Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Элита против дворняг»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Элита против дворняг Уличные псы завидуют домашним любимцам, а те в свою очередь презирают дворняжек. Так ли это на самом деле? И кому в действительности живется интереснее? Ролевая посвящена жизни собак, как бездомных, так и домашних.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
shodie | георгин. | 8101-6-5200
10.03.2015 | 17:20
Российская Федерация
Аватар пользователя shodie
Не была здесь в те самые моменты, когда ролевая только открывалась, но пришла после ре-открытия и не пожалела. Здесь каждому найдется место, каждому - свой квест. Еще больший интерес подогревают территории, которые дворняги открывают, не зная, что их ждет, и какой ценой им следует отбиваться от стража территорий. Каждое мгновение, проведенное там, наполнено чем-то магическим. От игроков и вовсе, в безумном восторге. Активные и общительные, они дарят позитив на оставшийся день, придумывая все новые и новые идеи.
Не хватает, правда, реальной такой активности, но это, скорее всего, от небольшого количества игроков.
Форум заметно произвел впечатления на меня, как на любителя подобных ролевых игрушек.

(с) Лол
5
Лю | 8694-5-0593
02.04.2015 | 22:49
Российская Федерация
Прекрасная ролевая, которая соединила в себе прежние ламповые традиции и современное качество. Приятно удивлён. Если вы ищите форум со "старой дружелюбной атмосферой", то это оно. При этом отыгрыш здесь ведётся на уровне, посты в среднем подробные и грамотные. Очень круто, что удалось вас найти, продолжайте в том же духе. Удачки!
ВашаТая | 2212-55-6229
05.04.2015 | 14:19
Ролевая очешуительна *О*
Очень весёлый и дружный коллектив, уютная атмосфера, а также прекрасный дизайн.
Регистрируйтесь, ребятки, не пожалеете!
Не видела ролевых по собакам/волкам лучше этой :3
Лафф | 3823-79-3159
10.04.2015 | 14:40
Якобы не показаться назойливым, не буду пытаться вас агитировать куда либо, так как игроки ценятся везде и всегда. Как в элите, так и в дворнягах. В каждом из вышеупомянутых течений имеются свои ответвления. К примеру, элита делится на два типа: традиционные (хспд, простите меня, не знаю, как это ещё можно назвать) и радикальные, если можно так выразиться. Первые придерживаются мирных отношений, своего рода устоев, которые долгое время являются стереотипами среди "домашних пёсиков", ведут спокойный образ жизни, да и в целом придерживаются мирного существования (консервативный взгляд, выражаясь проще), в то время как радикалы пытаются сформировать свою свору, которая пойдёт войной на дворняг. Хотя, война здесь слишком громкое слово, но мирных отношений от них ожидать не придётся. Агрессоры элит-класса, не иначе.
Кофе | pirate | 9977-2-7898
11.04.2015 | 01:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Кофе
Для начала, хочу позанудствовать, и рассказать историю с самого начала. Прежде всего, явился я исключительно по собственному желанию, никто меня не тащил и не приглашал. Как именно? Увидев рекламную листовку приятного содержания, я решил поддаться любопытству и взглянуть, что да как. Ведь в действительности, больше не осталось, увы, тех активных и ярких проектов, посвященных исключительно собачьей тематике, не считая некоторых немногочисленных "новобранцев", не так давно появившихся на "арене". Перейдя на сайт, я был весьма приятно удивлен приятным, невычурным дизайном его мягкими, прохладными тонами. После, я неспешно принялся изучать материальную часть, где меня, на самом деле, ожидало множество приятных неожиданностей. Одна из которых: возможность внести свою лепту в городскую историю, открыв исключительно новую локацию, сразившись со стражем.
