Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto: power to believe»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto: power to believe Узумаки Наруто - герой! После того, как его стычка с Пейном закончилась победой, главу Акатсуки это устраивало меньше всего. Что готов предпринять Тоби, сможет ли добиться своего? Но это одна из интриг мира шиноби, что будет дальше зависит только от вас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Milena_York | 3916-48-3101
13.08.2013 | 23:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Milena_York
Полное соответствие канону. Высокая степень организации. Быстрая проверка анкет. Дружелюбный игровой состав. Приятное графическое оформление. Отзывчивая администрация. Отсутствие неканонов. Плюсы ролевой можно перечислять бесконечно.
Пять.
5
Ответ: Огромное спасибо за положительный отзыв, Тсунаде-сама, стараемся во имя мира во всем мире и не забываем про прекрасную Силу Юности!)
Jeff_Cassidy | инкогнито | 3782-83-5989
05.09.2013 | 19:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Jeff_Cassidy
Что я могу сказать? На этом форуме есть абсолютно всё, что может понадобиться типичному игроку, который решит ощутить на себе мир данного фендома. Кроме того, не так часто можно встретить ролевые, которые могут похвастаться активными квестами и уж не многие могут заявить о хороших игроках. Да, проект является серьёзным и относится с уважением к любому, пусть даже гостю, который решит оставить пожелание. Однако, не значит, что данная ролевая остаётся без интересного общения во флуде. Соблюдается канон и сразу видно, что администратор отлично знает свои обязанности. Квесты создаются мгновенно, учитывается желание играть и продвигать сюжет и канон в массы. Некий шарм солидности придаёт полное ориентирование по манге, ведь данный форум полностью соответствует ей. Любому игроку будут рады и каждому найдётся место на этой уютной ролевой.
5
LMS | .Milady | 8297-2-5872
19.01.2014 | 17:26
Российская Федерация
Аватар пользователя LMS
Эта ролевая прославилась своими канонами, а точнее, каноничными отыгрышами. И, скажу честно, слава эта ничуть не преувеличенная, - игра действительно ведется на высшем (и рядом) уровне, благодаря строгой администрации, тщательно отбирающей кадры. И пусть на данный момент ролевая переживает свои не самые лучшие времена, у них все еще будет, ведь Naruto: Power to Believe - для тех, кому важно качество, а не количество.
5
realkolos | LaCroix | 3630-1-1569
22.02.2014 | 11:38
Украина
Аватар пользователя realkolos
Явление ФРПГ уже развивается не первый год, как и форумные ролевые игры по мотивам мира "Наруто". И этот форум вполне можно считать примером того, как нужно правильно собирать весь прожитый опыт предшественников.
Когда-то ролевые и слухом не слыхали про понятие "Эпизодики" - теперь четыре ролевых из пяти играют по данной системе, не представляя жизни по классической ролевой схеме. В том числе и данный проект.
Кроме того, весьма странно, что ролевые для любителей канонических персонажей появились так поздно. Конечно, это отталкивает от форума тех игроков, кто предпочитает уникальных неканонических персонажей. Зато только такой вариант развития игрового процесса гарантирует качественного развития игрового процесса и то, что ни одна сюжетная ветка не завянет.
А ещё всем, наверное, известна пословица: рыба гниёт с головы.
Hurrem_Haseki_Sulta | Hurrem_Haseki_Sulta n | 2664-1-9168
28.02.2014 | 15:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Hurrem_Haseki_Sulta
Очень хороший форум. Меня радует в первую очередь то, что нет пресловутых систем боя и развития (потому что когда они есть, то красочность игры меркнет, а на смену ей приходит гонка за техниками и т. д., а игра превращается в тупой кач), поэтому и уровень отыгрыша на этой ролевой высокий, а главное, что можно действительно расслабиться и получать удовольствие от игры.
5
Rock_Lee | Rock Lee, bitches! | 2699-11-9891
11.03.2014 | 17:25
Аватар пользователя Rock_Lee
Эта ролевая достойного уровня. У нее очень много плюсов, которые отличают ее от других ролевых по этому аниме. Эпизодическая система игры, позволяющая вам постоянно играть, не сидеть и не думать, "а на какую бы тему нам сыграть?" и "что бы такого придумать?" Здесь все за вас придумает радушная и активная администрация, заинтересованная, действительно заинтересованная в вас как в игроке. Потрясающе дружный коллектив на ролевой, достаточно народу, и стоит тебе сунуться во флуд, как тебя моментально сразу все заобщают. Так же хочу отметить приятный глазу дизайн и огромное количество креативных людей, готовые внести свои креативные идеи в жизнь форума. А Хозуки Суйгетсу так ваще настоящее сокровище сего форума. Настоятельно рекомендую всем, кто ищет хорошую, развивающуюся ролевую по этому аниме с НОРМАЛЬНЫМИ, литературными постами.
5
Killer B | 2060-77-1992
31.03.2014 | 17:30
Интересная ролевая, Мне очень понравилась, Она даже живая, Очень давно открылась.
Добродушная Администрация,
Всегда помогает во всем,
Высокая у них репутация,
Недавно происходила трансформация, йоооу.
Флуд всегда активен,
Как Курама агрессивен.
Киллер Би этот реп зачитал про ролевую,
Про очень трезвую,
Не то что Би после тренировки,
Ставит на лице татуировки.
Taichou | 2955-01-3047
13.01.2015 | 03:18
Европейский Союз
Аватар пользователя Taichou
Выходит, настало время появиться здесь... и на этом постараюсь закончить с пафосом, так что дальше пойдет перечисление достоинств данного форума. Для начала, конечно же, администрация. Где-то возможно опаздывающая, но без сомнения знающая свое дело и следящая за форумом. Далее, как говорится "подобное притягивает подобное" так что замечательные игроки, которые всегда выделялись на фоне большинства форумов данной тематики. Приветливые, сильные и каноничные игроки. К слову - форум ведет сюжетную линию, что для меня большой плюс, то есть, практически нет эпизодов в котором персонажи бесцельно распивают чаи. Ну и дизайн, который всегда радует глаз. Из раза в раз все лучше - попробуйте поиграть с нами х)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.

Вопросники: