Гость
Онлайн: 26
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Fairy Tail: Awesome!»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Fairy Tail: Awesome! Действие происходит через 25 лет после крушения Тартарос. Многие наши знакомые по манге обзавелись собственными семьями. Однако со временем идиллия начала нарушаться, и на арену выходят противники из древних времен.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
worpad1 | mr. | 3161-88-6953
01.02.2015 | 17:31
Российская Федерация
Аватар пользователя worpad1
Ролевая высшего уровня. Долгое время искал ролевую, где АМС не состоял бы из аутистов, которые не понимают банального юмора или относятся к мату как к Библии Сатаны. И наконец я ее нашел! Тут АМС не просто не будут наезжать на тебя за сквернословие и некультурный юмор - они их поддержат и горе тебе, если ты не можешь с ними сравниться.
Разумеется порадовал дизайн, который не режет глаза. Понравилось оформление форума. Сюжет отличается от обычных некст-генов, впервые магов заставляют воевать с религиозными фанатиками, а не с Драконами. В общем - 11/10
5
red hat | 5269-4-5149
01.03.2015 | 15:22
Латвия
Приветствую. Наслышана о вашем проекте и решила взглянуть, что у вас там интересненього. В первую очередь я зашла во флуд и ужаснулась тому, насколько коллектив оказался злым и склочным. Я понимаю, что была конкуренция между форумами, но я считаю, что главное сохранить свое лицо, даже если произошел между проектами конфликт. Меня более всего поразил пост о том, чтобы насолить администратору конкурирующего с вами проекта путем выкупки дизайна, который был предназначен не для вашего вас - это верх отчаяния, ребята. Фу-фу-фу быть такими. Противно до ужаса. Не стала после этого регистрироваться. Столько негатива я нигде панее не видела. Решила не ставить оценку, хотя за хамство и мат во флуде я бы поставила двоечку. Будьте воспитанней, господа. И удачи вам
white horse | 3706-62-7324
02.03.2015 | 14:14
Российская Федерация
Качественный ролевой проект. Очень быстрая, адекватная проверка анкет, хорошая посещаемость, ненавязчивый дизайн, уютная атмосфера, но что всего важнее - активная игра и флуд. Около 25 открытых и активных эпизодов в реальном времени и 33 убитых флуда за один месяц. Отличные показатели, как по мне. Проект очень понравился. Аноним.
Огонище | 2424-34-0420
12.03.2015 | 01:43
Молдова
а я вообще там по блату :D (пошучено!) Сказать честно, играть не было желания. Слишком много неканонов, дизайн как в дьябло, просто не люблю такое. Но это мелочи, главное это люди. И там ребята хорошие, выслушают всё подробно, и подсобят ели надо. Главное, что учитывают мнение каждого игрока. Это я конкретно об АМС, они пацаны ваще ребята.
red hat | 5269-4-5149
12.04.2015 | 10:46
Латвия
Чтож, все кончилось достаточно предсказуемо. Администрация, проявившая себя и на прошлых проектах, бросила и этот форум. Я не удивлена. Хотя и надеялась, что проект проживет еще какой месяц, но увы. Ах да: Тех-Магус, никакой агрессии с нашей стороны не было, не стоит перевирать факты. Агрессия наблюдалась конкретно с вашей стороны. Вам бы стоило смягчить свои острые углы и усмирить своих пользователей, которые изрядно брызжут ядом во все стороны. Я побывала на многих проектах и ни на одном так яро не обсуждали своих конкурентов как на вашем; люди ведут себя достойно и не поливают друг друга грязью, пусть даже и находятся в ссоре с некоторыми людьми. Если вы и дальше планируете обсасывать "проблему" со всех сторон, поливать грязью своих конкурентов, то не создавайте более проекты. Ведь их создают для игры, а не для выяснения отношений, распространяя их в массы c: Удачи.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.