Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Vampire Knight»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Vampire Knight Ролевая по манге и аниме Рыцарь-вампир.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Тодо | 1942-33-4003
14.11.2014 | 19:48
На этой ролевой нет сюжета, игроки могут создать личную тему с эпизодом и свободно играть. Что делает игру лёгкой и свободной, в случае, если участник отсутствует долгое время, можно поиграть в другом эпизоде. Также хочу похвалить главного администратора - создателя форума, который и сделал чудесный дизайн, а также прочую графику для форума. Приятно играть. Удачи вам!
Ответ: Спасибо огромное за такие приятные и тёплые слова не только по отношению к форуму, но и ко мне лично! С уважением, Юки Куран.
Хронос | 6516-9-5474
29.11.2014 | 19:38
Российская Федерация
Наблюдаю за этой ролевой. Весьма занятно, но главный вопрос, как админы справятся с отсутствием сюжета.Знаю много ролевых с такой системой, которым в итоге сюжет пришлось вводить из-за отсутствия инициативы со стороны игроков.
Ответ: Рады, что наша ролевая вас привлекла. Может, когда-нибудь и вы зарегистрируетесь на ней. На счёт сюжета, существуют другие успешно функционирующие ролевые без сюжета. Они живы и достаточно активны. Мы лишь пытались сделать что-то подобное. Однако, по совету гостей и некоторых участников, в скором времени мы тоже перейдём на сюжетный вариант. Что же касается того, как мы играем сейчас - Администрация предлагает участникам варианты квестов, если им нравится, они соглашаются играть. Если нет, то предлагают что-то своё. Либо договариваются друг с другом и играют. В принципе игры без сюжета на такое устройство и рассчитаны. Вроде все играют, что хотят. По сути, игра только с личными эпизодами, без сюжетных. С уважением, Юки Куран.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.