Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Prostcross»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Prostcross Где ты оказался, my darling? Какой путь ты проделал, бредя от двери до двери в этом странном мире, где все перемешалось? Здесь место самой дикой выдумке, ведь все мы не до конца здоровы. Просто доверься и следуй за мной.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
ARTHUR PENDRAGON | 9598-3-8654
29.01.2015 | 22:13
Российская Федерация
Ребят, вы самый необычный форум, который я когда-либо видел. Вы настолько упоротые и крутые, что поразили меня с первого взгляда. А ещё здесь очень много замечательных людей, с которыми я уже был знаком или познакомился на просте)
Отличный дизайн, превосходные игроки.
Развития вам и удачи \o/
Ответ: спасибо за добрые слова с: будем расти дальше и радовать наших игроков)
итс РЕЙНин мэн | 4268-27-3689
08.02.2015 | 22:47
Украина
наверное, это форум с одной из самых упоротых атмосфер, что я видел. с первого своего сообщения здесь я поняла, ЧТО ВСЕ, Я НАШЕЛ ПРИСТАНИЩЕ, ведь скажите, где еще практикуют троефлудие (или троеблудие..) и пасется гусь, усаживающий тебя на коленки? где соревнуются в страдашках очень мастерски и посылают друг друга в магаз? естественно, для меня атмосфера всегда важна, ведь если тебе общается легко, то и игра течет быстрее, а уж прекрасных соигроков здесь завались - аж все! так что видите, прямо круговорот добра в природе. ребят, спасибо за то, что и дальше заставляете меня прокрастинировать! а, простите, прост-крас-ти-ни-ро -вать))00
Expectation | Expectation | 6064-1-0534
09.05.2015 | 22:02
Беларусь
Аватар пользователя Expectation
Итак, путник, вот ты каким-то неведомым образом очутился на чудесном проекте под названием Просткросс. Чем же он отличается от других кроссоверов с тучей фэндомов, спросишь ты? Да ничем. НО. Только тут ты сможешь познать всю глубину мысли прозорливого Джона Диггла, попасть под раздачу добродушно щупающего всех простынчатого Рувика, увидеть пролетающего где-то в небе Дезмонта с орлом на пятой точке, узнать историю про потерянную армию клонов от косящего под Палпатина Пакстона, затянуться добротным продуктом с местными распространителями сильнодействующего упорина и поучаствовать в радио-эфирах, проводимых трудолюбивой администрацией. Хорош уже это читать, я почему-то ещё не вижу твоего ника на просторах нашего форума, чувак. Пронто, мы ждём именно тебя!
корво | 2154-9-5593
05.07.2015 | 18:05
Украина
Я буду краток, по натуре своей, не очень говорлив. Спасибо людям, которые обитают на просте, они у нас очень отличные ребята, я всегда с удовольствием читаю чужие эпизоды. Во флуде я редкий гость, но он всегда живой, думаю, когда я приду туда, смогу влиться в говорливый поток. Спасибо админам, что создают что-то интересное, что может выделиться. Вокруг очень много достойных проектов, и создатели Проста стараются поддерживать его на уровне. Спасибо, тем, кто по какой-то причине не смог с нами остаться, но обратил на Прост внимание. Думаю, каждый будет рад пополнению в любом касте, также и появлению новых фандомов. Не бойтесь спрашивать, вам всегда с радостью ответят. За сим откланяюсь, всегда ваш, Лорд-Защитник.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.