноябре 2014г. по просьбе админа Юлии Саенко несколько игроков ролевой "Не родись красивой. 20 лет спустя" оставили здесь свои комментарии. Во многом соглашусь, поскольку в то время это был отличный форум. Но сейчас я вынуждена показать другую сторону этой ролевой.
Расскажу об истине, чтобы уберечь вас, уважаемые игроки, от такого ужасного отношения и неуважения со стороны админов Юлии Саенко, Нелли Ковалевой и Ирины Тимченко к игрокам. Прошло несколько месяцев со дня основания ролевой. Все шло отлично и замечательно. Был сплоченный коллектив, интересный сюжет. Но нашим админам, скорее всего, стало скучно и появился аноним, который стал поливать грязью на аске самых активных участников. Естественно учинились разборки, были даже «подозреваемые». Все это смахивало на какой-то фарс.
1
Люблю вас | 2260-38-5035
24.03.2015 | 13:59
Это форум самый лучший в мире форум! Я с вами до конца и мне все равно, что говорят о вас другие. У каждого свое мнение. Не смотря на завистниц и доброжелателей админы форума делают свою работу качественно,у нас есть почти все каноны, поменялся дизайн на новый, который мне безумно нравится. У нас постоянно проводятся конкурсы, веселье, все хорошо) Желаю вам, любимки, терпения и процветания)
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
24.03.2015 | 14:52
Турция
Аватар пользователя Ignis
Модераториал. Комментаторы! Пожалуйста, держите себя в руках. Критики: не оскорбляйте участников и АМС форума. Вам не запрещают высказывать недовольство, это место специально отведено для отзывов о проектах. Но делайте это в приемлимых социально формах.
То же самое защитникам: здесь можно не только хвалить, но и критиковать. А вот оскорблять нельзя. Критика форума не рассматривается как "оскорбление создателям", "оскорбление форума". Модераторы так же не выясняют достоверность утверждений в комментариях. А вот эпитеты, которыми вы наделяете несогласных - это совершенно недопустимо. Если стороны не будут соблюдать правила Топа в споре, начну избирательно лишать права высказывать свою позицию.
Небосвод | 1824-73-3353
24.03.2015 | 17:28
Аватар пользователя Небосвод
Ну вот, я смотрю, какой резонанс вызвали отрицательные отзывы и как рьяно АМС пытается отстоять себя. Значит, правильно говорят "нет дыма без огня".
В положительных комментариях пишется, что "что же Вы даже уйти не можете по-человечески..." Если бы мы имели право выложить переписку, которая произошла после нашего ухода, что нас спровоцировала на эти отзывы, то Вы, уважаемые игроки поняли бы, кто здесь врет, а кто нет. Как это произошло. Мы ушли и не вспоминали их вообще, даже не заходили на форум. Один из ушедших игроков забыл удалиться из старой беседы в ВК по ролевой, а админы это обнаружили и стали там писать оскорбления в наш адрес. Но поскольку мы не имеем право выкладывать здесь не цензуру, если кому-то будет интересно, мы можем выложить вам в личку в контакте "прелести" отношения админов к игрокам.
1
Джигорха | 6118-8-1778
27.07.2015 | 01:22
Российская Федерация
Форум сдулся! Администрация совершенно не занимается им! Информация в шапке не менялась несколько месяцев, никакие конкурсы на форуме не проводятся, иногда что-то бывает в ВК, но ведь ФОРУМ должен работать, а не группа! Странно видеть активность в группе и тишину на форуме. Вообще активности со стороны АМС никакой не видно. Списки игроков не обновляются, многие профили давно пора удалить. Вообще развития не видно. Сейчас появилась куча возможностей для форума, как HTML в постах, смена аватара и имени в сообщениях (для альтернативы самое то), но об этом можно только мечтать на НРК. Игра поддерживается некоторыми игроками, которые ведут свою линию. Массовых отыгрышей и квестов нет. Да о чём я, даже рекламы практически нет ((( Бесит то, что администраторы совершенно не заботятся об игроках, им на них глубоко плевать.
Ответ: Спасибо за дельный отзыв, у нас сейчас каникулы, игроки и админы отдыхают) Хотелось бы с вами пообщаться в лс на счет этих скриптов, может что подскажите в лс) Напишите админу)
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.