Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Torchwood: declassified»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Torchwood: declassified Параллельная вселенная, в которой Торчвуд - это солидная организация. Филиал в Нью-Йорке пострадал от хакерской атаки и все данные института попали в чужие руки. Теперь Торчвуду предстоит бороться не только с внешней угрозой, но и с внутренним хаосом.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Один из 4х капитанов | 2424-09-3547
30.11.2014 | 11:55
Российская Федерация
Кажется что ещё можно придумать? Доктор кто Мстители ЩИТ. Все это уже было. А вместе? Уже интересно? Мне тоже, хотя я думал что меня уже ничем не удивить. Удобная ролевая. Две отдельные ветки, Возможность играть только в своём фандоме или совмещать игру с другим. Все просто и так ново.
Veddmakk | Sba | 2014-8-1950
07.12.2014 | 23:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Veddmakk
13 серия агентов Щита , неужели я смотрю что-то кроме Торчвуда. И все что нужно было, это захотеть посмотреть на все с другой стороны. Когда долго играешь одним и тем же персонажем, ищешь чего-то нового просто потому что это возможность найти новую грань, тем более если персонаж бессмертен. А в общем довольно интересная идея и атмосфера, где можно выдвигать и строить теории. Можно решить о том какой может быть параллельная вселенная. Как могли взаимодействовать две организации,когда в этом мире за себя. Поэтому Битва за Землю, это и есть настоящая Арена для сражений и того что порой реально лишь в теории, но возможно здесь
5
SzayelAporroGrantz | Ваше Величество | 2815-56-1869
29.12.2014 | 23:03
Российская Федерация
Аватар пользователя SzayelAporroGrantz
Ну что ж, начнем писать отзыв. Так получилось, что пришел я на форум вообще "от балды" - приглянулась реклама, да и персонажа взял того, кого до этого ни разу не играл. Все боялся, что с моим небольшим знанием канона комиксов будет плохо, но играем мы по муви-версу. И я скажу вам, что это очень и очень большой плюс. Тем более, когда смешиваются два таких, казалось бы, несмешиваемых фэндома. В общем, указывая еще несколько плюсов - приятная компания, отличный администраторы и общая позитивная атмосфера, я могу сказать лишь то, что советую всем, кто любит марвел и доктора кто, идти на форум. Вы не пожалеете.
Ваш Брок.
5
Мистер Смит | 2785-87-9153
01.01.2015 | 18:42
Беларусь
Меня затянули на этот форум, честно говоря я сомневался идти или не идти. Пришел и не пожалел, форум оказался отличным местом для развития моего персонажа, здесь были все условия чтоб воплотить то, что я давно хотел. И возникла множество идей о взаимодействии двух вселенных. Здесь разворачиваются как и глобальные события так и то что важнее всего только нескольким персонажам. Приходите на форум, не пожалеете.
Злой Волк | 3312-25-5354
01.01.2015 | 22:31
Так, для начала хочу сказать, что мне всегда нелегко давались подобные отзывы. Ну, правда! Я настолько впечатлительный человек, что порой просто не в силах мыслить объективно. Тем не менее, прямо сейчас попробую поделиться своим максимально сдержанным мнением об этом форуме.
Попала я сюда совершенно случайно, методом тыка, а когда брала персонажа, то сомневалась до последнего, как оказалось очень зря.
В мире ролевых бытует мнение, что форумы держатся на плаву исключительно благодаря активной игре. Конечно, это несомненно важный аспект любого проекта, но на самом деле все начинается не с постов, а с общения. Банальной простой человеческой беседы ни о чем во всем известном флуде. Так вот будучи новичком я познакомилась с замечательными, веселыми, активными и бесконечно творческими людьми, которые так быстро принял меня в свой дружный коллектив.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.