Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты - Воители: тени прошлого»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты - Воители: тени прошлого В новом лесу поселилось бывшее племя Теней, назвав себя Медным, возле реки Речное с новым названием Серебряное. Быстроногие коты ветра заняли пустошь и стали звать себя Золотым племенем.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ёжик | 3532-40-2790
21.02.2015 | 07:31
Хороший и весьма красивый дизайн, несколько соответствующий сюжету.
Отзывчивый и дружелюбный правящий состав.
Присоединяйтесь! Много свободных должностей.
Dr_Hangerer | 1628-99-1232
03.03.2015 | 11:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Dr_Hangerer
Перед тем, как я к Вам окончательно присоединюсь, мне бы хотелось заглянуть сюда, дабы написать соответствующий моим впечатлениями отзыв о ролевой. Начнем?
Сперва хотелось бы сказать о внешней отделке форума. Дизайн приятный, соответствие темных и светлых тонов играют тут только на руку, красивое аккуратное исполнение шапки и иконок сообщений, - меня, как человека дотошного до видных мелочей, это очень и очень радует. Остается только восторгаться. Отзывчивые администраторы и модеры, что самое главное, все желают помочь новичку освоится на форуме. По крайней мере, меня в гостевой комнате встретили очень радушно и попытались объяснить то, в чем моя голова умудрилась запутаться. Флуд также сочиться теплом и уютом, однако я пока не успела со всеми разговориться, но, думаю, это случится скоро.
Лимончик | 3324-32-9997
22.05.2015 | 12:14
Аватар пользователя Лимончик
Для начала меня привлек качественный, хороший, красивый дизайн. Довольно удобен, и сильно не бросается в глаза. Достаточно дружелюбный админ, да, да вы не ослышались. Дело в том, что я только пишу анкету и пока что знакома только с Брызгом. Но наверное весь состав добрый и хороший:3. Форум отличный рекомендую! И не забудьте о печеньках, администраторам и модераторам.
Проверено: сатаной с дьяволом.
С добротою Янтаринка.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.