5
redrogue | Рыж | 6527-1473
12.04.2015 | 07:08
Российская Федерация
Аватар пользователя redrogue
Собственно, поехали
Об оригинальности ролевых по животным а реаллайф я предпочитаю судить, имея хоть какие-то активные в то же время варианты, а коль таковых нет, о сием помолчу. Возможно, мир продуман, но, увы, расписан, судя по количеству возникающих вопросов и непоняток (кои, к слову, порой сбрасывают на отсутствие ознакомления с матчастью, считая эти вещи очевидны), не слишком хорошо, но достаточно прост, если объяснить и уточнить, и это особой проблемой не стало. Все та же продуманность мирка серьезно хромает, когда оказывается, что линия дворняг, фактически, заходит в тупик, стоит занять локации одного направления полностью, что не есть хорошо. Однако, отмечу, игра все-таки двигается, и не только благодаря игровой валюте - порой назойливость администрации все-таки дает плоды. Немного печально, что и тут есть недочеты (например, давно уже потерявший актуальность обязательный пиар проекта по прибытии).
2
sevorkov | 2262-68-2543
12.04.2015 | 13:17
Российская Федерация
Аватар пользователя sevorkov
Ко всему вышесказанному я хотел бы прибавить: ЭпД - это форум, на котором нет места манчу и неправдоподобным персонажам, которые не вписываются в игру. Это, как раз-таки, относится к пользователю "Рыж", который приходил на форум несколько раз, вспылил, уходил и приходил ещё, чтобы закончить дело попыткой регистрации того самого неправдоподобного персонажа, которого администрация принять отказалась. Так что, прошу не обращать внимания на оценку этого обиженного игрока, ибо она не объективна.
От себя скажу так: ЭпД понравится тем, кто хочет хорошо, насыщенно поиграть. В игре много возможностей, постоянно вводятся новые квесты и обстоятельства. Активный Гейм-мастеринг и отличная, удобная система локаций. Если вы планируете развивать своего персонажа, хотите активной игры и событий - ЭпД вам подойдет.
5
Кофе | pirate | 9977-2-7898
12.04.2015 | 17:08
Португалия
Аватар пользователя Кофе
Уважаемый, научитесь формулировать мысль, которую Вы желаете донести, внятно и четко, конкретно и с наличием деталей, преподнося факты, а не только лишь исключительно свое собственное субъективное мнение. Что вижу я в Вашем радушном отзыве здесь? Я вижу лишь явно несостоявшегося участника, который после столького времени(!) решается написать свой лестный отзыв, как раз в тот момент, когда проект заметно возвысился, возымел приличную и довольно стабильную активность, держа довольно высокую планку в рейтинге. Что же Вы, любезный-то, только сейчас пришли? Отчего же раньше не высказали свое мнение, в числе первых? Аль нужно было подпортить сладостную картину благополучия и красочности положительных отзывов и щедрых оценок? Очень показательно, знаете ли. В следующий раз, когда соизволите писать какой-либо отзыв, не поленитесь возыметь силу быть объективным и честным, а не только лишь лить мутную воду несуразного текста, украшенного лебединой двоечкой.
Sad_dog | Фюрер | 3444-10-4893
13.04.2015 | 17:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Sad_dog
Прежде чем вы прочтете этот отзыв, предупреждаю, что это лишь мое мнение, мне так кажется, я так считаю. Я его никому не навязываю, не желаю создать провокацию или что-то подобное.
Я просто хочу оставить свое мнение, аргументировано оно, предвзято ли, связано с личными впечатлениями – решать только вам. Начну.
Заходя на ЭПД ты видишь активную игру, много активных тем, пользователей. Первое впечатление – там есть актив. Это хорошо.
Затем ты обращаешь внимание на мат часть. Честно сказать – я не поняла толком из нее ничего, но меня это не останавливает. Эта ролевая еще не имеет четкой сюжетной лини, да и вообще сюжета (минус это или нет – для каждого свое мнение). Есть валюта, это радует, однако отталкивает ее обязательное использование. Но все же оно минимально. Это радует. Есть тема «Своры».
2
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.